Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, в выходные какой-то космический луз-стрик в ранкеде со сливанием кд. С без пяти минут Даймонда 6 упал до Даймонда 3:57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Вчера вечером жопа сгорела окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Blaze сказал:

Ппц, в выходные какой-то космический луз-стрик в ранкеде со сливанием кд. С без пяти минут Даймонда 6 упал до Даймонда 3:57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Вчера вечером жопа сгорела окончательно

Ну вот, из-за твоего ракования и сгоревшей жеппы нам всем терпеть обзор мультиплеера на 6/10! :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

Ну вот, из-за твоего ракования и сгоревшей жеппы нам всем терпеть обзор мультиплеера на 6/10! :frog28:

:frog26:

Ладно, спойлерну, что на редактуру я его сдал еще до сгоревшей жопы, так что на оценку не повлияет

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Ппц, в выходные какой-то космический луз-стрик в ранкеде со сливанием кд. С без пяти минут Даймонда 6 упал до Даймонда 3

мне кажется в выходные играли в основном пекари и киберкотлеты, остальные в сюжетку рубились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт выбрался в местный ов мир, выполнил несколько заданий и максимально приуныл - словил флешбеки со всех "любимых" игр - мгс5, стрендинг, Ас. Чиф, ты спас этих двух ноунеймов, какой же ты красавчик. Чиф, эта база теперь наша - ещё немного и мы полностью вернём себе кольцо. Все эти кринжовые похвалы, высадка транспорта, зачистка аванпостов - Господи, зачем Хало такая параша :frog35:

 

При чем, чистил вчера одну такую база - включаешь 2 генератора, на тебе ещё 4 контейнера с респауном врагов после включение каждого отдельного - это мрак.

На такую шедевральную геймплейную основу да эпика бы накатить... Пусть кампания бы была на 7-8 часов, но она была яркой, чем это дрочево на 20, которое за собой не имеет никакого смысла, ибо геймплеем можно и без кампании насладиться в онлайне. А от кампании ждёшь ну совсем другого. Я интро прошел 3 раза, а тут уже и играть не особо-то и хочется, как вырвался в мир((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел кампанию на Героическом. Все еще считаю, шо по сравнению с Ричем это Андромеда. Но. Игра не затянута, только один раздражающий персонаж, нет повестки. Плюс кор геймплей Хало и очень хорошая музыка. И того 8/10 с поправкой на год. Лучше Хало 4 точно. Получается RE:V и Halo Infinite лучшие игры года. Метроид еще не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Базы никто зачищать не заставляет. Но в целом такая реализация ов не особенно нужна:frog32:

Другое дело, что вроде как кольцо станет основой для дополнений к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается стату в онлайне можно чекать тут https://halotracker.com/

лучше бы я не знал, проверил пару матчей где я классно сыграл и оказалось что в них меня бросило на новичков с 1 часом наигранным) для многих этот первый час и стал последним) лучше жить в неведении, и думать что разносишь матерых ветеранов

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - это лучшее хало от 343. 

Кстати, вчера словил жесткую ностальгию по Кортане (показали по сюжету немного). 
Оружие (ска, как неловко называть девочку так) вроде прикольная, но её безудержный оптимизм и постоянная улыбка в любой ситуации порой раздражают. Хотелось бы и чуточку сопереживания Чифу, а не только бравада в стиле "Чиф, молодцом!" 
Я больше переживаний в грантах вижу. 
ИМХО: Что-что, но мне очень нравилось в предыдущих частях Хало, как очеловечилась Кортана. 
И да я считаю, что 343 слабаки, что не развили прямой конфликт с ней. (по сюжета Инфинити я с летучими говнюками встретился. Но как все говорят, события с ней прошли за кадром :57a8bd5bc0908_FROG8:)

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kamui сказал:

Оружие

Девчонка уже должна была умереть, но волею судеб выжила и удоление пока отложилось, лол. Куда больше причин для оптимизма. А грантов век короткий , отсюда и часто философские рассуждения о жизни посте смерти, истеричные крики с прочим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня вепон это лучший компаньон со времён портала. 
Надеюсь что она по фанатской теории возьмёт себе имя Дюрандаль) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

оказывается стату в онлайне можно чекать тут https://halotracker.com/


Взял и большинству посетителей темы настроение испортил. Ты доволен, да?! image.jpeg.c5ba758a2759f6d36b1ccc6ee85c9231.jpeg

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто по архетипам, она идеально вписывается в компашку  с "флегмой" Чифом.

2 минуты назад, Yuretz сказал:

Девчонка уже должна была умереть, но волею судеб выжила и удоление пока отложилось, лол.

Слушай, нельзя просто так взять и забыть про няшку, которую любили нное количество лет.
Я пока фиксирую свои ощущения по мере прохождения игры. Потом отпишу, как пройду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, artemnet сказал:

У меня серьезный вопрос. Играю на lg cx+series x. При старте игры, во время заставок 343i и ms я вижу, что градиентные заливки вокруг логотипов словно в лоурез - гоубые и грязные переходы между оттенками.

 

Так у всех или надо что-то докручивать?

на LG b1 тоже самое, походу 343 зачем серый цвет вместо черного в заставки вставила (в первом CG тоже самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить раскраску на оружие? Написано выполнить все еженедельные испытания, их сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz а ты почекай ребят из френдлиста и сразу взбодришься)

16 минут назад, pinkWTFdog сказал:

Как получить раскраску на оружие? Написано выполнить все еженедельные испытания, их сколько?

не знаю сколько заданий, нажми на задания, там можно посмотреть что осталось. после выполнения всех заданий дадут главное задание недели

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что самый эпик вынесли за кадр :frog22:

Походу 343 просто не смогли привязать открытый мир к этому эпику, но могли бы тогда первую половину игры сделать сразу после событий H5, а во второй кинуть нас на кольцо. Короче, не нравится мне такой финт ушами :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nitrous сказал:

Нашел, где искать еще и с такими скромным запросами :QaAIgbl:

 

 

ЗЫ Если что, тут все хорошо играют.

 

ЗЫЫ Но с тобой не пойдут.

А где ещё искать ? Я в интернет пространстве посещаю гамаг и собственно все . Не понял твоих приколов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

Что до огрехов повествования, то теперь достаточно легко разрабам добавлять ДЛЦ с тем же приквелом про бесконечность.

ДЛС будут явно продолжать историю, особенно учитывая названия домена

Есть вообще стойкое ощущение что кампания была куда масштабней но тупо не успевали и обрезали на полуслове.

Так что не удивлюсь релизу в след. году крупного сюж. аддона

2 часа назад, Blaze сказал:

Меня не оставляет вопрос, а чему тогда посвящен сюжет Инфинит? Я имею ввиду чтобы это было полноценно раскрыто и подано

Ничему

Как я вчера говорил это "старт сезона с кучей филлеров и попытками связать всё подряд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blaze сказал:

Меня не оставляет вопрос, а чему тогда посвящен сюжет Инфинит?

арке кортаны и чифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз чуть не словил инфаркт.

Игра выдала checkpoint saved или что-то там похожее и в следующее мгновение Чиф отправился на тот свет.

Хорошо, что сохранение не удалось, похоже и я продолжил чуть раньше.

Кстати, появляется инфа на сайтах зарубежных, что при определенных моментах игра может запороть сейв.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Yuretz сказал:

Хорошо, что сохранение не удалось, похоже и я продолжил чуть раньше.

Это не сохранение не удалось. Это давняя фишка хало. Если сохранение в заведомо фатальном месте - игра откатывается на предыдущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×