Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

F1RaJEX

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется, что полный привод даёт серьёзное преимущество на мощных машинах по сравнению с задним(играю на максимальном реализме кроме АКПП и траектории)?

В игре на заднем приводе вечно теряю время на старте из-за пробуксовки, в повороте из-за малейшей ошибки можно вылететь с трассы.

Да, у полного привода немного больше радиус поворота, но это компенсируется простотой управления и бодрым стартом.

 

В реале большинство спорткаров заднеприводные, я думаю что автопроизводители не дураки и не стали бы его делать на своих машинах, если бы он был так плох.

 

В игре я обычно сразу ставлю им полный привод, рейтинг автомобиля почти не повышается, а управлять сразу становиться проще.

 

 

Изменено пользователем IOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IOne сказал:

В реале большинство спорткаров заднеприводные, я думаю что автопроизводители не дураки и не стали бы его делать на своих машинах, если бы он был так плох.

Черт возьми, да мы же на пороге раскрытия величайшего автомобильного заговора...:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверку даже "гринд' перекачивал из тройки в виде наяривании 50 кругов(Только в 3 это по сути нафиг не надо было, ибо там с деньги сыпались рекой ). Тупо создаем под себя идеальные условия и поехали. В коопе буст хороший на опыт (Ехали с Drifterok и на 20+ круге разрыв соединения. Как же жопа то полыхнула.)

k6nHvy8.jpg

 

CcoyI20.png

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SENEL сказал:

Ээээ, чееее , у каймана gts есть бодикит от рокетбани? Почему тачки нет в апгрейд хирос тогда?

А он разве в Автосалоне продаётся?
В героях модернизации только то что в автосалоне можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форзы 8 не будет в следующем году, значит выйдет под некст-ген, а значит горизонт в 2021, вот теперь есть надежды, что исправят косяки эти в новой части 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Вообще странно это все. В пролог играешь готов 9 из 10 ставить. Попадаешь в открытый сетевой мир и начинается просто рутина и уже ставишь 6-7. Playground Games не этого я от вас ждал... 

Есть такое. Как будто пролог и саму игру делали 2 разные студии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так агрятся на отсутствие необходимости выигрывать. Как будто в прошлой части ее было прямо сильно больше. Меня больше сараи расстраивают. Я открыл штук 10 и в 7-8 стоят тачки, которые раньше тупо в автосалоне продавались. Когда открыл миникупер еще угорел. У сарая этот ноунейм рассказывал про то, какой рарный таз я нашел, а потом тут же на дороге мне попалось несколько таких же мини. Даже не ботов, а обычных водителей, которые траффик создают. Круто вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Blaze сказал:

Все так агрятся на отсутствие необходимости выигрывать. Как будто в прошлой части ее было прямо сильно больше. Меня больше сараи расстраивают. Я открыл штук 10 и в 7-8 стоят тачки, которые раньше тупо в автосалоне продавались. Когда открыл миникупер еще угорел. У сарая этот ноунейм рассказывал про то, какой рарный таз я нашел, а потом тут же на дороге мне попалось несколько таких же мини. Даже не ботов, а обычных водителей, которые траффик создают. Круто вообще

Меня например удручает количество контента, у меня уже гонки все кончились, их тут раза в два меньше чем в третьей.

 

А насчёт сараев, когда из сарая достали Subaru Impreza 1998 года, стало как-то грустно:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KuP9I сказал:

Меня например удручает количество контента, у меня уже гонки все кончились, их тут раза в два меньше чем в третьей.

вот этот момент и был интересен, когда говорили про еженедельную смену сезонов, то есть вот прошел ты гонки сейчас все, а теперь надо ждать неделю, чтобы пройти пару гонок за часа 2 и опять ждать? :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Так новые вообще не появляются. На карте появляется три чемпионата где используются уже открытые гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KuP9I сказал:

Water Так новые вообще не появляются. На карте появляется три чемпионата где используются уже открытые гонки.

боже, ну чет я тогда вообще не в доумении, видимо проще поиграть мне через полгода с новым контентом уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Water сказал:

да вот хер его, шмотье меня выводит тоже, в этой части они ударились во внешний вид, что карты, что вот теперь и шмоточек, а гонок по бездорожью по ощущениям больше стало, ну вроде по трассе гонишь, но проще по полю .

То что бездорожья больше это в плюс наоборот так и должно быть,нужен асфальт бери Motosport

7 часов назад, IOne сказал:

Только мне кажется, что полный привод даёт серьёзное преимущество на мощных машинах по сравнению с задним(играю на максимальном реализме кроме АКПП и траектории)?

В игре на заднем приводе вечно теряю время на старте из-за пробуксовки, в повороте из-за малейшей ошибки можно вылететь с трассы.

Да, у полного привода немного больше радиус поворота, но это компенсируется простотой управления и бодрым стартом.

 

В реале большинство спорткаров заднеприводные, я думаю что автопроизводители не дураки и не стали бы его делать на своих машинах, если бы он был так плох.

 

В игре я обычно сразу ставлю им полный привод, рейтинг автомобиля почти не повышается, а управлять сразу становиться проще.

 

 

А ничего то что ты всю электронику отключил которой в таких  машинах как в космическом шаттле ?! По дефолту когда люди ,но на реальных таких машинах отключают всех помощников получаются отличные видосы на ютубе :frog33:

Не знаю что так люди с агрились на игру,я катаюсь(банально эксплорю) получаю удовольствие ЛОЛ хоть я и не планировал брать ее потому что не фанат гонок (хотя предыдущие все покупал и играл) Horizon единственная гонка в которую я могу играть вообще,ну еще Турист трофи ,эх когда же они добавят мотоциклы :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Minolta сказал:

То что бездорожья больше это в плюс наоборот так и должно быть,нужен асфальт бери Motosport

А ничего то что ты всю электронику отключил которой в таких  машинах как в космическом шаттле ?! По дефолту когда люди ,но на реальных таких машинах отключают всех помощников получаются отличные видосы на ютубе :frog33:

Не знаю что так люди с агрились на игру,я катаюсь(банально эксплорю) получаю удовольствие ЛОЛ хоть я и не планировал брать ее потому что не фанат гонок (хотя предыдущие все покупал и играл) Horizon единственная гонка в которую я могу играть вообще,ну еще Турист трофи ,эх когда же они добавят мотоциклы :frog32:

Им бы добавить настройку "реалистичные помошники" как в Project Cars 2, полезно как для Horizon так и для Motorsport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, xAndrewx сказал:

Режим колонны с драйватарами выпилили?

Потому что в открытом мире их и так нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

на 20+ круге разрыв соединения

Да у них ж**а полная с сетевой частью. Вчера полчаса не мог запустить поединок для получения ачивки. Находит игроков, ищет сервер, потом камера крутится вокруг машинки 3-4 минуты и вылет. Сегодня форзатон лайв постоянно вылетает на 2 или 3 раунде. 

5 часов назад, Water сказал:

вот этот момент и был интересен, когда говорили про еженедельную смену сезонов, то есть вот прошел ты гонки сейчас все, а теперь надо ждать неделю, чтобы пройти пару гонок за часа 2 и опять ждать?

Ага. А самое смешное, что можно создать выступление с любым сезоном прямо сейчас и не ждать их смены. Я не ожидал, что разработчики такие тупые и ленивые ублюдки. Я думал, что в каждом сезоне будет минимум 15-20 чемпионатов. Т.е. сезон в FH4 = фестивалю в FH3. Хрен там плавал. Зато 10\10 :57a8bd5d80135_FROG15:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней наступает зима, а у моего персонажа все ещё нет тёплых вещей и все штаны с подворотами. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще какие тачки по вашему самые нормально и предсказуемо управляемые и в игре?

Из обычных вроде Форд Фокус, Форд Фиеста, Субару раллийная неплохи. Из гиперкаров что пробовал AM Vulkan  хорош, ламбо например какие-то дрифт корчи, а не спорткары. Что ещё можно выделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TheVS сказал:

Через несколько дней наступает зима, а у моего персонажа все ещё нет тёплых вещей и все штаны с подворотами. Что делать?

А у меня тут осенняя серия игр "Что? Где? Когда?"
cNys8gT.jpg
hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TheVS сказал:

Через несколько дней наступает зима, а у моего персонажа все ещё нет тёплых вещей и все штаны с подворотами. Что делать?

надо было им сделать параметры у персонажей на манер симсов уже, холодно - не будет водить машину, пока не оденешь 

37 минут назад, KIT-9 сказал:

Ага. А самое смешное, что можно создать выступление с любым сезоном прямо сейчас и не ждать их смены. Я не ожидал, что разработчики такие тупые и ленивые ублюдки. Я думал, что в каждом сезоне будет минимум 15-20 чемпионатов. Т.е. сезон в FH4 = фестивалю в FH3. Хрен там плавал. Зато 10\10 :57a8bd5d80135_FROG15:

не, ну сезон=весь фестиваль 3 части слишком жирно, но я думал, там будет контента в раза 4 больше хотя бы на сезон точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоткуда ему взяться. Из игры по сути выпилили чемпы и добавляют их каждую неделю.

Года через пол наверное наберется столько же событий, сколько было в fh3.

Я боюсь представить, что было бы с картой, если бы они завезли в разы больше событий.

Тут уже карту нужно увеличивать, либо искать способ типа того, что в fh1, иначе карту разорвет от иконок.

Я собственно не против того, что подрезали стартовый контент, тем более, что сезонные события по допускам очень годные вышли, но то, что сезонных событий мало, а чемпы тупо выпилили из основной игры, это удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, SENEL сказал:

Неоткуда ему взяться. Из игры по сути выпилили чемпы и добавляют их каждую неделю.

Года через пол наверное наберется столько же событий, сколько было в fh3.

Я боюсь представить, что было бы с картой, если бы они завезли в разы больше событий.

Тут уже карту нужно увеличивать, либо искать способ типа того, что в fh1, иначе карту разорвет от иконок.

Я собственно не против того, что подрезали стартовый контент, тем более, что сезонные события по допускам очень годные вышли, но то, что сезонных событий мало, а чемпы тупо выпилили из основной игры, это удручает.

а, то есть пройди недель 5, и я начну играть в игру, все эти чемпы новые будут уже доступны сразу за 5 недель, что я не играл со старта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там по дополнениям? Догадки есть какие нибудь? Может территорию расширять будут в одном из ДЛС? Только бы не убогое какое нибудь на манер hot wheels :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spoloh сказал:

Вообще какие тачки по вашему самые нормально и предсказуемо управляемые и в игре?

Я вчера прокачал NSX на S2 для форзатона. И это ппц какой читермобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Blaze сказал:

Я вчера прокачал NSX на S2 для форзатона. И это ппц какой читермобиль. 

Не заносит?. У меня был такой в FH3, совершенно неуправляемый кусок текстур был. 

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×