Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, MitLas сказал:

в сысле?

Hу лампочка на корпусе, которая показывает наггружается ли жесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

Hу лампочка на корпусе, которая показывает наггружается ли жесткий

агась, мигает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MitLas сказал:

агась, мигает. 

Ну тогда вполне возможно винт сильно нагружает и фризит, хотя у меня тоже на обычном стоит и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SpikeLeeAngel сказал:

Ну тогда вполне возможно винт сильно нагружает и фризит, хотя у меня тоже на обычном стоит и норм

И все же не хочется захламлять ssd, т.к. там всего 240гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MitLas сказал:

И все же не хочется захламлять ssd, т.к. там всего 240гб.

Есть такое, но вообще странно чего его так нагружает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas У меня такие фризы раньше встречались даже на ссд. Потом методом тыкв понял, в чем дело и удалось вылечить. Поищи в настройках пункт «дизайны драйватаров» и отключи его. Он постоянно ищет и подгружает раскраски ботов ии друзей в прямом эфире, вот это и создаёт затыки. Причем так происходит, даже если интернет ок. Я в своё время отключил и затыки ушли, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня такое было в FH3, а в FH4 исчезло - думал, что движок просто лучше оптимизировали под пека.:troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Temik сказал:

MitLas У меня такие фризы раньше встречались даже на ссд. Потом методом тыкв понял, в чем дело и удалось вылечить. Поищи в настройках пункт «дизайны драйватаров» и отключи его. Он постоянно ищет и подгружает раскраски ботов ии друзей в прямом эфире, вот это и создаёт затыки. Причем так происходит, даже если интернет ок. Я в своё время отключил и затыки ушли, лол

О! Отключу просто чтобы тачки нормально выглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 18:52, MitLas сказал:

Давно хотел купить, а тут еще и такой подгон в стиме. В общем пока чот ниочинь. После врекфеста с его мясными замесами, ну как-то нээ. Может, конечно, еще втянусь. Вот собсна такой вопрос. Игра в опенверлде дико микрофризит. Низкие настройки не помогают. Оно чшо на ультра, шо на низких, фризит одинаково, хотя в гонках все ок. Может поставить на SSD? 

В стиме какая-то ломаная версия. Там уже не один месяц разрабы обещают убрать фризы. Воз и ныне там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA Я больше удивлён тому что там курки не вибрируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проконсультируйте меня, столько лет играю в форзу и ни разу не продавал авто на аукционе, лол

обнаружил несколько дорогих машин в гараже и решил продать. Взять допустим Е63 2018. В среднем его цена на аукционе 7-8 млн кредитов. Когда я пытаюсь выставить его, потолок всего лишь 2 млн:57a8bd5b86f1c_FROG7: почему так и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I А нахрена тогда вообще игра нужна, если фидбека основного от физики нет?:troll_face_43:

Думал пятерку в стиме брать подешевле, но с такими приколами ну его лесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik Там вроде перками и твоим рейтингом тюнера, дизайнера цена бустится, если накинуть дизайн и тюнинг на это авто. 

Эту систему на помойку отправить нужно, бред полный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANDREvv сказал:

KuP9I А нахрена тогда вообще игра нужна, если фидбека основного от физики нет?:troll_face_43:

Думал пятерку в стиме брать подешевле, но с такими приколами ну его лесом...

Имхо с 5-кой всё будет норм, потому что Steam версия сразу делается, Gears 5 в Steam вообще без каких-либо проблем существует.

Сам буду там брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANDREvv сказал:

KuP9I А нахрена тогда вообще игра нужна, если фидбека основного от физики нет?:troll_face_43:

Думал пятерку в стиме брать подешевле, но с такими приколами ну его лесом...

Я вообще на клаве в форзу играю:QaAIgbl:то за геймпадом лень ехать/брать, то бывает коннектится хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Tartez сказал:

Гейм пасс?

Слишком дофига за одну игру по десятке или сколько там сейчас в месяц отваливать, еще и допы отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял старые сезоны неактивны и, соответственно, награду за них не получить например бугатти диво и прочие призовые автомобили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kakawushka сказал:

Как я понял старые сезоны неактивны и, соответственно, награду за них не получить например бугатти диво и прочие призовые автомобили? 

Я так понял машины можно получить за пропуск за кулисы сезонов. Сейчас как раз этим занимаюсь чтобы взять феррари 599 ево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Kakawushka сказал:

Velldanas кстати, да. Видел этот раздел, но особо не изучал. Там какая-то валюта нужна, как её зарабатывать? 

Я вчера гуглил, и вроде бы понял что это системный аукцион.

Автомобили которые там появляются, выбираются сообществом на первой странице. Раз в сезон ты можешь забрать только одну машину на выбор, бесплатно.

Чтобы получить возможность забрать авто, тебе нужен билет. Этот билет дают как только ты проходишь сезонный фестиваль до 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/7/2022 at 12:52 PM, Kakawushka said:

Как я понял старые сезоны неактивны и, соответственно, награду за них не получить например бугатти диво и прочие призовые автомобили? 

А кто-то пробовал отматывать время в оффлайне для наград? Насколько велик шанс получить впоследвии бан за подобное? Хочу получить BMW 850CSI и с момента покупки игры ни разу не видел её на аукционе (да и кто будет продавать такие машины?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×