Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qErDNBu.jpg

Дата релиза: 06.09.2023🌠🚀

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://bethesda.net/en/game/starfield

Спойлер

Starfield — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая Bethesda Game Studios и издаваемая Bethesda Softworks. Выпуск игры на платформах Microsoft Windows и Xbox Series X|S назначен на 6 сентября 2023 года.

Спойлер

 

Спойлер

Z8pVmX6.jpg

hGyFo4U.jpg

CB0uPit.jpg

mW2Gjfn.jpg

zxySQ1h.jpg

LJc4vnN.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dozensnake сказал:

местами кажется что ето даже хуже 4 фоллаута

Не кажется. Я на релизе Скайрима настолько залип, что ~160 часов наиграл за несколько недель. А тут еле осилил около 20 и наскучило так, что без каких-либо заморочек удалил. Претензий к этой игре у меня больше, чем к любому из релизов беседки. Особенно учитывая сроки разработки и ожидания.

Но в этом году уже было достаточно хороших игр, даже киберпанк стал вполне себе, поэтому я не был особо огорчен. ТЕС6 жду, но без фанатизма уже.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, NightyNight сказал:

Не кажется. Я на релизе Скайрима настолько залип, что ~160 часов наиграл за несколько недель. А тут еле осилил около 20 и наскучило так, что без каких-либо заморочек удалил. Претензий к этой игре у меня больше, чем к любому из релизов беседки. Особенно учитывая сроки разработки и ожидания.

Но в этом году уже было достаточно хороших игр, даже киберпанк стал вполне себе, поэтому я не был особо огорчен. ТЕС6 жду, но без фанатизма уже.

Просто в Скайрим есть мир и его исследование. Именно мир, где ты можешь ходить от одного конца карты до другого и постоянно находить что-то новое. В старфилд такого нет. Поэтому изначально идея о тысячах планет вызывала скепсис, но я наивно верил что будут какие-то большие проработанные планеты с кучей контента. Так-то оно так, но весь контент там это сайды в городах...и редки вылазки в пещеры. Не так я себе представлял новый фалаут в космосе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

Просто в Скайрим есть мир и его исследование. Именно мир, где ты можешь ходить от одного конца карты до другого и постоянно находить что-то новое.

Приключения! Ты шел в пещеру, наткнулся на квест, пока шел делать его, набрел на дракона, потом рядом залетел в склеп, где решил какую-нибудь загадку, снова наткнулся на квест, выучил новый крик и т.д. И это было просто шикарно. Но и музыка Инона шляпа, если честно. Что в фоллауте меня не впечатлила, что в старфилде, там вообще были ремиксы фоллаутовских тем, по ощущениям :rasta:

 

Заклеймили легендарного Джереми с душой, хотя он такой саундтрек делал... Просто космический :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без цифр ето пустая стата, там мб хоть 100 игроков быть хоть 1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, dozensnake сказал:

хоть 100 игроков

Конечно у игры на 4м месте позади Форточки будет 100 игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz с чего бы и нет

мб 99% игроков в юс играет в ети топ3 игры, в остальное 1% распиленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я и сказал без цифр можно ету стату трактовать вообще любым образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Несколько дней назад разработчики из Bethesda выпустили первое крупное обновление для Starfield на PC. На данный момент апдейт распространяется в бета-версии, но скоро он станет доступен всем игрокам. Одна из особенностей обновления – улучшение производительности. Игра на некотором “железе” стала работать гораздо лучше, и технические специалисты из Digital Foundry считают, что теперь можно говорить о реализации режима 60 FPS на Xbox Series X.

 

Digital Foundry выпустили разбор нового патча для Starfield. В нем они отмечают, что игра получила улучшенную производительность на Ryzen 5 3600, что делает более реальным перспективу выхода режима 60 FPS для Xbox Series X:

 

Цитата

Благодаря бета-патчу производительность игры заметно улучшилась. Это повышение производительности хорошо заметно на системе Ryzen 5 3600, где было зафиксировано улучшение частоты кадров на 17 процентов с установленным бета-патчем. Это приводит к тому, что теперь данный процессор гораздо чаще переходит на уровень в 60 кадров в секунду, что имеет большое значение для плавности игры. Такое повышение производительности заставляет думать, что режим производительности на консолях теперь может быть гораздо более реален, учитывая, что 3600 и процессор Xbox Series X работают в одинаковом профиле производительности.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

если серьёзно, Тодд Говард рассказал о том, как разработчикам пришлось переделывать уйму контента из-за решения поменять технологии, попутно сообщив о некой непростой технологии «толпы NPC».

Игра была сервисом :upset:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса. 

Догадки,  конечно, да и всвлывала уже такие слухи. Опять же, что ещё за переделка уймы контента? 

А может речь об этом. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz да, заправка кораблей бросается в глаза. Явно вырезанная механика. Честно говоря и без нее приходилось отправляться в путешествия через пол дюжины прыжков. И это уже было сложно. Если бы приходилось еще и гелий-3 добывать в транзитных системах, я бы наверное до сих куда-то летел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz бро, на видео буквально ни малейшего намека на сервисность, Тодд просто сказал, что им пришлось много переделать и прокачать в плане технологий. И в том посте с реддита, что ты кинул, тоже нет ни слова про сервисность, просто рассуждения о том, какие изменения в механиках претерпела игра во время разработки, но это абсолютно нормальный процесс для любой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, фанк сказал:

бро, на видео буквально ни малейшего намека на сервисность

Да, я просто предполагаю. 

Про тот же Редфол ходили похожие слухи. И я не думаю, что Тодд бы прямо сказал, что, да)), мол, игра была сервисным дрочевом по типу фрл76, но в последний момент решили отказаться от этой идеи 

30 минут назад, artemnet сказал:

Явно вырезанная механика

Аутпосты тоже. 

Впечатление, что игра в игре и совершенно не обязательная тема в сф, удивлюсь, если так и было задумано. 

 

Эх, когда там допник уже :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошел в меин квесте до момента когда вся тима убежала на "глаз" и нужно было помочь каждому

как же я поржал когда эта "помощь" вылилась в табличку с текстом что гг чето сделал

это же насколько лень было хоть какую-то анимацию сделать, халтура в чистом виде и ето меин квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как мир жил то без катсцен. 

И вдвойне лол, что читать уже моветон :troll_face_3::troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

Ой, как мир жил то без катсцен. 

Ну есть же в скайриме анимация рубки дров, работы на лесопилке и тд. Забытые технологии, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GrayHarvey сказал:

есть же в скайриме анимация рубки дров, работы на лесопилке и тд

Тут тоже есть анимации посадки на штурвал, за компьютер и ещё по мелочи. Фигня) и вызывает желание толко пропустить 

1 минуту назад, dozensnake сказал:

хлопотно

В игре контента на 40-50 часов без дрочева аванпостов. 

И сайд квесты тянут по меркам других изданий на длц.шоб всем такими быть ленивыми жопками. 

Хотя, живём в такое время, что пиплу лучше 6 часов катсцен чем столько же доп геймплея. Чему я удивляюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

дошел в меин квесте до момента когда вся тима убежала на "глаз" и нужно было помочь каждому

как же я поржал когда эта "помощь" вылилась в табличку с текстом что гг чето сделал

это же насколько лень было хоть какую-то анимацию сделать, халтура в чистом виде и ето меин квест

это у них со времнен фалаут 3 тянется хз почему

46 минут назад, Yuretz сказал:

лучше 6 часов катсцен чем столько же доп геймплея

лучше 6 часов форт солис , чем 60 старфилда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Yuretz сказал:

Фигня) и вызывает желание толко пропустить 

Ну да, ведь это не добавляет погружения в игровой мир, угу. Можно и анимации дверей убрать при переходах между экранами и сделать как в морровинде 20 лет назад. Зато скипать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

лучше 6 часов форт солис , чем 60 старфилда

Аминь 

6 минут назад, GrayHarvey сказал:

Можно и анимации дверей убрать при переходах ме

Или добавить как в резике:icon_wink:

Или вместо загрузок везде пихать катсцены или анимации продазания сквозь пещеры / ущелья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×