Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Battletoads

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SpiderMANer сказал:

Парни иногда перегибают палку.

да они только ето и делают постоянно - перегибают палку

все их нынешние обзоры построены просто на обсирании любого хайпового продукта путем докапывания до любых глупых мелочей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

да они только ето и делают постоянно - перегибают палку

все их нынешние обзоры построены просто на обсирании любого хайпового продукта путем докапывания до любых глупых мелочей

 

Я знаю. Так они подают материал. С другой стороны если есть минусы почему их замалчивать?) Есть ведь и другой перегиб к-рые облизывают игры как Логвинов (10 из 10 на кончиках пальцах). По хорошему нужно золотая середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SpiderMANer сказал:

Есть ведь и другой перегиб к-рые облизывают игры как Логвинов

ну дык не советую смотреть ни тех огрызков ни етого

и ваще лучше обзоры смотреть только в познавательных целях, дабы понять о чем игра

но ето так, мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с в случае с жабами многие издания остались разочарованы

И дело тут явно не в другой стилистике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часов, мне пока нравится. С общем стилем мой вкус никак не конфликтует, тут скорее зависит от конкретного уровня игры (какой-то может быть поприятней, а другой уныловатым), анимации красивые, мультики местами забавные, боевка ок, но могло бы быть и получше.

Когда на экране куча врагов, а ты играешь в соло, то очень сложно уследить за всем сразу в возникающей мешанине тел\цветов\эффектов + не понятно что с разнообразием, надеюсь дальше будут новые фишки в драках появляться, а то если изначальный арсенал приемов - это максимум что предоставит игра, то грустновато немного.

Ну и присутствуют пк проблемы малость, по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SkyerIst сказал:
Сыпь, прыщи и кислота: Обзор Battletoads от @KOZIK LAVEY https://gamemag.ru/reviews/battletoads-review

уу заги в стиле дтф))

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, параша какая то. Я думал чайники буду бить всю игру, а мне тупые мини игры уже акта два ссыпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилил 1ый акт ради скинчика в море воров, а он не появился :icon_cry:. Игра на троечку, но было бы лет 10, прошёл бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял за 500р, друзья с работы придут, заценим на троих по ремот плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Прошёл :brash:
За 65 рублей сойдёт.

как раз по баллу за рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего надеялся, что прохладные отзывы вразумят разработчиков и MS, но поиграв в финальную версию понял, что тщетно. И я даже не о выборе аляповатой цветастой эстетики, которая совершенно не в духе сериала, просто на экране во время игры творится абсолютный бардак и разноцветное месиво. Иногда просто не понимаешь ты кого-то бьешь или тебя мутузят. Сюжетные диалоги - это ахтунг, в первом же из них Раш рассказывает про то, что мастерски научился целоваться, потому тренировался на свое руке??? Короче говоря, лучше Жабы так и пребывали в забвении, чем выпускать такое.  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесн говоря игра больше похожа на червяка джима, не только визуалкой

во время битэмапа когда много врагов на экране реально хрен разберешь что происходит, только сигналы атак помогают уклонятся, хотя сама боевка вполне ок

аркадные уровни неплохие, миниигры не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел, 3 акт совсем ленивый. 3 буллетхэлл уровня и 3 пазлплатформера друг за другом повторяются + херовые миниигры

4 короткий.

в принципе несмотря на то что играется в целом норм, даже челленж какой то есть, 5-6 баллов ей самое то. битемап не идеальный, дурацкие миниигры, контента мало, онлайна нет. 3 акт и так растянули повторяющимися этапами, хотя могли тот же битемап добавить(его в 3 акте вообще нет)

к дизайну у меня претензий нет, это чисто вкусовщина. анимации классные, как и музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×