Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Control

Mountain View

AN3GLeo.png

Control | Control 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Спойлеры убираем под кат, иначе будет бан и расстрел на месте без суда и следствия :uzi:Хорошо? Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо люди которые создали геймплей первого макса в студии давно не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хочется надеяться на хорошую игру, но что-то и правда сколько геймплей не смотри, оптимизму не прибавляется.

 

Халфа и Psi-Ops намного лучше обыгрывают взаимодействие с окружением, тут пока какое-то банальное подними и швырни. Оружие скучноватое, свистульки и пердульки одни. Походу за хоть каким-то бодрячком придется обращаться к Metal Wolf Chaos кстати, он как раз вышел сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом поколении так и не вышло крутого тпс, максимка третий так и остается королем, обидно :57a8bd5e82fcf_FROG19: А ведь казалось бы некстген, можно сделать супер крутую физику попадания пуль в тушку, сделать внутренние органы и скелет у врагов, чтоб все это можно было разхреначить, руки-ноги отстрелить с дробаша или до костей из автомата изрешетить, шоб кафель отваливался от стен и все это разлеталось и оставалось, кровища по физике брызгала, продвинутое слоу мо замутить, эх, а вышел какой-то сраный квантум бряк с хобитом и сериалом:frog35: Надеюсь уже в некст некстгене выйдет тпс с крутым ганплеем, рокстары, даешь мп4! :cr:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

А ведь казалось бы некстген, можно сделать супер крутую физику попадания пуль в тушку, сделать внутренние органы и скелет у врагов, чтоб все это можно было разхреначить, руки-ноги отстрелить с дробаша или до костей и автомата изрешетить

ппц ты кровожадный, я за тебя переживаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pony Slaystation сказал:

рокстары, даешь мп4

Спасибо, не надо. Серия закончена. Пора делать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

ппц ты кровожадный, я за тебя переживаю(

Да прост чето хочется жесткий полицейский боевичок, с тяжелым сюжетом и драмой, с крутым ганплеем и перестрелками, а не розовые сопли типа квантум и вот контрола. Погода что ли влияет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Только что, Velldanas сказал:

Спасибо, не надо. Серия закончена. Пора делать что-то новое.

Угу, гта 6 например :57a8bd5bc0908_FROG8:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pony Slaystation сказал:

В этом поколении так и не вышло крутого тпс :57a8bd5e82fcf_FROG19: 

Анч4/РДР2:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pony Slaystation сказал:

хочется жесткий полицейский боевичок

А вот сиквел Stranglehold вполне неплохо можно устроить. Хотя Midway давно уже нет, и я хэхэ кто там владеет правами сейчас на эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Velldanas блин, тож про круто сваренных подумал. эх, какой там потенциал был (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

Анч4/РДР2:cr:

Ты еще лару крофт сюда засунь и девил мей край с резидентом :frog35:

7 минут назад, Velldanas сказал:

А вот сиквел Stranglehold вполне неплохо можно устроить. Хотя Midway давно уже нет, и я хэхэ кто там владеет правами сейчас на эту игру.

Вот-вот, а максимка в руках у толковой конторы, потому пущай хоть ремейк, хоть новую часть родят, а то надоели их эти гташки с рдрами:57a8bd5e82fcf_FROG19: новый ип нет смысла придумывать в таком жанре, когда есть мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Pony Slaystation сказал:

В этом поколении так и не вышло крутого тпс, максимка третий так и остается королем, обидно

хз чей он там король, кроме внешнего вида у максимки ничего крутого не было, тпс там был тупо набор арен откуда изо всех щелей бежали болваничики и им надо было клепать хедшоты с пушек без отдачи

от колды отличалось только слоумо и презентацией

 

не знаю почему все от контрола ждут топ шутана, тут вроде как амбиции другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dozensnake сказал:

хз чей он там король, кроме внешнего вида у максимки ничего крутого не было

Там отличная стрельба, если не лучшая, ты чего?

 

11 минут назад, dozensnake сказал:

тпс там был тупо набор арен откуда изо всех щелей бежали болваничики

Так можно про любой тпс написать

12 минут назад, dozensnake сказал:

с пушек без отдачи

Кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Там отличная стрельба, если не лучшая, ты чего?

так и не понял чем она там лучшая, только тем как враги на нее реагируют?

Только что, Manson сказал:

Так можно про любой тпс написать

в хороших тпс пушки реально отличаются и каждая нужна, игра подкидывает разные ситуации, а не только накидывает ботов со всех щелей, ии и противники требует различного подхода и тд

 

Manson видео вечерком посмотрю, после работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Судя по геймплею Контрол, здесь тоже самое. А если это и правда соулслайк TPS, то становится в два раза страннее. Энивей, затестю 27 августа лично.

чтооо? будут респаться мобы и аналоги костров что-ли? Когда Миядзаки придумал эту механику для демона, он явно не предполагал, что ее в тпс начнут да же пихать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pony Slaystation сказал:

сделать внутренние органы и скелет у врагов, чтоб все это можно было разхреначить, руки-ноги отстрелить с дробаша или до костей из автомата изрешетить, шоб кафель отваливался от стен и все это разлеталось и оставалось, кровища по физике брызгала

Трамп во всем прав!
Всех геймеров под суд!
:troll_face_22:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, dozensnake сказал:

в хороших тпс пушки реально отличаются и каждая нужна, игра подкидывает разные ситуации, а не только накидывает ботов со всех щелей, ии и противники требует различного подхода и тд

Есть примеры? :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Есть примеры? :frog26:

Первая мафия:57a8bd5b0d1ba_FROG5:Я без шуток, если что.

Тамошний ИИ + различающиеся ситуации в каждой миссии + проработка оружия = сыкают на 99% экшонов, а ведь это игра 2002 года от нищих чехов, да еще и без системы укрытий даже. Да там, блин, даже гильзы остаются после каждого выстрела, а нынешние шыдевры даже в такое не способны, лол

Прошло 17 лет, а я так нигде и не увидел, чтобы оружием ближнего боя можно было искурочить машину и изогнуть каждый элемент кузова(это тоже вполне себе проработка оружия). Нечто отдаленно похожее было в ГТА4, но даже близко не так.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

Тамошний ИИ + различающиеся ситуации в каждой миссии + проработка оружия = сыкают на 99% экшонов.

Прошло 17 лет, а я так нигде и не увидел, чтобы оружием ближнего боя можно было искурочить машину и изогнуть каждый элемент кузова(это тоже вполне себе проработка оружия). Нечто похожее было в ГТА4, но даже близко не так.

Ну хз, у меня от мафии остались воспоминания только про атмосферу игры и уровень с гонками :frog26: А вот от максимки первого как раз стрельбу только и помню, как играл и радовался не зная про булет тайм, а потом случайно нажал и кончил :57a8bd5c741d1_FROG11:Ну, а то, что ты будешь стоять и ножом махать у машины/ящика/бочки и она будет корежица, это во многих старых играх было, выглядело глупо :57a8bd5cb224b_FROG12: Я вот лично проработанее стрельбы, чем в мп3 не припомню вообще игр, а тут оказывается говорят и покруче есть :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gaiver сказал:

Первая мафия:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Так и не смог заставить полюбить себя первую Мафию :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Pr8da21r сказал:

Так и не смог заставить полюбить себя первую Мафию :Garold:

А играл на релизе, или позже?

Я многим друзьям, которые пропустили в свое время первую часть, советовал поиграть - но они не особо проникались ею, в то время как я, и те кто в 2002-2003 проходил ее - в восторге от игры:frog32:

Помню как я, 9-летний маленький дурачок, прошел миссию с гонкой с третьей-четвертой попытки(это было еще до патча), мой старший брат получил респект в школе, а меня звали пройти миссию и им:troll_face_22:

Это вам не Press X to Jason жать:troll_face_22:

 

25 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Ну хз, у меня от мафии остались воспоминания только про атмосферу игры и уровень с гонками :frog26: А вот от максимки первого как раз стрельбу только и помню, как играл и радовался не зная про булет тайм, а потом случайно нажал и кончил :57a8bd5c741d1_FROG11:Ну, а то, что ты будешь стоять и ножом махать у машины/ящика/бочки и она будет корежица, это во многих старых играх было, выглядело глупо :57a8bd5cb224b_FROG12: Я вот лично проработанее стрельбы, чем в мп3 не припомню вообще игр, а тут оказывается говорят и покруче есть :troll_face_21:

Ну само собой - Максимка тоже топище, Ремеди прыгнули тогда выше своей головы:57a8bd5a43147_FROG2:Жаль, что авторы МП нынче не знают о необходимости ближнего боя/стрельбы от бедра, до сих пор в голове не укладывается как такое возможно:frog35: А по поводу ножом махать у машины - так это называется проработкой, ты же хочешь все эти кишки/отрубание конечностей/разваливающиеся от пуль стены, вот и повреждение на машинах от оружия бб тоже должно входить в этот список:frog33:

 

МП1-2/Мафия/ГТА 3-VC-SA/Fahrenheit/Diablo 2/Deus Ex/Heroes 5

Эх, перепрохожу эти шедевры иногда, когда время и силы позволяют:57a8bd5e82fcf_FROG19: Великие игры, которые привили маленькому пекарю без консоли любовь к игровой индустрии и качественным синглам:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Gaiver играл близко с релизом, летом 2003)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pr8da21r сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Gaiver играл близко с релизом, летом 2003)

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Тогда хз:57a8bd5ab4d94_FROG4: Имхо, по качеству и проработке - Мафия на тот момент опережала даже ВС(впрочем время показало, что истинными королями все-таки были R*, а не чехи), не знаю как можно было не полюбить игру с таким шикарным сюжетом и атмосферой:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gaiver сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Тогда хз:57a8bd5ab4d94_FROG4: Имхо, по качеству и проработке - Мафия на тот момент опережала даже ВС(впрочем время показало, что истинными королями все-таки были R*, а не чехи), не знаю как можно было не полюбить игру с таким шикарным сюжетом и атмосферой:frog27:

[Offtop] Сообщение не по теме:

Сюжет и атмосфера в ней топовые, тут я не спорю :frog27:
Пускай сам я игру и не прошел, мне дружище весь её сюжет несколько раз пересказывал :57a8bd5c741d1_FROG11:
Меня отталкивала общая медлительность самого геймплея.
Что с меня взять, в те года я был неопытным 15-летним подростком :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Душа в те года просила обязательно чего-нить зрелищного.
Помню, как забросив тем летом прохождение Мафии, я сёл в очередной раз (десятый или одиннадцатый) проходить первого Максимку :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×