Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Battletoads

Рекомендуемые сообщения

Играем втроем. 

Чуть не бросили на мини-игре после Акселея, ибо у знакомого никак не засчитывалось вращение стиками. Еë Геймпад, походу не позволял такое сотворить. Пришлось пнуть еë из игры, пройти момент и вернуть обратно. 

На тройнячка весело, но претензий много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От игры эмоции от "ну норм" до "какой аутист придумал эти миниигры в 3 главе".

Как битемап игра хорошая, а вот все остальное позор говна.

Отвратный платформинг, наидушнейшие мини игры в 3 главе.

Лучшее в игре это мультик и саунд, как битемап игра не успевает нормально раскрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня чуть не забанили за то, что я написал какое это говно))

а игра реально кошмарная, в ней плохое управление, вырвиглазный дизайн, идиотский сюжет и диалоги (прям видно что пытались в Рика и Морти, но авторы явно не Дэн Хармон, а посему лютый кринж)

Мини-игры, собранные на коленке, напоминают какие-то мобилтные поделки

Еще и разнообразия толком нет, собиралки на уровнях бессмысленные, только музыка метсами норм, но вот именно что «Норм» притом, что это ремикс классической темы «Жаб»

Нет, ну я понимаю такой-то франчайз отдать в руки ноунеймов у Фила рука не дронула - хороший кейс в копилку Геймпасса, но вот такое вольное обращение с классикой - плевок в лицо фанатам. Ведь есть же SoR4, где и графон крутой и дизайн классный, все тоже самое как раньше, но лучше. Зачем было изобретать этот велосипед с квадратным колесами? Через силу прошел 3 главы и выключил -  от Лукавого всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а чем управление плохое? По части самого битемапа мне все нравится, хоть понятно кто откуда бьет и нормальные дэши.

После миниигр по починке корабля у меня самого подорвало, когда по 4 кругу заставили опять их проходить думал бросить.

 

Цитата

Через силу прошел 3 главы и выключил

 

4 самая короткая, на минут 30, мог уж и допройти.

Кроме ублюдского полуплатформинга за королеву все достаточно цивильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

но вот такое вольное обращение с классикой - плевок в лицо фанатам.

Как же вы задрали уже с этим плачем про фанатов. Да никто особо не фанатствавал по Жабам. Достаточно было дойти до уровня с мотоциклами что бы возненавидеть игру. 

От игры в восторге. Да есть проседания в некоторых местах, но геймплей очень разнообразный в отличии от упомянутого выше СоР 4. Сюжет так вообще пушка, юморной , с раскрытием наконец вселенной, с тонной отсылок и даже подколом вот таких беснующихся "фанатов'". Молодцы одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра кстате не такая плохая оказалась

да битемап тут средненький, плюс на екране порой хер разберешь че происходит, то есть понятное дело тут не СоР4 или МРБ, но и не уровня параши

миниигры иногда надоедают(хакермен), но на байках было весело кататься

на самом деле удивлен что графика и стиль оказались довольно классными как по мне

вот с юмором да беда, он либо кринжовый либо для отсталых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

он либо кринжовый либо для отсталых 

Он для детей, четко бьет в целевую аудиторию каких нить Спанчбобов. Сидел играл, а рядом с удвольствием сидел сын и смотрел заставочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 спанчбоб смешной и не только для детей, а тут совсем десткий юмор, мб мои племяшки посмеются, но им 3 годика, они могут смеяться над абсолютно чем угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

спанчбоб смешной и не только для детей,

Ну хз. У меня когда сын смотрит, для меня это как раз кринж. Юмор вообще дело исключительно персональное, особенно когда это касается мультиков.

В жабах понравилось как обыграли ситуацию со штанами Темной Королевы. Видно что разрабы не в ваееуме и в курсе от чего бомбит якобы фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спанчбоб гениальный сериал 

Рик и Морти тоже, тут же абсолютно бесталанное полотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше играю- тем больше заходит. Не напряжно. Абстрогируюсь от основной  серии. Для меня в большей  степени это похождения моих любимых Хлебоуток(мультик такой был). Там такой же пипец творился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ligfip1 сказал:

в ней плохое управление

ну и где там плохое управление? никаких проблем не испытал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого проблем с этой хренотенью в левом углу экрана не было проблем? Переигрывали уже раз 50 и все равно постоянно в одном и том же месте она нас настигает. Играем вдвоем на нормальном уровне сложности.

 

9e03f1515ac32de5ddf1f6471aa099b3.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aden вдвоем кнопки нажимайте правильные, если ошибаетесь то увидите что кого-то вырубили

втроем проходили, у нас один постоянно так руинил)

 

вообще чем дальше играю тем больше нравится игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сюжет так вообще пушка, юморной , с раскрытием наконец вселенной, с тонной отсылок и даже подколом вот таких беснующихся "фанатов'".

 

Это вы моменты про токсичность или одежду Темной Королевы называете юмором? А может вы про разговор IT-шников? Прост я видать прослушал все смешные моменты, пока разбивал лицо фэйспалмом.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, n6x6n6x сказал:

пока разбивал лицо фэйспалмом.

ты там держись. 

А вообще не понимаю. Бьются в истрике, но зачем то лезут играть. А потом еще на форуме строчат гневные посты. Я прошел игру, она мне так не понравилась, так не понравилась, но я все равно в нее играл. Напоминает поговорку про мышей и кактус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче прошли втроем, вполне прикольно вышло, если абстрагироваться и не думать что ето именно те жабы

да юмор тупой, боевка простенькая, но разнообразие крутое, постоянно что-то новое, визуал честно говоря прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли в тройнячка, и это было весело. Но стоит приглядеться, то очень хреново. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×