Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

Battletoads

Recommended Posts

xU8xhPz.jpg

Жанр: 2D Beat'm up

Разработчик: Microsoft Game Studio 

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 2019

И что, реально всем кроме меня пофиг чтоль? :icon_eek:

Взорвали Е3 этим анонсом

Главное чтобы дизайном не налажали

1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

Да главное дизайн. И даже теперь как-то жаль что игра останется эксклюзивом бокса

Win10

12 hours ago, Azzy said:

Нет! :icon_mrgreen:

2.5D и мультяшная графика  - это гуд.

Но рисовка мотоцикла не понравилась, надеюсь в игре будет ближе к оригиналу.

В 11.06.2018 в 16:09, Bergamot сказал:

Нет! :icon_mrgreen:

2.5D и мультяшная графика  - это гуд.

Но рисовка мотоцикла не понравилась, надеюсь в игре будет ближе к оригиналу.

Не будет,мне не понравилось что теперь они размякли об этом говорится в трейлере и видно по руке которая лого утягивает меня это очень пугает + такого цвета жабу не помню,уже налажали что это не AAA проэкт ещё и со стилем какая то хрень,осталось геймплей запороть и всё Full комплект от Microsoft (почему каким то ноунеймам отдали почему не купить MHDR и сделать топовую игру уровня Cuphead )

Battle-Toads.jpg

Выпустят говно дешевое потом будут говорить что игра никому не нужна оказывается и забьют на серию :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by Minolta

Minolta да даже если не говоно.Поколение Баттлтоадс играющие сейчас, минимально.А молодеже может и не зайти такой продукт, с высокой степенью вероятности.Они вон к каждому пикселю придираются,мыло там-мыло здесь, что грить о 2.5D.

12 минут назад, Black Mamba Funk сказал:

Minolta да даже если не говоно.Поколение Баттлтоадс играющие сейчас, минимально.А молодеже может и не зайти такой продукт, с высокой степенью вероятности.Они вон к каждому пикселю придираются,мыло там-мыло здесь, что грить о 2.5D.

Ну CupHead зашёл,да и дело в подаче и пиаре,ну и в бюджете и разработчиках,понятное дело что это всё подачка чтобы заткнулись иначе бы это делала Rare

Edited by Minolta

если первый и второй уровни из battletoads in battlemaniacs ремейкнут то маст бай делюкс эдисион

1 час назад, Minolta сказал:

Ну CupHead зашёл,да и дело в подаче и пиаре,ну и в бюджете и разработчиках,понятное дело что это всё подачка чтобы заткнулись иначе бы это делала Rare

Чашек хорошо пиарили. Double Dragon: Neon тож хорош был, но не взлетел.

игру отдали делать каким то ноунеймам dlala studios

https://www.dlalastudios.com/our-games/

их прошлые игры какие то мобилки убогие, и последняя разработка выглядит чуть лучше, но все равно вот это вот

Спойлер

Twelve-1920x1066.png

Two-1920x1066.png

там в конце врода два логотипа

раре и длала

и утягивает не рука, а язык

1 час назад, Jordan. сказал:

там в конце врода два логотипа

раре и длала

и утягивает не рука, а язык

А точно они же языком мух жрут,тогда ладно =)

2 часа назад, topsy_kcrets сказал:

игру отдали делать каким то ноунеймам dlala studios

https://www.dlalastudios.com/our-games/

их прошлые игры какие то мобилки убогие, и последняя разработка выглядит чуть лучше, но все равно вот это вот

Скрыть контент

Twelve-1920x1066.png

Two-1920x1066.png

Вот походу этот стиль нас и ждёт

Я эту игру 22 года ждал!!!

a9190dce7555c579fe2b6bd9076330c2-full.jp

Загадка: Что общего между Battletoads и Battlefield?

Ответ: саундтрек в данном ролике.

Решил на радостях замутить такую вот коллаборацию двух хартхорных игр.

21 час назад, Minolta сказал:

почему каким то ноунеймам отдали почему не купить MHDR и сделать топовую игру уровня Cuphead

Потому что MHDR маленькая студия, они Капхед 100 лет делали и не факт что продались бы 

Понимаю скептицизм, но в свое время Double Helix выкатили шикарный KI, несмотря на трешовый послужной список, а позже их дело продолжили Iron Galaxy, которые в основном портами занимались и своих игр почти не делали. Надо дождаться геймплея.

5 часов назад, UnreaL сказал:

Потому что MHDR маленькая студия, они Капхед 100 лет делали и не факт что продались бы 

Понимаю скептицизм, но в свое время Double Helix выкатили шикарный KI, несмотря на трешовый послужной список, а позже их дело продолжили Iron Galaxy, которые в основном портами занимались и своих игр почти не делали. Надо дождаться геймплея.

Ну так дать им ресурсы и сделать студию на будущее талантливые же,но факт в том что могут не продаться :))

Вот кавер так кавер, один из самых лучших, что я слышал, богически просто вообще. 

Сразу видно - наш человек.

Azzy 

В 11.06.2018 в 00:29, Azzy сказал:

На данный момент известно, что проект предложит "нарисованную вручную" картинку в стилистике 2.5D, разрешение 4K на Xbox One X и кооперативный мультиплеер на троих.

В 11.06.2018 в 01:13, Azzy сказал:

Ну я лично затаился и жду подробностей ещё, анонс порадовал конечно же, не без этого. Хардкорная игруха времён денди, блин, если будет уместна данная аналогия, то я скажу так - это был Dark Souls нашего детства. Она мне все нервы истрепала во время прохождения тогда)) Ну я про первую часть конечно же, а не про кроссовер с Double Dragon. Хотя именно Battletoads & Double Dragon люблю больше всего. Эпическое крутое дерьмо!! Даже не верится, что уже четверть века прошла с момента релиза, 1993 - 2018. Что касается новой части, то конечно же очень интересно, что там в итоге получится. Поживём - увидим, как говорится.

Я очень жду.. То что нет комментов..ну нормально. Понятно, что большинство нью фагов не знают что за игра..Это мое детство. Лучшая 8-битная  гама в свое время.

Когда уже новая инфа по игре(

Саунд в игре просто шикарный:cat-201:

На днях с друзьями на сеге (новодел) заседали

Что-то это больше похоже на cuphead, на идиотское Рен энд Стимпи шоу. Сама по себе стилистика не подходящая для battletoads.

Edited by Azzy
Посмотрел ролик ещё раз и понял что погорячился