Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KirimKirimich

Студия FromSoftware, Inc.

Mountain View

itP3Ywz.png

Official Site | Twitter | YouTube

FromSoftware, Inc. — японская компания, специализирующаяся на выпуске видеоигр и основанная 1 ноября 1986 года.

Компания известна по таким играм и сериям игр как Armored Core, Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, King’s Field, Otogi, Elden Ring.

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Shibito сказал:

Отличный ход сказать, что серия дарк соулс завершена... и продолжать делать дарк соулс под другими названиями) 

 

кельтский сеттинг вообще шедевр, возвращение в классическое средневековье, темные леса, опушки, избушки, рыцари, луки, замки, ммм

Кухулин из леса с габулгом набигает, как уже выше замечали : )

 

А еще кельсткий сеттинг не такой распиаренный в последнее время, как скандинавский. Кельтскому рад намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito это же Шедеврозаки, вряд ли сеттинг будет такой уж классический. С другой стороны, Жорж :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Megalocyte сказал:

Shibito это же Шедеврозаки, вряд ли сеттинг будет такой уж классический. С другой стороны, Жорж :frog27:

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Жду момент когда окажется, что роллами перемещаться быстрее чем на лошади 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shibito сказал:

Отличный ход сказать, что серия дарк соулс завершена... и продолжать делать дарк соулс под другими названиями) 

 

кельтский сеттинг вообще шедевр, возвращение в классическое средневековье, темные леса, опушки, избушки, рыцари, луки, замки, ммм

Да, тоже надеюсь, что вернутся к классике

Shaded-Woods-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они отказываются от создания персонажа

 

Или там будут 3 сюжетные линии (в стиле Миядзаки, конечно же) :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Megalocyte сказал:

Вот видите, Миядзаки всё-таки директит :frog27:

 

Ты чем-то недоволен, сын мой?

 

12 часов назад, SkyerIst сказал:

Миядзаки и Мартин действительно вместе работали над новой игрой Фромов. Анонс на Е3 2019

 

https://gamemag.ru/news/137253/krupneyshaya-igra-v-istorii-fromsoftware-v-seti-poyavilsya-pervyy-poster-elden-ring-ot-hidetaki-miya

 

 

Жду  :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View да не знаю, не знаю, не знаю, не знаю. Не знаю. Вроде и интересно посмотреть на опен ворлд от Миядзаки, а вроде и совсем не хочется, чтобы он подобным занимался. Как ни крути, а опен ворлд - это почти всегда размазывание контента, меньшая насыщенность игрового опыта и саморазвлечение (дрочево). Ну и Мартин. Миядзаки, очевидно, будет участвовать в создании нарратива гораздо меньше, чем даже при работе над Секирой.

Предпочёл бы я размазне открытого мира продуманность и насыщенность прошлых проектов? Предпочёл бы я, чтобы Миядзаки вкладывался в игру по-максимуму? Ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы  побольше няшек добавили типа Марии или Изумрудной Вестницы :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он сейчас и следующий проект директит, то это просто ад какой-то, ведь тогда получается, что какое-то время он работал над четырьмя проектами одновременно.

 

%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D1%80%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shibito сказал:

кельтский сеттинг вообще шедевр, возвращение в классическое средневековье, темные леса, опушки, избушки, рыцари, луки, замки, ммм

Болота забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Влодимир путин сказал:

Болота забыл

Миядзаки не забудет :cat-169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte Я конкретно про директинг имел в виду, бро.

Значит так, чтобы тема была оформлена по игре новой, когда я выйду из отпуска  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View да не знаю, лучше оно или хуже, что эту игру Миядзаки директит. Может быть было бы лучше, если бы над ней Танимура работал, а Миядзаки больше сил выделил на что-то другое. Посмотрим.

 

39 минут назад, Mountain View сказал:

Значит так, чтобы тема была оформлена по игре новой, когда я выйду из отпуска  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Подержи моё пиво :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

А тема-то есть уже, только не в подразделе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Megalocyte сказал:

А тема-то есть уже, только не в подразделе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тот случай когда хочется быстрее всех тему создать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jokejima сказал:

XojSUyY77Ek.jpg

 

 

При должном старании можно и "ЖОПА" получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

FromSoftware не планирует заниматься VR-играми до выхода следующего поколения консолей 

 

Как заявил продюсер Масанори Такеути, во время разработки Déraciné студию не устроили ограничения производительности PSVR.

 

По словам Такеути, у FromSoftware есть идеи, которые можно реализовать в виде VR-игр, однако характеристики нынешних устройств — в частности, PlayStation VR — вынуждают разработчиков сосредоточиться на минимизации возможного вреда для игрока, а не на геймдизайне.

 

Поэтому японская студия не намерена выпускать VR-игры в ближайшее время и ждёт выхода следующего поколения консолей и гарнитур виртуальной реальности.

 

- Сейчас у нас нет планов на VR-игры. Всё потому, что когда мы разрабатывали Déraciné, производительность устройства для виртуальной реальности оказалась ниже, чем мы ожидали. Мы не смогли изобразить на PSVR всё, что хотели.

 

Поэтому мы немного подождём и посмотрим на производительность следующего поколения PS и устройств виртуальной реальности, после чего решим, стоит ли делать новые VR-игры.

 

Масанори Такеути

продюсер FromSoftware

 

Главными ограничениями нынешних VR-устройств Масанори Такеути считает частоту кадров и низкое разрешение, которые вызывают у пользователей болезненные реакции и заставляют разработчиков учитывать это и менять видение игры.

 

- У нас есть несколько идей для VR-игр, но нужно подождать до тех пор, пока гарнитуры не станут мощнее. Мы ощутили их низкую производительность при создании Déraciné — нам пришлось уделять меньше времени геймдизайну и сосредоточиться на том, какую реакцию игра вызовет у человека.

 

Например, из-за низкой частоты кадров или разрешения игроку может стать плохо, если он повернёт голову — и чтобы этого не допустить, нам приходилось пересматривать геймдизайнерские решения.

 

Масанори Такеути

продюсер FromSoftware

 

https://www.destructoid.com/from-software-isn-t-in-a-rush-to-make-another-vr-game-557797.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Mountain View
FIXED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×