Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

Mountain View В ру регионе тоже похожее письмо сегодня разослали. Там тоже Silksong фигурирует. Но разве кто-то сомневался что в 2020 выйдет?

В 21.01.2020 в 01:23, Chornolio сказал:

Mountain View В ру регионе тоже похожее письмо сегодня разослали. Там тоже Silksong фигурирует. Но разве кто-то сомневался что в 2020 выйдет?

Я. Они маленькая студия и легко могут переехать на 21ый.

Ну и наличие русского языка на старте, скорее всего, ждать не приходится :(

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Я. Они маленькая студия и легко могут переехать на 21ый.

Ну и наличие русского языка на старте, скорее всего, ждать не приходится :(

А в первом разве не на старте он появился?

5 минут назад, Chornolio сказал:

А в первом разве не на старте он появился?

Нет, далеко не на старте.

Насколько я помню, русский язык где-то через полгода после релиза появился, может быть даже позже.

Но Silksong наверняка будет на русском сразу, потому что игру ждут, про неё знают и у разработчиков теперь есть нормальный бюджет.

8 часов назад, Увлажнитель сказал:

Нет, далеко не на старте.

Насколько я помню, русский язык где-то через полгода после релиза появился, может быть даже позже.

Но Silksong наверняка будет на русском сразу, потому что игру ждут, про неё знают и у разработчиков теперь есть нормальный бюджет.

У игры хорошая локализация. Почти не потерялся оригинальный смысл. Т.е. делали либо дорогие профи, либо те кому не наплевать.

Увлажнитель  Слышь, я не понял, а чо это ты тут делаешь, а? Тебе вход в тему строго запрещен, пока длц к Hollow Knight не пройдешь, усек? Думаешь я забыл? Хрена лысого ты угадал, бро :frog22:

Спойлер

:troll_face_22:   :57a8bd5c741d1_FROG11:

12 часов назад, Lex Mercer сказал:

Они маленькая студия

10 часов назад, Увлажнитель сказал:

у разработчиков теперь есть нормальный бюджет.

Да, там всего 4 человека над игрой трудятся, дайте людям время, не надо гнать лошадей.

Lex Mercer по русской локализации в Стиме переводчик фидбек собирал, она вроде как в бете сначала была. Все ещё на Грязьмут плевались, который так Грязьмутом и остался.

Mountain View я игру прошел, когда это ещё не было мейнстримом, у меня с ней особые отношения, не то что у всяких ньюфагов, которые только на волне хайпа запрыгнули :troll_face_22:

Увлажнитель Я ждал консольного релиза  :frog34:

3 часа назад, Увлажнитель сказал:

я игру прошел

А длц не прошел. А там самая мякотка. А ты не играл. Значит и игру не прошел на все 112%. Вот так)

13 часов назад, Увлажнитель сказал:

Mountain View я игру прошел, когда это ещё не было мейнстримом, у меня с ней особые отношения, не то что у всяких ньюфагов, которые только на волне хайпа запрыгнули :troll_face_22:

Такая же тема, проходил на пк(потом и на пс4 перепрошел на плашку), когда про игру мало кто знал, советовал потом многим при любом удобном случаи, очень был рад когда игру наконец-то настиг широкий успех, уже не раз говорил, что полый рыцарь лучшая современная 2д метройдвания и одна из лучших метройдваний вообще, для меня точно лучшая, то что ее сделало так мало людей, только добавляет эти людям невероятной крутости.

Больше всего волнует вопрос - они после Силксонга будут и дальше развивать данную вселенную или же сделают действительно что-то новое. Хотелось бы второе. Но и от первого не отказался бы, у них отлично получается.

Charmander Ты опять цитируешь неправильно, я этого не говорил)

А игра давно на платину пройдена. В отличие от некоторых, которые даже ссут в длц разок зайти :57a8bd5c741d1_FROG11:

35 минут назад, Mountain View сказал:

Charmander Ты опять цитируешь неправильно, я этого не говорил)

А игра давно на платину пройдена. В отличие от некоторых, которые даже ссут в длц разок зайти :57a8bd5c741d1_FROG11:

Что ближе то и цитирую.

3 часа назад, Charmander сказал:

Что ближе то и цитирую.

Непорядок :57a8bd5db44f9_FROG16:

Жду теперь похожее видео про "все, что известно про элден ринг спустя год после показа тизера", лол.

Забавное видео от mossbug про более менее полный лор игры (хоть как-то скрасить ожидание до Silksong :57a8bd5ab4d94_FROG4:)