Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не воспринимать как точную инфу, но: вместо ожидаемой многими игроками Японии в FH5 будет Мексика.

 

Намеки на это дают Джефф Грабб и Джез Корден.

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Drifterok сказал:

ожидаемой многими игроками Японии в FH5 будет Мексика.

:57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H соглашусь с бомблением. Выбор этой страны шокировал меня. Я раньше тут писал в теме, мол пусть вернутся в Северную Америку, но не думал, что они выберут именно Мексику... :QaAIgbl:

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что это будет именно Мексика, я бы не загадывал сейчас, но учитывая все последние "слухи" есть большая вероятность, что новая часть действительно будет где-то в Латинской Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этой твиттерской переписке отношения к месту действия Horizon. Если они намекают, что след часть будет в испаноязычной стране, то это может быть и Южная Америка, например Патагония.

Вообще сильные сомнения, что в окне между анонсом FM и выходом FM выйдет новая FH. За три года, с учетом пандемии, некст ген игру не успеют сделать. Значит это будет паст ген обрубок на ассетах четверки.

Через полтора месяца узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мексику хз, но собирательный образ из стран Южной Америки выглядел бы очень круто, пейзажей там на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только лишь хочу, чтобы вернули нормальное сторонние движение. Две части подряд было не правильное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в следующей части они сменят концепцию, а то за 4 части одно и тоже приелось.

 

Я бы вообще хотел какой нибудь нелегальный фестиваль видеть, со стритрейсерами как в нфс и ментами.

 

Что бы крутые тачки на тебя не сыпались как из рога изобилия ибо ты потом не дорожишь ими, а зачем, когда через пару гонок тебе подгонят новую, ещё лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел в новой части больше нестандартных и уникальных тачек, которые были бы наградой за какие-то особо сложные гонки или хотя бы заезды, которые считаются финальными в своей категории. 
В той же Великобритании есть, например, John Dodd The Beast с 27-литровым авиационным двигателем. 
6222e73b.jpg

Что-то вроде этого в общем. Не думаю, что покупка прав на такие авто стоило бы дорого, но они бы точно стали украшением местного автопарка. 

3 часа назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Я только лишь хочу, чтобы вернули нормальное сторонние движение. Две части подряд было не правильное

Кстати, да. Наиграл уже наверное часов 40, но до сих пор не могу привыкнуть, что здесь всё наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rolling Stone сказал:

Наиграл уже наверное часов 40, но до сих пор не могу привыкнуть, что здесь всё наоборот.

C 2016 по левой стороне катаемся, скорее возврат обратно будет непривычный.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv Так и есть. Я в том году ставил fh2, так постоянно по левой катал и собирал весь трафик, ужасно непривычно. Думаю, что перестроиться обратно займет не один десяток часов теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, посмотрим. Думаю по правой катать быстро вспомнишь как, интуитивно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлены все 4 части. Проблем с переходом на правосторонее движение для себя не вижу. Можно потупить где-то с минуту, пока не поймешь, что едешь по встречке и автоматом перестраиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть права в реале, стараются держать свою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые ещё голову наклоняют когда за угол смотрят, привычки из реала как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это есть независимо от того водил ты машину или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

эм вы в форзе по определенной полосе едете?

Ты когда летишь за 300 кмч - по своей полосе сильно комфортнее все-же.:cat-203:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже левостороннее движение не нравится, не комфортно особенно на крутых поворотах на большой скорости, вроде как уже за много лет знаешь по какой траектории залетать нужно, а тут нужно какбэ все отзеркаливать на ходу - не удобно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь пятую часть в Мексике все-таки сделают, а не в Японии - уже надоело левостороннее движение, да и сама Япония тоже (не думал что скажу это когда-нибудь) из-за всплеска игр про эту страну в последние годы:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть форза отправится в Россию. Сибирские леса, да "убитые" дороги будут. Ещё прихватят с собой и копов, игрок будет уезжать от них на камазе.  :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×