Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Скачалась у меня предзаказаная версия ииии я в который раз убеждаюсь, что у беседки абсолютно конченный люди отвечают за маркетинг и продвижение игр. Вот казалось бы, у вас за предзаказ бесплатно выдаётся Doom 64. Так дайте людям возможность поиграть в него за пару дней до релиза - чтоб они не тупо смотрели на таймер и ждали окончания отсчёта, а могли пока вечер-другой скоротать за портом. И фанатам приятный бонус будет и дополнительная раскрутка бренда Doom в интернете через фан сообщества, стримы и т.д. В результате такой халявный вроде бонус за предзаказ служил бы дополнительным пиаром. Но нееет, мы вам также разблокируем игру лишь в день релиза. Кому она там нахрен нужна будет, если весь интернет будет забить Doom Eternal. А могли бы с пользой забить инфо поле перед релизом.:facepalm2:

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RimasG с чего ты решил, что им нужно продвигать дум64 вообще? Лол. Сам чтото придумал, сам поверил, сам разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE 

Вообще RimasG  дело говорит, могли бы уж выдать людям Дум64 малька пораньше, чтоб скоротать пару дней до Этёрнала, ибо после выхода Этёрнала про него вспомнят наверное через год на самом безрыбье, если вообще вспомнят, а ща на хайпе зашел бы в самый раз. Иначе зачем вообще тратили ресурсы(хоть и мизерные ясно дело) на порт Дум64?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Strange сказал:

Как бы ты хорошо не играл на геймпаде, в итоге тебе все равно никогда не достичь уровня контроля, точности и реакции клавомыши при прочих равных, это просто физика, не более. Ролик выше я не просто так привел как пример.

Так у нас тут вроде и не соревнования. Речь о том, что геймпад позволяет вполне комфортно и удобно играть, получая от процесса удовольствие. При этом, имея определённый навык, играть можно очень даже эффективно и эффектно. Так что я даже не знаю, о чём тут вообще спорить, потому что это факт, а всё остальное зависит уже от собственных привычек и предпочтений.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

Речь о том, что геймпад позволяет вполне комфортно и удобно играть, получая от процесса удовольствие.

Я с этим согласился еще 3 поста назад. Просто это адаптация под менее приспособленный, но зато универсальный инструмент управления(геймпад). Мне например нафиг не сдался этот автоаим и заторможенные мобы, поэтому именно шутаны всегда играю исключительно на ПК, просто это их родная платформа изначально, как и для RTS. А так каждому свое, ну и то, что в Дум могут играть люди на приставках и не испытывать при это дискомфорта - однозначное благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Strange сказал:

Кстати интересно, есть какая то официальная инфа про одинаковость сложности в 2016м на консолях и ПК, даж учитывая автоаим на консолях?

где-то есть доказательство обратного?

проходил дум на пк 2 раза и на пс4 разок, игралось изумительно и там и там

22 минуты назад, Strange сказал:

про него вспомнят наверное через год на самом безрыбье, если вообще вспомнят, а ща на хайпе зашел бы в самый раз

лул дум64 жду также сильно как етернал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

лул дум64 жду также сильно как етернал

Ну если так сильно ждешь, то уже давно мог бы пройти, балгодаря моддерскому сообществу, там освещение с текстурами явно получше чем в официальном порте. 

6 минут назад, dozensnake сказал:

где-то есть доказательство обратного?

Без понятия, потому и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Strange сказал:

балгодаря моддерскому сообществу, там освещение с текстурами явно получше чем в официальном порте. 

мы еще официальный порт не видели во-первых

во-вторых там доп контент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

мы еще официальный порт не видели во-первых

Как не видели? По официальным скринам уже вполне можно понять, что только текстурки подтянули бикубическим ресайзером тупо, а освещение УГ.

2 минуты назад, dozensnake сказал:

во-вторых там доп контент

Ну разве что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Strange сказал:

По официальным скринам уже вполне можно понять, что только текстурки подтянули бикубическим ресайзером тупо, а освещение УГ.

у портов дум1,2 тоже в начале были проблемы, в том числе и с освещением, потом это пофиксили, тут неизвестно какой билд на скриншотах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и самое главное разочарование офф. порта - нет расчленёнки и КРОВИЩИ, что есть Дум64 на базе брутал дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange это не имеет никакого значения, так как в дум64 надо играть на свитч в портативном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

так как в дум64 надо играть на свитч в портативном режиме.

Кому надо? Тем, кто живет в миллионниках - да, в метрошке можно пробежать, ну или в отпуске еще, да. В остальных случаях - не особо надо.

 

Только что, dozensnake сказал:

никто вроде моды не запрещал пока

Логично, потому и можно сыграть в брутал версию давно со всеми плюхами визуальными. Не думаю, что кто будет моддить официальную, какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Strange сказал:

Не думаю, что кто будет моддить официальную, какой в этом смысл?

почти всегда стараются на оф версии моды перекинуть, пушо самая актуальная версия(то бишь больше людей поиграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

почти всегда стараются на оф версии моды перекинуть, пушо самая актуальная версия(то бишь больше людей поиграет)

Неееее, это не так работает, сообщество уже давно возвело в абсолют все возможные версии Дума, все кому реально надо было - уже давно прошли/играют в них до сих пор. А этот бастард, что выпускают под шумок старшего Этёрнала - вот он реально мало кому упал, т.к. фаны давно переграли в мод версию, а новое поколение игроков не шибко увлекается хардкором 90ых, будут шпилить Этёрнал, а 64й мож запустят пару раз и забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да, на релизе посмотрим

2 минуты назад, Strange сказал:

а новое поколение игроков не шибко увлекается хардкором 90ых

именно поетому какой-нибудь даск почти полляма игроков в стиме купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

именно поетому какой-нибудь даск почти полляма игроков в стиме купили

Лол! А кто ты думаешь его покупает? Зумеры взращенные на Хало чтоле? Нет. Это добро скупают олдфаги, как раз те, что гоняют моденные Думы на досуге и прочие свидетели Ку1/Дюк Нюкем/Дум, типо меня, и прочих кому ща за 30к уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange ну я вот купил даск и не гоняю на досуге в моденные думы и тд, с чего вдруг другие покупатели должны быть такими как ты описал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там ищет кнопки на клаве? Всегда же можно поудобнее перебиндить. А переключение пушек я после кваки всегда ставлю чтобы одной рукой доступ ко всему арсеналу иметь. Да и уверен что ИДы хорошо адаптировали управление под пад. Но если честно не верю, что адаптация игры под пад есть, в этом вообще нет смысла.

Кстати, кто хочет более менее ванильный Дум64 опробовать, рекомендую Doom64EX - фанатский порт, без всяких плюшек и прибамбасов Брутал Дума.Я на Н64 конечно не играл, поэтому за точность порта не ручаюсь, но идет очень гладко и позволит оценить игру в самом чистом виде на ПК насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, aRmOnDo сказал:

Кто там ищет кнопки на клаве?

консольщики наверно

чет игроки в дотку с 6-7 абилками и 9 слотами как-то справляются не смотреть на клаву, а вот в думе внезапно ето тяжело будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

ну я вот купил даск и не гоняю на досуге в моденные думы и тд

Значит ты точно не из тех, кто купил Dusk из той толп стима в пол мульта.

1 минуту назад, dozensnake сказал:

с чего вдруг другие покупатели должны быть такими как ты описал?

С того, что так работает рынок, порты старой классики в основном работают на чувство ностальгии старшей аудитории, что шпилила пиксельные спинномозговые Думу/Дюки/Квейки в юности/детстве, тем самым добавляя желания прикупить свежий Этёрнал, вроде и спинномозговой как раньше, но в тож время стильномодномолодёжныйсовременный. Маркетинг мать его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Strange сказал:

Значит ты точно не из тех, кто купил Dusk из той толп стима в пол мульта.

и как ты ето определил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

и как ты ето определил

Очень просто - ты до сих пор не играл в брутал Дум64, хотя вроде заявляешь что ждешь его ппц. Значит ты не шибко ностальгируешь по старым механикам и пиксельной кровище. Если ты и купил Dusk, то скорее случайно, чисто из спортивного интереса. А реально, ты купил Dusk? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, aRmOnDo сказал:

Кто там ищет кнопки на клаве? 

Мой дед :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×