Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Shibito сказал:

ага, мне тоже, особенно когда он бандюге шею ногами зажал и кинул об стену 

 

LL4xkNh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst Да, там такое чувство, что специально акцент на этом. Сначала ракурс задницы, потом захвал яйцами чужой головы - убийственное комбо. Я после этого под столом валялся, аж боливуд вспомнился=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

 

Было бы офигенно, будь он у него в judge eyes какая-то пусть даже эпизодическая роль :cat-121:

Как у Горо Маджимы в якудзе:cat-168:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SENEL сказал:

SkyerIst Да, там такое чувство, что специально акцент на этом. Сначала ракурс задницы, потом захвал яйцами чужой головы - убийственное комбо. Я после этого под столом валялся, аж боливуд вспомнился=)

Да чё вы к захвату пристали ?! Пнятно что в исполнении Тины из ДОА он более уместен...зато какой Ниндзя-кик от стенки а-ля Петис, никто не заценил :cat-171:

Вообще боёвка выглядит более акробатической, в стиле фильмов с Тони Джа и Донни Йенга одновременно. 

А если завезут свежих караоке и девочек в придачу с маджонгом, то...даже не знаю что дальше написать :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку, она совсем коротка, минут 20-25 где-то. К сожалению нет фрирома, все линейно. В остальном - да, это екуза, камурочо - дом родной, все узнаваемые элементы на месте, хит экшены, точки интереса в городе (посетить правда ничего нельзя), круто, короче. У Ягами два боевых стиля, и мувлист у него скорее схож с Акиямой, а не Кирью.  Второй стиль правда оценить особо не получилось, потому что подраться совсем не дают. Еще очень понравились обе боевые темы, надеюсь на ютьюб рипнут их. 

 

Жду шедеврище, в общем :cat-101:

 

18 минут назад, SkyerIst сказал:

:agree: Хотелось бы, чтобы игры Нагоси пользовались на Западе большей популярностью.

 

Спасибо большое сеге, которая последние пару лет делает для этого все возможное :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный анонс конечно, уже жду неожиданных встреч со старыми знакомыми где-нибудь в караоке баре или в туалете CLUB SEGA :cat-115:

И наконец мы дожили до момента, когда игру от авторов Якудзы анонсируют одновременно в Японии и на западе, это ли не чудо :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард На обычной, картинка просела заметно только когда камера взяла большой план улицы с кучей народа, в остальном вроде стабильно. Шестая часть и kiwami2 на старой пс4 вроде неплохо работают, вряд ли тут будет хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace ну у шестой якудзы ощущение что было фпс 25 в демке, а кивами 2 вроде стабильно работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка технически прекрасная

походу есть поддержка прошки

супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял демку.

Визуал, лучше чем Yakuza 6. В Kiwami 2 еще не играл, не могу сравнить. FOV что ли поближе стал, так как то атмосферней получилось. Внешне потрясающе конечно всё. Топ.

Анимации стали приятней. По крайне мере нет этой совершенно дебильной походки и бега как у Кирию, будто вальнул в якудзовские брюки.(я этого всегда не понимал, ну неужели эту маленькую деталь нельзя сделать адекватной) Бегает и ходит реалистично. Анимация боёвки тоже выглядит интересней шестой части. Сразу сходу дивжений больше и стиль боя куда как бодрей, по типу Маджимы или Акиямы. Правда сразу же обратил внимание что есть реюзы добиваний из той же шестой части.

Вообще персонаж интересней пока выглядит, при всём уважении к Якудза и Кадзуме. Но Кадзума реально деревянный, эдакая старая гвардия, весь такой праивльный, честный, strong silent type. Ягами же больше походит на вышеупомянутого Акияму. Который мне симпатизировал всегда больше остальных. Так что тут тоже вин.

Персонаж теперь умеет забираться на машины:57a8bd5a43147_FROG2: Наверное геймплейно даст больше свободы в перемещении. То есть во время бега в машины он не упирается, а запрыгивает. С другими препятствиями не удалось проверить, но мотоциклы он сбивает всё таки... Во время погони за воришкой(в ролике момент был) всякие кульбиты выделывает, весь такой акробат. Выглядит достаточно стильно.

Но ёмаё... Камурочо... Опять.. Понимаю, что уже как дом родной, но даже в демке мы базарим с должником в переулке с которого началась Yakuza 0. Скорей всего как отсылка сделано, но мне уже эти декорации приелись, не знаю как вам. Плюс судя по карте мне показалось что это какой то порезаный Камурoчо. Так что есть надежда на другие локации(скорей всего Осака лол, не зря же по новой пилили в Kiwami 2:57a8bd5a80d7f_FROG3:)

Ну а так, я не устал от игр Ryu Ga Gotoku. Плюс тут своя детективная фишка.  Интересный пока что персонаж. Крутая боёвка. Шикарный визуал. Ну и сеттинг. Всё равно не заезженный. К тому же есть предпосыл, что прям нуар будет детективный. Буду брать однозначно. Кредит доверия к ребятам огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в якудзе 6 можно было на машины залезать? Такой интерактив после якудзы зиро меня прям поразил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

А в якудзе 6 можно было на машины залезать? Такой интерактив после якудзы зиро меня прям поразил )

Да нет, в шестёрке всё сильно контекстно было. Если иконочка есть, что то еще можно сделать. А тут прям реализм во все края, на машинки прыгать дали:57a8bd5c741d1_FROG11:

все добивашки из демо. в принципе достаточно вариативно и с любовью сделано, но с середины видео можно увидеть конкретные реюзы с Якудзы 6. Странно при таком раскладе, конечно, заявлять о новом IP, когда очевидно спин-офф. Впрочем не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl Мне понравилась возможность от стен отталкиваться и контекстные heat action в воздухе, очень классно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×