Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

F1RaJEX

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, в фм7 нашли оффроад обвесы и все думали, что будет экспаншн?

Насколько помню я, там были не только оффроад обвесы. Припоминаю бодикит для старого civic'а.

Если оффоад обвесы оказались ушами от фх4 и вошли в игру, то бодикит для civic'a нет.

Вот и любопытно, что это было и появится ли в игре? Может FE авто будет или с fortune island чего завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 12.11.2018 в 17:02, KIT-9 сказал:

Как в текстовом чате выбирать больше фраз? У меня доступно всего четыре: привет, ок, классная тачка и ещё какая-то. Но другие игроки используют гораздо больше фраз. 

Количество фраз меня нельзя. А чтобы их поменять нажимаешь ESC и слева внизу под вкладкой настройки есть вкладка быстрый чат и меняешь 

Изменено пользователем Shaman1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shaman1 сказал:

Количество фраз меня нельзя. А чтобы их поменять нажимаешь ESC и слева внизу под вкладкой настройки есть вкладка быстрый чат и меняешь

Я на ХОХ играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2018 в 00:45, KIT-9 сказал:

Ничего не нашёл. Можно только включить и отключить чат. 

На старт нажимаешь когда в игре и на первой странице главного меню внизу менюшка где дрон,Там чат или что такое написано

Как деньги фармить ? Хочу замок купить за 15 млн :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Minolta сказал:

Как деньги фармить ? Хочу замок купить за 15 млн

Открываешь TVR Sagaris FE и продаёшь на аукционе. Правда с последним обновлением ему цену снизили с 600 000+ до 400 000+, но его всё равно покупают. Я выставил на продажу 5 штук и все купили в течение 2 часов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KIT-9 сказал:

Открываешь TVR Sagaris FE и продаёшь на аукционе. Правда с последним обновлением ему цену снизили с 600 000+ до 400 000+, но его всё равно покупают. Я выставил на продажу 5 штук и все купили в течение 2 часов.

 

 

Спасибо,но я такое не люблю,я хочу честно :frog23:

Может какие то режимы ,как только выбил всё на ачивки,игра перестала мотивировать играть ,за гонки дают очень мало,в онлайне не вижу смысла играть ,ранговые искать по пол часа и там дают херню ,почему влияние не общее я должен и чуть ли не в каждом режиме выбивать влияние за которое я получу гребаную фразу для чата,какого вообще в рулетках делают позы и гудки,ладно одежда это хоть как интересует но гудки и позы :frog28:

В рулетках падает практически один шмот и машины копеечные,игра не мотивирует продолжать в неё играть

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minolta сказал:

я хочу честно :frog23:

Может какие то режимы

Ну тогда 10, 15, 20 и т.д. кругов Голиафа. За 10 кругов почти 1 000 000 кредитов дают. По времени это где-то 1 час 40 минут. Бонусом 20+ простых рулеток в которых тоже могут выпасть кредиты.

 

1 час назад, Minolta сказал:

игра не мотивирует продолжать в неё играть

Есть такое. И кататься скучно т.к. пейзажи однообразны и унылы. В FH3 было разнообразие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KIT-9 сказал:

Есть такое. И кататься скучно т.к. пейзажи однообразны и унылы. В FH3 было разнообразие. 

Лол, когда я сразу писал что это унылота и надоест играть в это крутение вилспинов за шмотки вы тут всей толпой поржали, ты в том числе. А теперь вона как, скучно им оказывается :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta Я нафармил где-то 3млн. Проходя истории horizon. Одна история где-то час.  Плюс с истории которой в эдинбурге, еще получаешь выплаты каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько это дно может качать еще? Первоначально писало 64гб при покупке игры, а уже 81:troll_face_5:

 

 

bandicam 2018-11-19 17-09-55-217.jpg

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу у них ещё и закачка багнула. Ибо 64гб по факту она и весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда там просто зависает показатель загрузки, закройте винстор и откройте еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, spoloh сказал:

Лол, когда я сразу писал что это унылота и надоест играть в это крутение вилспинов за шмотки вы тут всей толпой поржали, ты в том числе.

Тогда хайп был :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Water said:

Сколько это дно может качать еще? Первоначально писало 64гб при покупке игры, а уже 81:troll_face_5:

 

 

bandicam 2018-11-19 17-09-55-217.jpg

Я сталкивался с этой проблемой, у меня так до 150Гб дошло.

В итоге нашел в интернете решение. Пытаюсь вот прошерстить историю браузера, чтоб поделиться. Но в любом случае, надо все стопорить и удалять игру.

Слышал мнение, что эта хрень возникает, если были паузы в закачке или разрывы. Типа, качать надо в один заход. Но это не точно.

 

UPD: Если мне память не изменяет, я воспользовался 7 способом, описанным здесь

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, chalovak сказал:

Слышал мнение, что эта хрень возникает, если были паузы в закачке или разрывы. Типа, качать надо в один заход. Но это не точно.

Я несколько раз ставил на паузу, плюс систему перезагружал. Всё отлично скачалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte Значит, проблема носит индивидуальный характер и не связана с этим. Сами майки не знают, в чем причина, поддержка не смогла помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIT-9 сказал:

Тогда хайп был

Ваши проблемы. Лично я теперь просто наслаждаюсь каждой секундой горения пятых точек :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, chalovak сказал:

Я сталкивался с этой проблемой, у меня так до 150Гб дошло.

В итоге нашел в интернете решение. Пытаюсь вот прошерстить историю браузера, чтоб поделиться. Но в любом случае, надо все стопорить и удалять игру.

Слышал мнение, что эта хрень возникает, если были паузы в закачке или разрывы. Типа, качать надо в один заход. Но это не точно.

 

UPD: Если мне память не изменяет, я воспользовался 7 способом, описанным здесь

там еще такая фишка была, забыл написать, что когда на след день стал докачивать, а в первый день я скачал 24 гига, то есть оставалось до 64 первоначальных, еще 40+, но когда я начал качать на второй день, число до 48 дошло очень быстро, как-будто восстановление файлов произошло и потом стало качать с нормальной медленной скоростью. Игра посчитала мои скачанные 24 гига в первый день походу еще раз, итого нужно теперь к первоначальной сумме 64 гигов, добавлять 20+, которые баганулись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 21:00 расскажут про 3-й апдейт и крупное дополнение остров Фортуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chalovak сказал:

Megalocyte Значит, проблема носит индивидуальный характер и не связана с этим. Сами майки не знают, в чем причина, поддержка не смогла помочь.

игра скачалась на 87 гигах, ну типикал стор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это можно бесконечно смотреть. Концовка просто ОР.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×