Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/2/2022 at 8:03 AM, Kakawushka said:

Insomnia Работает только на пк. На боксе отмотать время не получится. 

я на пк играю как раз, через стим. просто не хочу потерять акк, уже дофига всего собрал. но блин реально другого способа получить это BWM не вижу :icon_cry:

 

т.к. страница поменялась, вот мой вопрос чтобы не листать назад :icon_wink::

On 2/1/2022 at 1:03 AM, Insomnia said:

А кто-то пробовал отматывать время в оффлайне для наград? Насколько велик шанс получить впоследвии бан за подобное? Хочу получить BMW 850CSI и с момента покупки игры ни разу не видел её на аукционе (да и кто будет продавать такие машины?).

 

Изменено пользователем Insomnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insomnia, а почему должны дать бан? Не вижу в этом ничего плохого, к тому же, судя по информации с профильных сайтов, так делается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VERTEX сказал:

Как этот чёртов дрифт делать на 3 звезды?!

ТАкое ощущение, что стало сложнее чем ФХ3.

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

А в чём сложность то?
На подходящем авто совсем просто же, либо хуниган хуникорн, либо из формулы дрифт что-нибудь.
Опять же можно самому настроить обычную заднеприводную тачку, или если не хочется заморачиваться накатить готовый тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KuP9I сказал:

А в чём сложность то?
На подходящем авто совсем просто же, либо хуниган хуникорн, либо из формулы дрифт что-нибудь.
Опять же можно самому настроить обычную заднеприводную тачку, или если не хочется заморачиваться накатить готовый тюнинг.

Да я кучу тачек перепробовал, чут очень потно.

Мне бы модель тачки знать и какое управление выставить в настройках.

АХ ДА! Там же ещё 2 типа дорог! Обычные и грунтовые! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VERTEX на автомате дрифтишь? Если да, то поставь ручную и дрифтуй на 2-3 передаче, в зависимости от машины и местности. Отключи ещё помощники все, контроль устойчивости и систему стабилизации. Так не должно быть вообще никаких проблем)

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

VERTEX на автомате дрифтишь? Если да, то поставь ручную и дрифтуй на 2-3 передаче, в зависимости от машины и местности. Отключи ещё помощники все, контроль устойчивости и защиту от пробуксовки. Так не должно быть вообще никаких проблем)

Вот в 3й было просто, форд БРОНКО, на него накатываешь готовый тюниг и на 3й передачи. Изи каточка была) 

Кроме 1го участка паскудного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за прикол с тенями у них в версии для сериес? 

Помню они тени от фар порезали в гонке. 

Сейчас запускаю, еду и вижу тени, записываю клип, проезжаю круг и понимаю, что теней уже нет. Перезапускаю гонку - нет теней.

:troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добивая чивасы дошёл до игр фестиваля ( там, где месяц всяких испытаний).

Так вот сейчас Лето, все задачи закрыл ( всё золотое), а прогресс застрял на 94%

Кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время пропустил игру из за мерзкого мсстора(офк купил тогда по багу за 100р) и потом взял в стиме на релизе(но не играл). После того как с головой навернул 3 часть, 4 показалась вторичной, фестивали отсутствовали. только какие то истории, короче не мотивировало играть. Но ввиду того что в фх5 весна,осень и тд отсутствуют(тот ссаный снежок на вершине вулкана раз в месяц не считается, хз как можно было все просрать, но да ладно) Решил дать 4 еще один шанс, сразу отправился в длс и какие же они тут крутые(с лего могли бы больше лего тачек сделать и чтобы все на них гоняли, не дожали чуть). Удовольствия получаю больше чем от 5 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, L3onS сказал:

В свое время пропустил игру из за мерзкого мсстора(офк купил тогда по багу за 100р) и потом взял в стиме на релизе(но не играл). После того как с головой навернул 3 часть, 4 показалась вторичной, фестивали отсутствовали. только какие то истории, короче не мотивировало играть. Но ввиду того что в фх5 весна,осень и тд отсутствуют(тот ссаный снежок на вершине вулкана раз в месяц не считается, хз как можно было все просрать, но да ладно) Решил дать 4 еще один шанс, сразу отправился в длс и какие же они тут крутые(с лего могли бы больше лего тачек сделать и чтобы все на них гоняли, не дожали чуть). Удовольствия получаю больше чем от 5 части.

Остров прикольный, но мало, а лего вообще не зашло. Думал, что то помасштабнее и не такое специфическое выкатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

и не такое специфическое выкатят

Да эт я уже так понял фишка их второго длс, в фх3 хот вилс тоже специфично было, ждем че придумают в 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся в игру, допройти Лего и выбить остальные ачивы. Капец тут онлайна конечно. Я думал уже все свалили в пятую часть, а нет. В лайве стабильно примерно по 8 тел катают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто придумал этот пак достижений, должен гореть в аду целую вечность. Такого рандома я ещё не видел.

 

tULcKMh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в рейтинговое ПВП. Эти двое вообще не стесняются. Далее я понял что и остальные трое тоже такие же. В итоге фул лобби - мрази. :frog27:

ezgif.com-gif-maker_9.gifezgif.com-gif-maker_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно продвигаюсь к платине. Вымучил все истории на 3 звезды. Самым худшим считаю "Техничный ездок". Единственная история из-за которой я полез на ютюб и смотрел как челики проходят несколько гонок.

В пятницу будет рестарт и начнётся лето, стартану делать метадостижение на прохождение всех сезонов с выполнением всего. Слышал про баг в 94%, надеюсь повезёт.

Помимо метаачивки, остались достижения на Супер-7. Большим описанием при старте выбивания трофов был онлайн, думал он будет мёртвый или типа того.

Но народ ещё играет, сессии находит. Были небольшие проблемы в режиме Королевской Битвы из-за количества людей, но справился. Регало в районе 12-27 постоянно.

В общем душненько тут всё делать, душненько... :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2022 в 06:20, Velldanas сказал:

остались достижения на Супер-7

Сделал. Ну и говно режим. Не, с одной стороны прикольно свои заезды делать, но заставлять в них играть других, это капец. Из всего дерьма (а это 77 карточек), я запомнил только 2 реально прикольные. В первом чувак в воздухе сделал прямую на 10км, и с прыжком в конце на 800 метров. Во втором челик воссоздал Crazy Taxi, где ты на жёлтом кабриолете едешь по дороге с тучей трамплинов. Всё остальное, буквально всё остальное было страшным дерьмом.

В 21.08.2022 в 06:20, Velldanas сказал:

В пятницу будет рестарт и начнётся лето, стартану делать метадостижение на прохождение всех сезонов с выполнением всего.

Сезон стартовал, а это значит я начинаю выполнять последние 8 достижений. Через 4 недели ждите скрина в короле трофеев. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playground Games до сих пор не исправили баг с ачивкой "На Бис". Уже больше полугода прошло, из-за чего у многих игроков висит прогресс 177\178. :troll_face_34:

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня вопрос: FH4 стоит на компе, и при нанесения винила каждый сдвиг нужно нажимать на кнопку на клавиатуре. Это у всех так? Раньше играл в FM3 на XBOX и джойстиком я зажимал сдвинуть наклейку, она сдвигалась постоянно. А тут нужно каждый раз тыкать по клаве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. Никогда не играл в эту серию, но мне нравятся гонки без кругов, т.е. неповторяющейся ландшафт и пейзажи. Наподобие дальнобойщиков, но на Феррари) В этой игре есть такие режимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Game Over сказал:

Нужен совет. Никогда не играл в эту серию, но мне нравятся гонки без кругов, т.е. неповторяющейся ландшафт и пейзажи. Наподобие дальнобойщиков, но на Феррари) В этой игре есть такие режимы?

Спринты есть. Можешь кататься на них на любых тачках, каких пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что делать, ребят! 1)Как убрать в оффлайн режиме видимость драйватара с ником твоего (уже удаленного!!!) друга. 2)не дают пропуск за кулисы- как награды за сезон, так и в качестве награды за супер7! (заработал его-> заходишь посмотреть и висит "пропусков 0")

Изменено пользователем Паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что несмотря на выход пятой части, в четвёрке все ещё сохраняется средненький онлайн. Очень качественный симулятор, ничего лишнего. Мне, конечно, побольше  Forza Motorsport 7 нравится, так как в Horizon упор на безумие, а тут прям полноценный симулятор. Сразу гонки F1 и Nascar вспоминаются, мои любимые виды спорта, на которые изредка ставлю, так, для интереса) Да на самом деле чтобы на формулу ставить много ума не надо: просто быть в курсе новостей F1, читать блоги  спортсменов и т.д. , а фрибеты для ставок брать на https://legalbet.ru/bonus/sets/vse-promokodi-winline/ . Вот и приятное времяпровождение: днём смотрю гоночки, а вечером сам на них гоняю с кайфом))

Изменено пользователем GaymingMachine
essential info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был неприятно удивлён убогостью Fortune Island. Интересно под какими грибами разработчики подумали, что посвятить доп. гоночной игры поиску раритетов и разгадыванию загадок это отличная идея. Получил три подсказки, одну область поиска нашёл на карте, вторая примерно догадался где, третья вообще хз где. Около 40 минут искал сараи или машины, или чего там, в итоге ничего не нашёл. Наигрался, вышел, больше возвращаться туда не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, TheVS сказал:

Был неприятно удивлён убогостью Fortune Island. Интересно под какими грибами разработчики подумали, что посвятить доп. гоночной игры поиску раритетов и разгадыванию загадок это отличная идея. Получил три подсказки, одну область поиска нашёл на карте, вторая примерно догадался где, третья вообще хз где. Около 40 минут искал сараи или машины, или чего там, в итоге ничего не нашёл. Наигрался, вышел, больше возвращаться туда не планирую.

Гайды религия не позволяет использовать ? Разработчики дизайнили доп в современных реалиях, где все геймеры открывают стим руководства\стратег\паверпукс и смотрят где и как найти то что нужно. Пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×