Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

да...

ну и уродов наделали канеш

нет бы нормальных таких сочных мужиков завезти

 

вот как эти

wallpaper-1844948.jpg

3b7b9fac4004b4912661b304d99febfd--devil-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. в новой игре натедог будут :57a8bd5cb224b_FROG12:

UPD а нет, не будут. там уродливые лесбухи. блин, не везет онемешникам в наши дни :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. новый Неро на подобного смахивает. Но я повторюсь, что я не против. Главное что Данте опять охрененный, пусть и потрёпанный, но я уверен они это не зря задумали.  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико рад анонсу, видно, что денег вложили хорошо в игру, отличная музыка в старом стиле, но вот стилизация под дмс ниндзей как-то противоречива для меня, думал под стиль 4 части будет, но срать, это же мать его полноценная 5 часть после 10 лет ожиданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Неро это вполне нормальное и очевидное следствие технического прогресса длиной в 10 лет. Почему у людей так хромает фантазия? Просто представьте что он постригся и все.
Поведение тоже, актер озвучки тот же. Глупые претензии. 
Тоже самое с Данте.

Изменено пользователем Dramatique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Water сказал:

но вот стилизация под дмс ниндзей как-то противоречива для меня

 

8 минут назад, Dramatique сказал:

Новый Неро это вполне нормальное и очевидное следствие технического прогресса длиной в 10 лет. Почему у людей так хромает фантазия? Просто представьте что он постригся и все.

Вот да. Будучи подростком говорить боссам Fuck You и вести себя как шапана до добра не доводит. Так что то что он вырос в такого, это логично. И я рад что Итсуно воспользовался его характером в DMC 4 чтоб немного угодить тем кому понравился ребут. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik ну тут скорее рескин скейлбаунда в лице неро, прям сильный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

Dim4ik ну тут скорее рескин скейлбаунда в лице неро, прям сильный 

Неро, да. Что-то совместное с Донте из DmC:DMC и ГГ Скейлбаунда. Я уже выше, да и вообще на прошлых страницах писал для чего и почему так сделали. Я не заместитель Итсуно конечно чтоб за него всё объяснять, но новые дезинформирующие других комментарии про "ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ГОТИЧНОСТИ ТЕПЕРЬ ВСЁ СЛИЗАЛИ С РЕБУТА" всё поступают. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

Неро, да. Что-то совместное с Донте из DmC:DMC и ГГ Скейлбаунда. Я уже выше, да и вообще на прошлых страницах писал для чего и почему так сделали. Я не заместитель Итсуно конечно чтоб за него всё объяснять, но новые дезинформирующие других комментарии про "ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ГОТИЧНОСТИ ТЕПЕРЬ ВСЁ СЛИЗАЛИ С РЕБУТА" всё поступают. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

ну просто как-то ожидаешь под стиль 4 части, а тут такое различие сильное, ведь это же продолжение полноценное, а не перезапуск, вот народ и в непонятках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

ну просто как-то ожидаешь под стиль 4 части, а тут такое различие сильное, ведь это же продолжение полноценное, а не перезапуск, вот народ и в непонятках

Вот тебе один скриншот, и можешь расслабиться. :57a8bd5c741d1_FROG11:

image_devil_may_cry_5-38419-4094_0020.jp

А, ну ещё у меня есть инсайд, что можно будет классический костюм для Неро открыть. :trollface-new:

А может и купить. Не знаю как они решат. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SleepingL1on сказал:

вот класический скин для неро это будет круто.

Точно! Я всю Лару Крофт прошлую так прошел.

Классик скин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут похоже из-за внешности Неро многие не заметили одну маленькую деталь. Бабенка с веснушками во время, когда фургон делает бочку в воздухе решает прикурить. А этот как бы не канон. Во всей серии игр и даже в аниме никто не курит и не бухает. Это было сделано специально вопреки стереотипным образам главных героев американских фильмов, которые не прочь прикурить или побухать.

 

Ну а сам трейлер мне понравился. Главное чтоб геймплей докрутили. С новыми технологиями можно сделать разрушаемость, контекстные анимации и суперзрелищные приемы. И да, самое главное, чтобы игра мегасложной была и поединки с боссами не сильно уступали тому же Dark Souls, но в отличии от них были мегакрутыми и зрелищными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, O6ambl4 сказал:

Во всей серии игр и даже в аниме никто не курит и не бухает

arius_dmc2cvkfb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, трек все же крутой, вроде и под стиль дмс 4, где попса с этаким хардкором слеплена, только с электронным современным веянием в перемешку, кинул в плейлист :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dim4ik сказал:

arius_dmc2cvkfb.png

5a57535cac923_.png.dc95a83d7ce1a62aeec8b

кстати реально в ролике же есть готическая архитектура

хз что народ напрягается. ну и нельзя же миллион раз копировать замок из дмк1

у меня главное опасение, чтобы не было анального реюза уровней и боссов как в дмк 3 и тем более дмк4.

вот за это реально стоит переживать

но видимо некоторому народу пофиг на реальные проблемы, которые могут быть. а вот прическу гг обсудить - это норм:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

у меня главное опасение, чтобы не было анального реюза уровней и боссов как в дмк 3 и тем более дмк4.

вот за это реально стоит переживать

Да ладно, в Баянетте такое же было нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард в баянетте это не бесило потому что

1) уровни все равно отличались. старые куски либо сильно переделывали геймплейно, например, момент, когда от лавы убегаешь в городе после битвы с первым огромным боссом. или когда надо летающие куски города крутить в космосе для того чтобы создать мосты.

2) повторные встречи с боссами были либо сильно укороченными, либо шли с другой механикой (стрельба с ракеты или с огромной стационарной пушки).

 

в дмк 4 вообще ничего не менялось и состояло из одного и того же и на 5 повторение ппц выбешивало. а в дмк3 еще ппц бесило с самого начала, когда надо было башню по сути вслепую перестраивать по кусочкам в середине игры и бектрекинг по тем же самым местами нереально выбешивал особенно если не туда побежал или не так перестроил.

ну и кстати в байке локаций в разы больше, чем в дмк 3 и 4. поэтому она разнообразнее намного

ДмК от ниндзя теории проблему левел дизайна решила. и там уровни были ппц топ-топ (жаль боссов мало было)

надеюсь, что капком в дмк5 тоже ее решит и боссов будет не меньше, чем в дмк3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бае несчастных боссов из первой во вторую запихнули ещё запихнули. Да и в других сериях типа Ниндзя Гайден было такое.  Японцы делают крутых боссов, но почему-то любят их реюзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VenomRay так они же в сиквеле были только как фоны пока баяйка с сеиджом дерется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ACE сказал:

в дмк 4 вообще ничего не менялось и состояло из одного и того же и на 5 повторение ппц выбешивало

Почему ничего не менялось, персонаж менялся со своими механиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард я про боссов. да и там потом за неро опять их валить надо было (кубик, гори в аду)

боже как у меня тогда пригорало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ACE сказал:

ну и кстати в байке локаций в разы больше

жаль только они там все серые и почти одинаковые по визуалу и атмосфере, в то время как в дмк4 у нас городские локации резко сменяются на снег, замок, джунгли, другие замки, подземелья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×