Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KirimKirimich

Студия FromSoftware, Inc.

Mountain View

itP3Ywz.png

Official Site | Twitter | YouTube

FromSoftware, Inc. — японская компания, специализирующаяся на выпуске видеоигр и основанная 1 ноября 1986 года.

Компания известна по таким играм и сериям игр как Armored Core, Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, King’s Field, Otogi, Elden Ring.

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Шепард сказал:

в который ты играл после дс2,3?:troll_face_6:

 

Первый Дарк наиболее продуманный. Каждая локация это не просто набор крутых шорт-катов и боссов, везде свои фишки - бессмертные призраки, невидимые мосты, ловушки, неубиваемые скелеты, реальные проклятья, запоминающиеся персонажи и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 часов уже прохожу дс1 и до сих пор не надоел

Великая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

 

Первый Дарк наиболее запоминающийся и продуманный. Каждая локация это не просто набор крутых шорт-катов и боссов, везде свои фишки - бессмертные призраки, невидимые мосты, ловушки, неубиваемые скелеты, реальные проклятья, запоминающиеся персонажи и т.д. и т.п.

Само собой, но лучше же проходить игры в порядке их выхода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Шепард сказал:

Само собой, но лучше же проходить игры в порядке их выхода 

 

ну у меня вообще странный порядок был - сначала ДеС в 2009 году, потом Бладборн в 2015, потом ДС1 (потом остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

 

ну у меня вообще странный порядок был - сначала ДеС в 2009 году, потом Бладборн в 2015, потом ДС1 (потом остальное)

Жаль тебя не было на старте ДС 1, когда мы в треде проходили игру, не зная как все механики эти работают, особенно если в демонов до этого не играл:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тред демонов на старте это вообще что-то незабываемое, тогда я еще только читал форум, но это было потрясающе, с каким интересом люди рассказывали как разбирались и проходили игру, начитавшись пошел и купил пс3 с демон солус и не пожалел, не капли

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Шепард сказал:

в который ты играл после дс2,3?:troll_face_6:

Там чуть сложнее, чем я написал. Я вообще не хотел играть в ДС, боялся, что не по силам. Никогда себя хардкорщиком не считал. Купил первый ДС на распродаже, поиграл часов 5. В шлеме кабана и в тяжелой броне, с катаной, которая была мне не по характеристикам, попытался завалить босса, получил пинка под зад и больше не возвращался. Мне показалось сложно, но интересно. Потом вышел ДС2, я хотел его пройти с другом, но он меня бросил, и мне пришлось осваивать игру самостоятельно. ДС2 показался чуть проще (заблудиться практически нереально) и я его осилил. А потом еще раз осилил. А потом были муки и наслаждение в ДС1. ДС3 я проходил в последнюю очередь на выходе. 
:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Души и Соулсборны хотя бы за то, насколько разнообразные эмоции и истории связанные с этими играми, получаются у абсолютно разных людей, но при этом всех объединяет любовь к серии, несмотря на то, у кого какая игра любимая. Не устаешь читать подобные вещи - так лампово и уютно :cat-163:

Поэтому каждая игра Фромов - это событие, как ни одно другое в современной индутсрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 еще очень радостно, что у любителей фромов, образовалось большое камьюнити игроков, которое покупает их игры на старте и продажи не падают, а значит и их игры будут выходить регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, zhenia13 сказал:

Поэтому каждая игра Фромов - это событие, как ни одно другое в современной индутсрии.

Что есть то есть:cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый ДС когда он ПК вышел раза три дропал и каждый раз эта трясина назад засасывала. Потом достал пад и кое-как понял что и как работает прошел. Блайттаун пусть горит в аду, чуть ли в четвертый раз на нем не дропнул. Потом норм уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал себя импульсивным и безвольным человеком, но Dark Souls прошел запоем, радуясь преодолению всё новых трудностей :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE 

 

13 часов назад, ACE сказал:

 Так сказал как будто из других соулс и бб ничего не вырезали

Вырезали и дальше что?))

Мы говорим о контенте, который присутствует непосредственно в самой игре, а не о том, что там за кадром осталось. 

 

13 часов назад, ACE сказал:

иди посмотри новости сколько всего в бб не попало

Ты мне это так говоришь, словно я в треде Бладборна тут на форуме этого вырезанного контента сам никогда не постил, ага  :57a8bd5c741d1_FROG11:

13 часов назад, ACE сказал:

Вообще-то ты не понимаешь как устроен лифт. Он не по центру мельницы, а из подземелья, которое стоит за ней. Ппц лалка

 

Я-то всё прекрасно понимаю как раз, а ты пытаешься мне рассказать о том, чего нет, лол)) Подземелье и прочее - это лажа полная. На ютубе видео было на данную тему о том, как соединены локации Земляной Пик и Iron Keep. Там чувак на ПК в файлах игры ковырялся и всё на видео снял, смонтировал ролик минут на 5. Так вот, там показана вся локация со всех сторон, именно так, как это устроено в игре, с учетом всех этих расстояний и прочего, персонаж идет в лифт, тот едет наверх, и в итоге ты выходишь из лифта тупо в пустоту :57a8bd5c741d1_FROG11:А по итогу просто из говна и палок прилепили сверху другую локацию. И типа вуаля, всё связано. А там ни фига не связано, цирк с конями натуральный)))  А говорить о том, что, мол, разработчики так планировали, они так видели, много вырезанного контента осталось - да кого это волнует вообще?)) 

Сам ты лалка  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shibito сказал:

 

ну у меня вообще странный порядок был - сначала ДеС в 2009 году, потом Бладборн в 2015, потом ДС1 (потом остальное)

действительно странный.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/136528/tvitter-xbox-tizerit-chto-to-svyazannoe-s-igroy-prestolov
Интересно какой шанс что фромы покажут что-то на этой е3.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Squall007 сказал:

https://gamemag.ru/news/136528/tvitter-xbox-tizerit-chto-to-svyazannoe-s-igroy-prestolov
Интересно какой шанс что фромы покажут что-то на этой е3.

По логике, должны заанонсить и осенью выпустить длс к Секире, если они ожидаются. А так до след года инфы по новой игре, наверное, не будет :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

А так до след года инфы по новой игре, наверное, не будет 

Они же параллельно ее разрабывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

По логике, должны заанонсить и осенью выпустить длс к Секире, если они ожидаются. А так до след года инфы по новой игре, наверное, не будет :57a8bd5e46b2e_FROG18:

ну да фромы вроде не практикуют анонсы за долго до выхода(что хорошо кстати), так что не ожидаю анонса на е3, с другой стороны вторая команда что-то делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в анонс новой игры на е3 или в ближайшее время. на е3 покажут длс к секире а потом будут томить публику либо до зимы либо до след е3

 

игра престолов от фромов это вообще какой-то сюрреализм. во-первых фромы самодостаточны и не работают по чужим франшизам и во-вторых это совершенно не их материал по духу. бульварное фентези для шкальников со спермотоксикозом. если и будет делаться что-то по ип то точно максимально попсовое и казуальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BB анонсировали на Е3, вполне могут там в этом году и новую игру анонсировать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×