Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KirimKirimich

Студия FromSoftware, Inc.

Mountain View

itP3Ywz.png

Official Site | Twitter | YouTube

FromSoftware, Inc. — японская компания, специализирующаяся на выпуске видеоигр и основанная 1 ноября 1986 года.

Компания известна по таким играм и сериям игр как Armored Core, Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, King’s Field, Otogi, Elden Ring.

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Перепройди АС3 плиз. Пока ты будешь пробегать 6 часовое вступление, в ДС я уже открою кучу лок любым маршрутом, каким захочу. И ещё попутно вкачаю героя.

В общем Велданас сегодня открыл нам Америку. Дарк Соулс это опенворлд :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард Кому всем, лалка ? Только тебе :57a8bd5a80d7f_FROG3: Во всех обзорах ко всей трилогии, стоит тэг "Опенворлд". Все вопросы к @ACE и @Azzy

9ds0iSo.png

4cvKqFf.png

fHi7YGg.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где там опенворлд? в дарк соулсах? это тип 2 дорожки и парочка срезок? смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Velldanas сказал:

 Во всех обзорах ко всей трилогии, стоит тэг "Опенворлд". Все вопросы к

Это всё меняет (нет) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Good Hunter сказал:

где там опенворлд? в дарк соулсах? это тип 2 дорожки и парочка срезок? смешно. 

Вот и я угораю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Good Hunter сказал:

где там опенворлд? в дарк соулсах? это тип 2 дорожки и парочка срезок? смешно. 

технически да. размеры мира вторичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы достали. Сколько можно очевидные вещи обсуждать? Ну хочется Евгению жанры мерить размерами, а не структурой, вам что жалко что ли?

 

Очевидно, что серия Souls это открытый мир с элементами адвенчуры. Что тут обсуждать простынями текста?

 

В 28.03.2019 в 19:57, Mountain View сказал:

 

Пожалуйста, пусть там будет полноценная прокачка и вызов помощников. Две подряд Sekiro моя жопа не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lex Mercer сказал:

Две подряд Sekiro моя жопа не выдержит.

Sekiro 2: Zhopa Dies Twice :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Lex Mercer сказал:

Как вы достали. Сколько можно очевидные вещи обсуждать? Ну хочется Евгению жанры мерить размерами, а не структурой, вам что жалко что ли?

 

Очевидно, что серия Souls это открытый мир с элементами адвенчуры. Что тут обсуждать простынями текста?

 

 

Пожалуйста, пусть там будет полноценная прокачка и вызов помощников. Две подряд Sekiro моя жопа не выдержит.

Самое прикольное, что я про размер ни разу не заикнулся, а упоминал исключительно структуру и геймдизайн. Слышу звон, да не знаю, где он. Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сиквел Секиры будет в разы сложнее и будет больше за ошибки наказывать. 

Изменено пользователем DreamEaglr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, напомните, Фромы же говорили, что работают над несколькими проектами и один из них в жанре тёмного фэнтези. Я так понимаю этот проект так и не раскрыт до сих пор? Я уже запутался в этих слухах и фактах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Owl сказал:

Пацаны, напомните, Фромы же говорили, что работают над несколькими проектами и один из них в жанре тёмного фэнтези. Я так понимаю этот проект так и не раскрыт до сих пор? Я уже запутался в этих слухах и фактах

Всё верно. Анонс в этом году, релиз в следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2019 в 12:00, Megalocyte сказал:

релиз в следующем

Не дай бог этого не будет, пеняй на себя  :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Не дай бог этого не будет, пеняй на себя  :frog22:

Спокуха! Если лучший аналитик гамажика что-то сказал, то так оно и будет :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Megalocyte сказал:

Спокуха! Если лучший аналитик гамажика что-то сказал, то так оно и будет :57a8bd5a43147_FROG2:

А, тот самый, который якобы навангавал релиз TLOU-2 в 2019? Да я скорее поверю в то, что Чармандер родился в своих трусах, чем этой гадалке на кофейной гуще :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mountain View сказал:

А, тот самый, который якобы навангавал релиз TLOU-2 в 2019? Да я скорее поверю в то, что Чармандер родился в своих трусах, чем этой гадалке на кофейной гуще :57a8bd5c741d1_FROG11:

Покайся, а то потом стыдно будет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного переименовал тему, так как и раз дел и тема называлась одинаково, было не красиво. Если кто-то может предложить более удачное название чем "студия" (или что я ещё сейчас придумаю), то предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Azzy сказал:

Немного переименовал тему, так как и раз дел и тема называлась одинаково, было не красиво. Если кто-то может предложить более удачное название чем "студия" (или что я ещё сейчас придумаю), то предлагайте.

мастерская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короче придумал концепт нового ИП для Фромов. Ядерная смесь из дарк соулс, арморед кор и чужого. Сеттинг - дарк сай фай фентези. Мы в роли футуристического андеда-мусорщика, живущего по законам регенирирующей био-механики, исследуем заброшенную планету, паробощенную био-механическими технологиями и инопланетянами. В нашем распоряжении шагающий и прыгающий мех Хавел, внутри которого мы и путешествуем. Если мех получает критический урон, мы вылезаем оттуда в стиле демон соулс - почти без жизни и возможности наносить нормальный урон. Сражаемся мы на просторах мрачных инопланетных пустошей с мутантами из кошмаров Гигера, роботами, фанатиками на других мехах и разной технике и Лавкрафтианскими монстрами из глубин космоса.

 

Суть такова - внутри меха мы можем сражаться, а за его пределами выживать. Некоторые зоны можно пройти только на мехе, другие только пешком. Апгрейды в наличии. Дальний бой присутствует, но ресурсы не бесконечны, поэтому упор на ближний бой - гигантские мечи, цепные пилы, огненные копья, молоты на дизельной тяге и прочая маразматика. Без меха урон наносится минимальный но можно стелсить в ограниченном формате.

 

локации - руины инопланетных цивилизаций, брошенные базы людей, подземные комплексы и конечно всякие галлюциногенные путешествия в астрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Shibito сказал:

Я короче придумал концепт нового ИП для Фромов. Ядерная смесь из дарк соулс, арморед кор и чужого. Сеттинг - дарк сай фай фентези. Мы в роли футуристического андеда-мусорщика, живущего по законам регенирирующей био-механики, исследуем заброшенную планету, паробощенную био-механическими технологиями и инопланетянами. В нашем распоряжении шагающий и прыгающий мех Хавел, внутри которого мы и путешествуем. Если мех получает критический урон, мы вылезаем оттуда в стиле демон соулс - почти без жизни и возможности наносить нормальный урон. Сражаемся мы на просторах мрачных инопланетных пустошей с мутантами из кошмаров Гигера, роботами, фанатиками на других мехах и разной технике и Лавкрафтианскими монстрами из глубин космоса.

 

Суть такова - внутри меха мы можем сражаться, а за его пределами выживать. Некоторые зоны можно пройти только на мехе, другие только пешком. Апгрейды в наличии. Дальний бой присутствует, но ресурсы не бесконечны, поэтому упор на ближний бой - гигантские мечи, цепные пилы, огненные копья, молоты на дизельной тяге и прочая маразматика. Без меха урон наносится минимальный но можно стелсить в ограниченном формате.

 

локации - руины инопланетных цивилизаций, брошенные базы людей, подземные комплексы и конечно всякие галлюциногенные путешествия в астрал.

Я всё жду, когда Фромы придумают аналог морф-бола из Метроида, который бы переводил геймплей в совершенно другую плоскость и смог разнообразить его платформингом, загадками и прочим. Подобное идеально бы вписалось в футуристику. Но Формам, походу, пох :frog34:

Они пытаются идти по проторенной дорожке.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shibito сказал:

Мы в роли футуристического андеда-мусорщика

 

13 часов назад, Shibito сказал:

локации

Мусорка

Есть уже такая игра, Сурдж называется :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×