Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KirimKirimich

Студия FromSoftware, Inc.

Mountain View

itP3Ywz.png

Official Site | Twitter | YouTube

FromSoftware, Inc. — японская компания, специализирующаяся на выпуске видеоигр и основанная 1 ноября 1986 года.

Компания известна по таким играм и сериям игр как Armored Core, Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, King’s Field, Otogi, Elden Ring.

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Arystan сказал:

Кому заливаешь, у него пойз не сбиваемый.

Если мы говорим про одного и того же НПЦ, то я его точно убил нечестно. Никаких проблем с этим не испытываю. :frog36:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Если мы говорим про одного и того же НПЦ, то я его точно убил нечестно. Никаких проблем с этим не испытываю. :frog36:

Его наверное все убивали нечестно, стоя в двери 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arystan сказал:

Кому заливаешь, у него пойз не сбиваемый. Он честно убивается только хит энд ранном, и то по удару по два. Среди боссов у него практически минимальные окна, а на третей фазе еще и спам лютой комбы, не считая того что он может легко сбросить игрока с крыши.

ну в чашах там уже никуда не денешься от него, а в оригинале можно убежать, он застрянет в проходе, чардж меча людвига и ему конец.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Его наверное все убивали нечестно, стоя в двери 

Я о том же. Не понимаю, к чему Аристан прикопался, будто не понимает о чем речь. Про "босс файт" с ним я впервые слышу. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Я о том же. Не понимаю, к чему Аристан прикопался, будто не понимают о чем речь. Про "босс файт" с ним я впервые слышу. 

в чашах есть с ним босс файт.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

в чашах есть

Очень унылая вещь. Слышал, что это типа "рандомные" подземелья, как в айзеке, но оказалось скукой смертной. Даже проходить не стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его и так и так убивал на крыше, и ядом. И по честному в мили, и пистолетчиком и магом с перчаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Очень унылая вещь. Слышал, что это типа "рандомные" подземелья, как в айзеке, но оказалось скукой смертной. Даже проходить не стал. 

чаши унылые, боссы есть уникальные и крутые, ради них можно потерпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Я о том же. Не понимаю, к чему Аристан прикопался, будто не понимает о чем речь. Про "босс файт" с ним я впервые слышу. 

Да босс файт в чашах только, но там и арена во круг него большая, есть простор для маневра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним два раза дерешься в чаше Лорана, одна большая аренка, вторая пещера поменьше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Очень унылая вещь. Слышал, что это типа "рандомные" подземелья, как в айзеке, но оказалось скукой смертной. Даже проходить не стал. 

Там есть годные уникальные боссы и старые усиленные в проклятой чаше, норм экспириэнс, если оригинала было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дошел до первого босса в чашах, который был похож на Гибкого часового и больше не пробовал. Его практически заспамил. (видимо, уже перекачан был) 

Кстати, насчет секретных лок в виде вознаграждения за исследование. Кейнхерст крут, как отдельная локация, но хотелось бы больше мест, как мастерская с куклой (не во сне). :frog36:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им надо придерживаться формулы которую задал ББ, только с раширением и развилками первых двух дарков. В ярнаме после моста дверь должна была вести в Соборный округ, но разрабы побоялись, что игроки пропустят Гаскойна, поэтому ее и закрыли. А так бы уже была бы реиграбельности, идти по мосту, либо спускаться в канализацию. В Яаргуле не закольцевали локу со Старым Ярнамом, дорога только в одну сторону. Не дали выйти из комшаров не юзая лампы. 

В Секире таже фигня. Уже вначале можно было скипнуть Гьюбо через безголового выйти в локу к монахам, а там и в замок Асина, закрыли за сюжетом боссов, хотя локации открыты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Не дали выйти из комшаров не юзая лампы. 

Ну так кошмары по сути это некие места в не физическом пространстве, разве нет? Потому лампы и сделаны видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что пора отказаться полностью от моментов, когда необходимо бегать до сильного моба. Пусть лучше сам моб сложнее будет как какие-нибудь валькирии в GOW, но чтоб до них бегать не приходилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

Им надо придерживаться формулы которую задал ББ, только с раширением и развилками первых двух дарков. В ярнаме после моста дверь должна была вести в Соборный округ, но разрабы побоялись, что игроки пропустят Гаскойна, поэтому ее и закрыли. А так бы уже была бы реиграбельности, идти по мосту, либо спускаться в канализацию. В Яаргуле не закольцевали локу со Старым Ярнамом, дорога только в одну сторону. Не дали выйти из комшаров не юзая лампы. 

В Секире таже фигня. Уже вначале можно было скипнуть Гьюбо через безголового выйти в локу к монахам, а там и в замок Асина, закрыли за сюжетом боссов, хотя локации открыты. 

Первый дарк задал это все, начало игры и у тебя путь в катакомбы, нью лондо, долину драконов(из нее в лес, из леса руины нежити), блевотаун и стандартный путь, котрый то же ветвиться сходу к капра демону и канализу, ничего и близко подобного потом не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

Я считаю, что пора отказаться полностью от моментов, когда необходимо бегать до сильного моба. Пусть лучше сам моб сложнее будет как какие-нибудь валькирии в GOW, но чтоб до них бегать не приходилось. 

Пусть лучше моб сам бегает до нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

Первый дарк задал это все

Я имел в виду формулу ББ с опциональностью, где половину боссов и 4 локи можно было вообще не посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Я считаю, что пора отказаться полностью от моментов, когда необходимо бегать до сильного моба. 

Ну знаешь, пока бежишь мимо мобов, можно подумать о вечном, когда не получается убить босса. Но да, фрустрация от этих пробежек иногда не хилая. 
 

В ДС2 это еще усугубилось тем, что враг мог тебе тыкнуть и прервать проход сквозь туман к боссу. Писец, как же я горел тогда. Я ненавидел эту игру :57a8bd5b52b45_FROG6:
Ну или пробежка по Новому Лондо. Я не помню уже, там, наверное, есть какой-то костер, но я бегал до 4-х королей от самого первого костра. Ждешь лифт, бежишь мимо призраков, прыгаешь вниз як спидранер, потом уклоняешься от сильных мобов. Наверное, самое сложное, что было для меня при первом прохождении. :frog34:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Я имел в виду формулу ББ с опциональностью, где половину боссов и 4 локи можно было вообще не посещать.

тогда да, первый и дарк и бб это и есть вышка фромов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Нафиг не упали эти загадки играм фромов, убивают реиграбельность. 

Я возможно неправильно выразился - я не хочу Зельду 2.0. Я хочу смесь Душ и Зельды. Например, 3-4 локи из 15 могут использовать какие-то уникальные ситуации, по типу платформ, что я описал. Полноценные данжи мне в душах и не нужны. Меня исследовать миры Соулсов интереснее всего. Просто хочется сподвижек в геймплейной части, что можно посмотреть у Зельды.

К слову, в ре2 ремейк загадок не так много, и они немного разнятся каждое новое прохождение, темп и игру они разбавляют отлично. 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводим формулу успеха величайшей игры - уникальность демонов (каждый босс уникальный, каждая локация со своим бестиарием) + лвл дизайн Дарка1 + опциональность ББ + бон файр асцетики из ДС2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

В ДС2 параша, где нужно юзать факел, еще ниже локация к Гниющему, где статуи ядом плевались, в длц - Фриджит аутскиртс, во втором длц что то там с огнем было.

В ДС3 болото, также травит, еле ползешь. В одной части крабы, в другой - василиски и амелии с бревном.

Шипы еще на полу были Тселдоре в ДС2

В ББ кошмар Менсиса и Граница кошмара, в первом безумие, во втором - болота с отравлением.

Да, кстати, во второй мусорку очень понравилась - прокладывать себе путь факелами было офигенно. Такого бы побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

Выводим формулу успеха величайшей игры - уникальность демонов (каждый босс уникальный, каждая локация со своим бестиарием) + лвл дизайн Дарка1 + опциональность ББ + бон файр асцетики из ДС2

Напиши это Барлогу, он наверное как раз к гов2 преступил, чтобы не накосячил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×