Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

рыба босс в озере у замка Асина убиваемая,я к тому что до неё добраться можно как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MRDrama 

Спойлер

Подскажи плз, только у монка 3 полоски здоровья или еще пойдут такие же боссы?

 

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять ключ что от двери после жирафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я понимаю хихикать над даунами которые не осилили условный колофдьюти например, но тут караул, всему должен быть предел. Причём игра то крутая и интересная и от максимальная обида, что это не «обычная» игра с «обычной» сложностью или хотя бы ее выбором. Так то в любой японской игре макс сложность поставить и те же сулсы будут грубо говоря. 

Голубая мечта: активижен заставили разрабов продать изи-сложность в виде длц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv еще у двух или 3 так будет. Один из них сееретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tuborg сказал:

Не ну я понимаю хихикать над даунами которые не осилили условный колофдьюти например, но тут караул, всему должен быть предел. Причём игра то крутая и интересная и от максимальная обида, что это не «обычная» игра с «обычной» сложностью или хотя бы ее выбором. Так то в любой японской игре макс сложность поставить и те же сулсы будут грубо говоря. 

Голубая мечта: активижен заставили разрабов продать изи-сложность в виде длц. 

Ты вроде писал что нио проходил?

Просто по мне нио с опциональными двойными боссами и длс сложнее секиры, имхо.

Главное к паррированию придрачиться, оно тут не очень сложное.

Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, повстречал типа - Зоркий глаз Сирахати. Хитбоксы просто божественные. Чувак ловит меня своей ружом-палкой в противоположной стороне. Фромы не меняются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MRDrama а как реиграбельность? Какая мотивация , или что-либо улучшающее процесс, что бы на второй раз уже чуть-чуть глумиться над происходящим , а не бояться каждого чиха? Точно знаю, что буду играть, но не пройдя , хотелось бы услышать от уже прошедшего, как оно там, в будущем?

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

О, повстречал типа - Зоркий глаз Сирахати. Хитбоксы просто божественные. Чувак ловит меня своей ружом-палкой в противоположной стороне. Фромы не меняются. 

Он будет не один. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Захват у него самый мерзкий в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lester сказал:

Ты вроде писал что нио проходил?

Просто по мне ниохс опциональными двойными боссами и длс сложнее секиры, имхо.

Не, я только бб и дс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tuborg сказал:

Не ну я понимаю хихикать над даунами которые не осилили условный колофдьюти например, но тут караул, всему должен быть предел. Причём игра то крутая и интересная и от максимальная обида, что это не «обычная» игра с «обычной» сложностью или хотя бы ее выбором. Так то в любой японской игре макс сложность поставить и те же сулсы будут грубо говоря. 

Голубая мечта: активижен заставили разрабов продать изи-сложность в виде длц. 

Ты не прошел дальше,не нашёл выходы,а они есть. Камон,в игре даже воскрешения качаются,а в ветках навыков отдельные ветки на отхил. И самое главное - проиграл,значит что то делаешь не так,а не из за того что хп у моба заоблачное.

Не сложнее бб явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tuborg сказал:

Не, я только бб и дс3

А тогда понятно, соулсы и бб в разы проще, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PeiBei пока что легко. Правда в начале есть возможность отдать какой то амулет Куро и если его отдать игра сложнее станет. Правда Куро сказал что бы я его оставил у себя потому что и так настрадался. Я с ним спорить не стал :icon_mrgreen:

Пока что тяжело сказать, но Генихиро в начале наказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, musicant сказал:

Не сложнее бб явно

Сложнее явно 

 

10 минут назад, musicant сказал:
16 минут назад, Tuborg сказал:

 

Ты не прошел дальше,не нашёл выходы,а они есть. Камон,в игре даже воскрешения качаются,а в ветках навыков отдельные ветки на отхил. И самое главное - проиграл,значит что то делаешь не так,а не из за того что хп у моба заоблачное.

Да нет тут никаких выходов, мне нечем качаться потому что я не могу убить никого, боёвка, жестко завязанная на таймингах, это не мое видимо. 

Я очень зол. 

Блин на дуалшоке наверняка проще было бы, потому что ещё и геймпад хуана оказался максимально всратым для этой игры, как я уже говорил. Бамперы неудобно потому что они на нем в принципе дерьмо, курки не годятся из-за траты миллисекунд на их нажатие, попробовал х и у - вообще не вариант. 

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tuborg сказал:

Сложнее явно 

 

Да нет тут никаких выходов, мне нечем качаться потому что я не могу убить никого, боёвка, жестко завязанная на таймингах, это не мое видимо. 

Я очень зол 

Я тоже так думал, и на боссе пьянице просидел около часа, потом понял что тайминги здесь максимально простые и парируется вообще все.

И дальше пошло как по маслу.

Мне кажется ты тоже просто не до конца разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tuborg сказал:

Сложнее явно 

 

Да нет тут никаких выходов, мне нечем качаться потому что я не могу убить никого, боёвка, жестко завязанная на таймингах, это не мое видимо. 

Я очень зол 

Ну не правда. Даже прокачиваться можно тупо по стелсу убивая. Это не сложно, особенно на первых локах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuborg на таймингах она завязана не больше чем в том же ДС\ББ, тут от скорости реакции больше требуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Smitt сказал:

Tuborg на таймингах она завязана не больше чем в том же ДС\ББ, тут от скорости реакции больше требуется. 

Тайминги здесь проще чем в дс раза в 2, только проблема в том, что дс проходится без парирования очень легко и я уверен многие просто блокали/кувыркались.

А здесь хоть и проще, но выбора нет, только парирование, а это не у всех нормально получается + реагировать нужно на иероглифы.

 

Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lester сказал:

Тайминги здесь проще чем в дс раза в 2, только проблема в том, что дс проходится без парирования очень легко и я уверен многие просто блокали/кувыркались.

А здесь хоть и проще, но выбора нет, только парирование.

Ну да, можно и так мысль сформулировать. 

 

Ладно скачал опять, но я уверен что ничего хорошего из этого не выйдет 

Больше с геймпадом борюсь чем с врагами. У вас на дуалшоках изи мод !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил бабошку, потратил где то минут 40, паттерн не сложный, но бьёт больно. После этого игра как пошла, фиолетового хрена, который охранял перо с первой попытки завалил. Увидел что в соседней ветке прокачки есть отхил за фаталити, сразу же побежал гриндить опыт на бомжах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo  А я как-то не особо обратил внимания на этот скилл, мне его автоматом дали за одного босса и я такой "ого этот скилл просто OP" и вкачал потом то, что висело в скилл древе, теперь на обычных мобах фляги вообще не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, меня опять убил огр когда у него миллиметр оставался и он примагнитился захватом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tuborg сказал:

О, меня опять убил огр когда у него миллиметр оставался и он примагнитился захватом 

Что за огр? С красными глазами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, aRmOnDo сказал:

паттерн не сложный, но бьёт больно

На самом деле вся суть боссов да и некоторых врагов именно в этом и заключается. 

 

Ну а по поводу того, что боссы часто убивают - я каждый раз винил себя в очередной смерти потому что делал что то не так. Здесь все дело в реакции. Нужно всего лишь сообразить быстро выполнить определенное действие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×