Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qErDNBu.jpg

Дата релиза: 06.09.2023🌠🚀

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://bethesda.net/en/game/starfield

Спойлер

Starfield — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая Bethesda Game Studios и издаваемая Bethesda Softworks. Выпуск игры на платформах Microsoft Windows и Xbox Series X|S назначен на 6 сентября 2023 года.

Спойлер

 

Спойлер

Z8pVmX6.jpg

hGyFo4U.jpg

CB0uPit.jpg

mW2Gjfn.jpg

zxySQ1h.jpg

LJc4vnN.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, dozensnake сказал:

Jarl но в чем смысл

Мое удовольствие. Зачем еще нужны игры? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarl мне просто интересно сколько за ето время ты получишь буквально одинаковых пятачков с одинаковыми точками интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

Jarl мне просто интересно сколько за ето время ты получишь буквально одинаковых пятачков с одинаковыми точками интереса

Точки интереса особо не планирую посещать, мне хочется экспириенса путешествия по пустой/полупустой планете. :troll_face_15: лучше бы, что бы их вообще не было

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarl я почему спросил в чем смысл

потому что путешествие будет выглядить в духе - приземлился, потом добежал до доступного края, потом обратно побежал/телепортировался в корабль, потом взлетел и приземлился рядом и так по кругу, бегая практически по одинаковым пустошам

ладно бы ты просто мог идти вокруг планеты, а так честно не могу понять в чем цимес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

Jarl я почему спросил в чем смысл

потому что путешествие будет выглядить в духе - приземлился, потом добежал до доступного края, потом обратно побежал/телепортировался в корабль, потом взлетел и приземлился рядом и так по кругу, бегая практически по одинаковым пустошам

ладно бы ты просто мог идти вокруг планеты, а так честно не могу понять в чем цимес

Ну да, я понимаю. Я же и написал, садясь максимально близко. Я бы тоже хотел, что бы мир генерился полностью на ходу, как например в Элитке. Но, что имеем, то имеем.

 

Я достаточно много уделял времени гулянию по планетам в первое прохождение, вроде не припомню, что прям генерились 100% идентичные одинаковые пейзажи. Да, если путешествуешь по одному биому, то там все похожее и из одних ассетов собирается. Но не прям одинаковое. Так-то и в походах ИРЛ я чето не припомню уникального пейзажа за каждым поворотом.

 

Так что смысл просто получить личное удовольствие в эксплоринге пустошей, да:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Jarl сказал:

Ну да, я понимаю. Я же и написал, садясь максимально близко. Я бы тоже хотел, что бы мир генерился полностью на ходу, как например в Элитке. Но, что имеем, то имеем.

 

Я достаточно много уделял времени гулянию по планетам в первое прохождение, вроде не припомню, что прям генерились 100% идентичные одинаковые пейзажи. Да, если путешествуешь по одному биому, то там все похожее и из одних ассетов собирается. Но не прям одинаковое. Так-то и в походах ИРЛ я чето не припомню уникального пейзажа за каждым поворотом.

 

Так что смысл просто получить личное удовольствие в эксплоринге пустошей, да:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Буду следить! Очень любопытно, какие нюансы ты как для себя, так и для нас подметишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе

 

Версия 0.63 от 26.12.23

Сюжетная линейка квестов проверена на 100%. Ещё могут встречаться разногласия в терминологии, но если вы их увидели, то это баг и можно смело отправлять их в дискорд в соответствующую ветку. Я буду очень благодарна.
Исправлено некоторое количество ошибок из дискорда, но на этой неделе добивали сюжетку.
Исправлено ещё примерно 700 строчек диалогов связанных с ошибками обращений.
 

Версия 0.62 от 18.12.23

Исправлена большая часть ошибок из присланных нам в дискорд (в диалогах и интерфейсе)
В описаниях выпивки наведён порядок, болотный грог перестали настаивать на мухоморах.
Исправлено ещё 1100 строчек диалогов связанных с сюжетным квестом, основное сюжетное задание в игре вычитано на ~90%.
 

Версия 0.61 от 12.12.23

На этой неделе решили исправить некоторые накопившиеся ошибки из дискорда, но работы ещё много
Депутатов-самозванцев выгнали обратно на старую землю
Внесены исправления в некоторые описания предметов, которые сбивали с толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, первая партия моих приключений по кругосветному путешествию по планете. Скриншотики убрал под кат офк.

 

Северный полюс встретил меня вот такими вот равнинами, токсичными испарениями, и сплошной пургой с коррозийными частицами, которая разъедала мой скафандр :57a8bd5a80d7f_FROG3: Персонаж в какой-то момент получил судороги, внутреннее кровотечение, ожоги и кашель. Меня убивал спринт, а затем и даже просто стояние на месте. 

Спойлер

 

mpFMTOL.png

 

YS1NvXM.png

 

 

Не добавляли простоты еще вот эти милые зверушки в 2 раза выше меня по уровню

Спойлер

V64EHIY.png

 

Потом метель унялась, и там стала даже красиво. Прямо как за окном в минус 25 сейчас :frog32:

Спойлер

 

gDjDeST.png

 

zaSrA8C.png

 

 

Из прикольного встретил вмерзший в снег скелет какой-то штуковины, похожей на Алдуина. Далековато от Скайрима его занесло

Спойлер

 

GyFal23.png

 

XuBm3TO.png

 

 

Потом долго пересекал большой и безжизненный горный хребет

Спойлер

 

oot9b8g.png

 

JTiFhms.png

 

 

Пару раз находил только такие вот источники воды в виде крошечных озер/горячих источников

Спойлер

 

obb5VvD.png

 

rhKxWFr.png

 

 

И вот эти гигантские странные грибы или пальмы, которые растут в расщелинах с водянистым дном. И их видно за полкарты

Спойлер

 

JhYUc1S.png

 

wkiQbI0.png

 

OLDLL6d.png

 

 

Первая часть окончена, но я буду продолжать держать всех в курсе моего приключения:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горжусь Ярлом, истинный сын Года Товарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я тоже на релизе немного побегал по планете Джемисон. В принципе всё генерируется боле-менее соответствуя тому, что есть на глобальной карте планеты, то есть, например, если приземлиться на острове, то это действительно будет остров и если возле него вдали есть берег материка, то и он сгенерируется. Кстати, звездное небо, спутники и положение солнца тоже соответствует месту приземления, полярные ночи в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2024 в 21:36, Usurper сказал:

В принципе всё генерируется боле-менее соответствуя тому, что есть

еще бы генерация была более-менее продуманной, а не например ветряки на планете без атмосферы

be4fs54s0iac1.jpeg

или там плантации и еда лежит на улице на планете в -150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2024 в 07:56, dozensnake сказал:

еще бы генерация была более-менее продуманной, а не например ветряки на планете без атмосферы

или там плантации и еда лежит на улице на планете в -150

Да вроде ничего необычного относительно старых частей, где по 200 лет лежит свежая еда и газировка в магазинах, а также горят факелы по 1000 лет в заброшенных пещерах. :frog25:

Исправят, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, выдохнул прошел. 143 часа, 50 лвл.

 

Начну с плюсов:

  • Графика и анимации скачок вперед однозначно. На моей памяти первая игра Бесезды, которая на старте не выглядит устаревше визуально. Хотя и есть позорные места.
  • Детализация всего и вся космическая - все интерьеры, предметы, кнопки, аванпосты, детали кораблей - все невероятно отрисовано и продумано. Кайфуешь даже от анимаций открытия дверей или нажатия рычагов.
  • Шутерная механика хороша для рпг.
  • Есть прямо крутые квесты в рамках фракционных веток.
  • Корабли и все что с ними связано это отдельный гик порн. Очень круто заморочились.
  • Масштаб кораблей, строений, аутпостов. От них нету чувства игрушечности, они выглядят и ощущаются как реальные объекты. Единственное, городов это не касается, там все по прежнему местичково.
  • Здесь много жаловались на то что мир не бесшовный, нельзя на планеты приземляться без загрузок и тд. На мой взгляд это и не особо нужно, это же не стар ситизен, а рпг со свободой и выбором. Мне вполне хватило того что можно сесть в любую точку планеты и пешком допрыгать до города. Это уже круто. Единственное, я бы помимо орбиты добавил полеты между разными астероидами например. И загрузки должны умереть, это да.
  • Аутпосты. Ожидаемо, что в старфилде присутствует дроч аутпостов, но я был удивлен качеством их исполнения. Они масштабны, супер детализованны, с разным лэйаутом, с вертикальностью, не игрушечные опять же, ощущаются как реальные объекты, а не локации для компьютерной игры, на них происходит неплохой ганплей. В сравнении с пещерами скайрима или фабриками фолла 4 прогресс. Если честно, зачищать их интереснее большинства сайдов в игре.

 

Теперь к минусам. Главная трагедия старфилда в том, что не смотря на то что по многим параметрам прогресс большой, мир игры и сопутствующий его эксплоринг вообще не цепляют. Нету в нем ни загадочности свитков, ни харизмы фоллаута. В нем не хочется жить.


В фолле всегда было интересно исследовать карту, натыкаясь на необычные ситуации и квесты, причем совершенно по разному - увидев выделяющееся строение издалека, наткнувшись на записку в какой-нибудь дыре, найдя нпс, и тд. Вспомните ту же подлодку в 4-ой части, трубку которой ты видишь с берега и только поплыв обследовать, обнаруживаешь крутой квест с персонажем, который к тому же и расширяет лор. Или квест с роботами на корабле, от концовки которой я просто дико заржал в 4 часа ночи. Или подрыв Мегатонны из фолла 3, где твой выбор влияет на игровой мир как никогда. А сколько запоминающихся персонажей было - от разумных супер мутантов и синтов до живого дерева и супер ИИ. А группировки? Всегда были яркие и запоминающиеся, максимально разные - Братство стали с их огневой мощью, либерти праймом и гигантским дирижаблем. Загадочный институт с читом на телепорт и армией синтов. Остатки правительства, скрывающиеся в бункере и управляемые президентом-ИИ. Все это было и-н-т-е-р-е-с-н-о. Так вот главная проблема в старфилде, что в нем ничего такого уровня и близко нет. Рейнджеры и Вангард это унылый дженерик без интересных фишек по сравнению с тем что было в фоллах, уж простите. Поэтому и исследовать мир уныло, там где квесты хорошие тебе и так пальцем ткнут. Такого чтобы я прилетел на незнакомую планету и наткнулся на что-то действительно интересное уровня фоллов, вообще не припомню. Многие квесты тебе буквально сами прилетают в журнал, а всю игру тебя ведет за ручку квест маркер. Думать где ты и зачем не требуется, т.к. весь мир это фаст тревалы из одной локации в другую, а не полноценная карта. Ни интересных событий по дороге, ни чувства открытия когда наталкиваешься на что-то интересное - здесь этого нет.

Города - увы. Нью Атлантис это позорище даже на фоне Цитадели из МЕ, стерильно и душно. Неон, концептуально звучит круто, космический Вегас с киберпанком и всеми сопутствующими атрибутами, по факту это одна улица с краями и крышей. Ожидал немного большего. Более-менее мне зашел Акила Сити, и то наверное из-за схожести с фоллами по атмосфере. Хотя чисто лорно выглядит странно, что столица целой космической державы это ковбойский татуин с каменными стенами.

При этом в игре есть атмосферные локации за пределами городов. Из того что запомнилось - планета-бывшее поле боя с разрушенными мехами и бегающем бывшим ксено оружием, исследовательская база, на которой всех перерезал террорморфт, глубокие шахты на Марсе, планета с джунглями по квесту Сары, Лондиниум, заброшенное посольство Варун. Увы все это используется для конкретных квестов, в отрыве от них делать там нечего, ценность для эксплоринга нулевая.

 

Подытожив - Беседка в этот раз не смогла в сеттинг, а следовательно и эксплориг. И на мой взгляд это трагедия для игры, это именно тот краеугольный камень благодаря которому их игры становились культовыми.

 

 

Остальные минусы:

  • Враги - дженерик. Всю игру сражаешься с одними и теми же космическими бандитами в разных костюмах. И немного роботами. Интересных легендарных врагов типа когтя смерти, великанов, мамонтов, спящих, драконов, минотавров - можно сказать один на всю игру. Это опять же можно отнести к проблемам сеттинга.
  • Оупенинг. Бесезда знаменита своими оупенингами, они буквально увековечены народом в виде мемов. Здесь ничего сочинять не придется, начало максимально пресное.
  • Абсолютное большинство квестов за пределами фракционных. Это либо подай-принеси, либо сходи убей, либо все одновременно. Хорошие тоже есть, но я насчитал буквально пяток из сотни-другой.
    Спойлер

     

    с поселением клонов (лучший квест игры и один из лучших в играх бесезды вообще)

    с кораблем колонистов с Земли

    Мантис

    квест Сары

     

    Причем этот недостаток не был таким острым если бы сам мир игры увлекал. В том же скайриме не сказать чтобы квесты сильно лучше, но там такая атмосфера, что хочется раствориться в его мире и выполнять даже самую рутину.

  • Основной сюжет это очень плохо. Всю дорогу напирать на реалистичный сайфай, наса-панк, вот это все, и в итоге придти к такому…. Без слов.
  • Выше в плюс ставил отсутствие игрушечности на локациях. Это точно не касается поселений. Тут офис правительства главной галактической державы это с пяток кабинетов размером с небольшой научный аутпост на краю мира. Не говоря уже про действительно масштабные объекты в хай лвл системах.
  • Далее движок. Он просто не вытягивает уровень амбиций старфилда - футуристичные мегаполисы, толпы народу, постановочные квесты аля Киберпанк. В результате все действо на нем выглядит игрушечно и фальшиво. Он куда больше предназначен для менее комплексных средневековых городов в ТЕС и поселений в фоллах.
  • Отдельно хочу затронуть новые стандарты в современных AAA рпг. После киберпанка и бг3 многие вещи в старфилде выглядят устаревшими. От игрушечных городов до деревянных персонажей. Напарники это калейдоскоп уныния, Васко наверное самый нормальный. Диалоги написаны на очень среднем уровне, игра актеров тоже. Многие квесты душнят, оригинальность ситуаций в них низкая. Да блин, просто сравните ночной клуб в Неоне с Киберпанком и все станет понятно без слов https://www.youtube.com/watch?v=ws0ufhrgWJw
  • Еще один жирный минус для меня - старфилд ощущается как наверное самая не рпгшная из всех рпг бесезды, даже не смотря на то что старую систему диалогов вернули. Связано это с тем что игра тебя подстегает решать все вопросы стрельбой - во-первых, это веселее всех остальных механик, во-вторых, опыта за нее дают больше чем за стелс или мирные решения. Я где-то в середине прохождения когда понял, что один уровень набиваю пройдя 5-6 сайдов и часа 3 реального времени, просто пошел зачищать аутпсоты, и за час набил сразу три. Это еще и интереснее подай-принеси оказалось.
    Многие рпг системы тут нафиг не нужны, достаточно просто набить уровень и найти/купить норм эквип, никаких проблем у тебя не будет. Тут легко навалять любому, даже если противник сильно выше уровнем. А в рпг мне кажется важно, что ты попадаешь в мир, где для тебя почти любая стычка - угроза, и исследуя его ты много раз подумаешь стоит ли сувать свой любопытный нос.
    Напарники это просто навьюченные ослики, душные монологи которых ты терпишь только чтобы таскать больше лута.

 

Написал много негатива, но это потому что фоллаут одна из любимых серий у меня и от нового сеттинга бесезды, тем более сай-фая где можно развернуться, были большие ожидания. Но увы. Объективно это отличная игра, я бы поставил ей 7.5-8. По прежнему довольно уникальная, не то чтобы у нас рынок завален рпг с такими масштабами и амбициями. Но таланта предыдущих творений бесезды в ней нету.

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR блин вот не жалко было столько времени тратить на эту посредственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CRIMATOR сказал:

В фолле всегда было интересно исследовать карту, натыкаясь на необычные ситуации и квесты, причем совершенно по разному - увидев выделяющееся строение издалека, наткнувшись на записку в какой-нибудь дыре, найдя нпс, и тд. Вспомните ту же подлодку в 4-ой части, трубку которой ты видишь с берега и только поплыв обследовать, обнаруживаешь крутой квест с персонажем, который к тому же и расширяет лор. Или квест с роботами на корабле, от концовки которой я просто дико заржал в 4 часа ночи. Или подрыв Мегатонны из фолла 3, где твой выбор влияет на игровой мир как никогда. А сколько запоминающихся персонажей было - от разумных супер мутантов и синтов до живого дерева и супер ИИ. А группировки? Всегда были яркие и запоминающиеся, максимально разные - Братство стали с их огневой мощью, либерти праймом и гигантским дирижаблем. Загадочный институт с читом на телепорт и армией синтов. Остатки правительства, скрывающиеся в бункере и управляемые президентом-ИИ. Все это было и-н-т-е-р-е-с-н-о. Так вот главная проблема в старфилде, что в нем ничего такого уровня и близко нет. Рейнджеры и Вангард это унылый дженерик без интересных фишек по сравнению с тем что было в фоллах, уж простите. Поэтому и исследовать мир уныло, там где квесты хорошие тебе и так пальцем ткнут. Такого чтобы я прилетел на незнакомую планету и наткнулся на что-то действительно интересное уровня фоллов, вообще не припомню. Многие квесты тебе буквально сами прилетают в журнал, а всю игру тебя ведет за ручку квест маркер. Думать где ты и зачем не требуется, т.к. весь мир это фаст тревалы из одной локации в другую, а не полноценная карта. Ни интересных событий по дороге, ни чувства открытия когда наталкиваешься на что-то интересное - здесь этого нет.

Вот это!  Собственно это и делает игру даже не середнячком, а тем что гораздо ниже, ибо полностью разрушает миф: "это типичная беседка игра и фолач в космосе про исследования". Моё глубочайшее убеждение, Филу надо было волевым решение прикрыть это дерьмецо и заставить Тодда пилить Свитки. Новые Свитки которые выйдут хз когда на этом же движке будут катастрофой, а если бы вышли в 24-25 вполне можно было скормить и сделать их чистым экзом ящика без пасса, хотя бы на год и сделать переводы на какое-то нестыдное количество языков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tip сказал:

Вот это!  Собственно это и делает игру даже не середнячком, а тем что гораздо ниже, ибо полностью разрушает миф: "это типичная беседка игра и фолач в космосе про исследования". Моё глубочайшее убеждение, Филу надо было волевым решение прикрыть это дерьмецо и заставить Тодда пилить Свитки. Новые Свитки которые выйдут хз когда на этом же движке будут катастрофой, а если бы вышли в 24-25 вполне можно было скормить и сделать их чистым экзом ящика без пасса, хотя бы на год и сделать переводы на какое-то нестыдное количество языков. 

Уж лучше пусть Тодд с лихвой хлебнёт негатива сейчас и возможно напряжётся поболее на свитках, чем он бы пропустил опыт звёздо-поля и свитки получились бы на уровне +\- сабжа. В любом случае будем посмотреть. Пока в сабж не играл, но сеттинг манит, жду сабы в любом виде на ящик, если они конечно вообще будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, dozensnake сказал:

CRIMATOR блин вот не жалко было столько времени тратить на эту посредственность

 

Ну у игры есть сильные стороны объективно. Плюс я ее растягивал сильно, играл примерно как в асассина, очень дозированно, иначе быстро надоедает. Ну и до последнего ждал когда же уже пойдут сильные побочки и эксплоринг, но не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Авторы Starfield анонсировали крупнейший с релиза патч для игры — первые детали

 

https://dtf.ru/games/2419965-avtory-starfield-anonsirovali-krupneyshiy-s-reliza-patch-dlya-igry-pervye-detali

 

Там ещё какие-то хардкор механики нашли. Неиспользованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод Starfield обновлён:

Версия 0.635 от 19.01.24

  • Начато исправление побочных заданий, связанных с Рюдзин
  • Продолжаю исправлять обращения к ГГ от случайно встречающихся персонажей
  • Добавлена поддержка бета-патча 1.9.47.0
  • Небольшие правки ошибок интерфейса

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудник Волмарт избавляется от последнего диска Старфилда:

jjsXahk_0nPzHEzjkG0TA.gif?extra=LuzLn5UE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странны претензии к игре, что планеты пустые. Вообще-то проблема на мой взгляд как раз в том, что в игре наоборот нету незаселенных планет и спутников - где не приземлись, всегда будут чьи-то строения, кто-то высадит десант и т.д. Невозможно найти пустую. И в целом планет где есть жизнь, как-то многовато, порой аж под 3-4 на систему, получается Солнечная система наоборот белая ворона, где была всего одна такая планета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Starfield вышел крупнейший патч с релиза — в нём внесли больше 100 изменений.

В том числе улучшили графику, освещение в некоторых локациях и лица прохожих.

Спойлер

2mWSANtHLKdmYNgkHD4TCd.jpg

 

Bethesda выпустила обновление 1.9.51.0 для всех владельцы игры 30 января 2024 года. До этого патч был доступен для тестирования только в Steam. Разработчики опубликовали полный список изменений обновления на своём сайте.

 

Главные изменения

  • Улучшено освещение в 73 локациях.
  • Исправлены различные проблемы, связанные с геометрией, текстурами и появлением эффекта «гостинга».
  • Улучшена поддержка широкоформатного режима (32:9, 21:9 и 16:10).
  • Внесены многочисленные графические улучшения. Разработчики усовершенствовали текстуры, освещение и тени.

До

3900x

 

После

3900x

  • Улучшены глаза и кожа прохожих, отражения на воде, контактные тени и освещение в меню создания персонажа.
  • Исправлены различные артефакты технологий масштабирования изображения FSR 2 и DLSS.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после снятия с паузы возникали мерцания и задержка в рендеринге теней.
  • Устранены прочие визуальные недоработки.
  • Улучшена геометрия солнечного диска и добавлены тени на кольцах планет.
  • Устранена проблема, из-за которой звуковые эффекты оружия иногда продолжали воспроизводиться уже после убийства врага.
  • Исправлены многочисленные ошибки, связанные с квестами, кораблями и предметами.
  • Повышена общая стабильность работы игры и добавлено множество других исправлений.

Ранее в файлах Starfield нашли упоминания более «хардкорных» механик. Некоторые из них, возможно, появятся в игре в будущих дополнениях.

 

Сперва старое освещение, затем новое:

Спойлер

t6PDmwlTYqo3fKlH6QhKTQ.jpeg

raiGkPRaANu-o7rxpXvZ-w.jpeg

PIZFeDZkX6DzdQqWxyiBuA.jpeg

LKW5i8fu-MjsDxSsY6K-kg.jpeg

vYYm6BYE4uZkAJBUbhSKIA.jpeg

UUjKQz2i3EXlWULGq3C0SA.jpeg

GUjLRV3U7--i-z3ADXqN4g.jpeg

hYs3OfSPb63HfCmEEoypNw.jpeg

PDwxS5ntenN5HFLhY03XfA.jpeg

2ZxpYuM6DeK3Eb3tDSmvLw.jpeg

6HNum__C5oVQ0L1InqvZPw.jpeg

qLLPVDi8XV1ocn8Utl23sg.jpeg

usr9TNk5ejJ3s24h4ZuS2Q.jpeg

xp38FKU6-NMVIH-ONm-rxQ.jpeg

cb3SJAnLxhKSGXJTBvZFRQ.jpeg

eRAJ3ch7r8kBzky_-EnhUQ.jpeg

Cmlh2Ln6Ow3xEoDheCO8RA.jpeg

AxyuSEZFqT0jxzrYgNVeZw.jpeg

mD55o7jY9eqDyhWrCnIHvA.jpeg

Q7zswinGOcxp-FvYLZry2w.jpeg

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Bethesda добавит поддержку апскейлера AMD FSR 3 в Starfield. Об этом в студии сообщили в своём твиттере.
  • Поддержка технологии масштабирования сперва появится в бета-версии Starfield. Это произойдёт на следующей неделе, то есть с 5 по 11 февраля.
  • Релиз обновления с FSR 3 для всех игроков на ПК состоится до конца февраля. Точную дату пока не назвали.
  • FSR 3 — технология апскейлинга изображения, которая позволяет повысить производительность в игре. Она рендерит изображение в пониженном разрешении, после чего масштабирует его до более высокого. FSR 3 также включает в себя технологию генерации кадров по аналогии с Frame Generation от NVIDIA.
  • Поддержка DLSS и генерации кадров от NVIDIA появилась в Starfield в декабре 2023 года. Игра поддерживает FSR 2 с релиза.

Ранее для Starfield вышел крупнейший патч с релиза. В нём разработчики из Bethesda внесли больше 100 изменений. Они в том числе улучшили графику и исправили различные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод Starfield обновлён:

Версия 0.64 от 04.02.24

  • Продолжаем переводить квесты корпоратов
  • Исправлены некоторые обращения к ГГ от случайно встречающихся персонажей
  • Добавлена поддержка патча 1.9.51.0
  • Правки ошибок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×