Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Чем? Я думаю обе презентации консолей будут без кучи сюрпризов. 

Пора новый ролик дип даун снова выкатывать, прошлый неплохо так мне продал пс4 на первой презентации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Formalin сказал:

Чем?

Хватит и одной демонстрации Бога войны 2 или Хорайзона. У майков будет Рыгайло Бесконечность - еще одна Дрестени. Ох, как интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Степан сказал:

Хватит и одной демонстрации Бога войны 2 или Хорайзона. 

 

17 минут назад, Степан сказал:

Ох, как интересно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Squall007 сказал:

Пора новый ролик дип даун снова выкатывать, прошлый неплохо так мне продал пс4 на первой презентации)))

Ну и как дип даун в итоге игра?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin ну так я говорю, что сони уничтожит майков, потому что демонстрацией Гова или Хорайзона дело не ограничится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майков не надо уничтожать. Они сами себя уничтожат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Spirit-ford сказал:

Ты попробуй снять свитч-очки :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Сразу обнаружишь, что на плойке много сингл-игр отличных

Вот на свитче есть хорошие сингл игры, а на плойке ширпотреб. Но если быть не опытным геймером или без вкуса, то покажется, что плойка кладезь сингла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

Formalin ну так я говорю, что сони уничтожит майков, потому что демонстрацией Гова или Хорайзона дело не ограничится.  

Ну если гов 2 я ещё жду, то хорайзон 2 нафига? Я вообще смысла в сиквеле там не вижу. Сюжетно всё вполне завершено, кроме убогого клифхенгера после титров. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Ну если гов 2 я ещё жду, то хорайзон 2 нафига? Я вообще смысла в сиквеле там не вижу. Сюжетно всё вполне завершено, кроме убогого клифхенгера после титров. 

 

 

Не боись, Кнак 3 тоже анонсируют! :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Не боись, Кнак 3 тоже анонсируют! :troll_face_20:

У второй части продажи ещё позорнее чем у первой, вряд ли. 

 

Я беливлю в тракторизму 7 на лонче. Но если машинок с пс2 не будет то брать не буду!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Formalin сказал:

Ну если гов 2 я ещё жду, то хорайзон 2 нафига? Я вообще смысла в сиквеле там не вижу. Сюжетно всё вполне завершено, кроме убогого клифхенгера после титров. 

 

 

Их Хорайзена2 можно попробовать сделать аналог МХ, по мне лучше так, чем опять потуги в сюжет и унылые побочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Formalin сказал:

Ну если гов 2 я ещё жду, то хорайзон 2 нафига? Я вообще смысла в сиквеле там не вижу. Сюжетно всё вполне завершено, кроме убогого клифхенгера после титров. 

Я до усрачки хочу приквел к хорайзону, о противостоянии надвигающемуся Железному Пи***цу. Это такой аццкий эпик можно слепить с душераздирающей концовкой!

Мечты, мечты... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приквел к Одиссее, интересно узнать как Марио пришёл к бросанию шапки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, NSwitch сказал:

Вот на свитче есть хорошие сингл игры

Да, в шпротуне, маевокарте, игре с названием "Руки", реместаре смыша, маревомейкере и симуляторе колхозника, ага.  

1 минуту назад, NSwitch сказал:

Хочу приквел к Одиссее, интересно узнать как Марио пришёл к бросанию шапки.

Там же в начале все рассказано. В Одиссее 2 маево будет бросаться усами. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Степан сказал:

Да, в шпротуне, маевокарте, игре с названием "Руки", реместаре смыша, маревомейкере и симуляторе колхозника, ага.  

В сплаттуне есть сингл компания,  руки конечно лучше онлайн, остальное вполне сингл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable а он и улетел, с такой манерой общения разве что в говнопабликах вконтакте сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2019 в 19:01, ACE сказал:

Manson ОНА НЕ ХОЧЕТ,  А Я ХОЧУ:frog40:

У тебя пк - не лезь

14 часов назад, ACE сказал:

Стопгейм обосрался вместе с хейтерами :57a8bd5a0af02_FROG1:

Эмм ты обзор видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Степан сказал:

Какие Майки растяпы и лузеры. Им дали такой шанс на E3, чтобы жахнуть, а они показали сиджи ролики китайских шутеров и жаб, слепленных во флэше. Сони их просто уничтожит в 2020 г. 

С одной стороны ты прав, не обязательно было проводить конференцию ради одного Киану Ривза... кстати, судя по последним новостям, там сейчас у них увольнение, скорее в связи с необоснованными затратами.

Ну что тут можно говорить, если компанию Сони обсуждали больше чем МС, и это при том, что Сони вообще не было на Е3.

С другой стороны, МС сделали все возможное, что бы устроить просто хорошее шоу, и они не могли удовлетворить белливы свои фанатов, И этот не потому, что МС такие глупые лалки, растяпы и лузеры, дело всё в том, что им нужно хоть что-то оставить на следующий, очень важный год, они же не игровой инкубатор в конце концов.

Просто МС не хотят уж СОВСЕМ выглядеть игровыми бомжами на конференции е3 2020 года.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно, т.к. Зен2 выходит топовый. И в плойке и в гробоксе будет он одинаковый.

Наконец-то уж что-что, а центральный процессор в новой консоли будет cream of the crop. Физика обязана стать бомбической. Уж если не мытьём, так катаньем возьмём высоты применения физики в игре half life 2 и breath of the wild.

 

Ну или 120 фпс.

Тем временем некоторые недовольны

https://dtf.ru/gameindustry/55084-glava-platinumgames-v-ps5-i-project-scarlett-net-nichego-superinnovacionnogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FreeFCA сказал:

Ребята, давайте жить дружно

если дружно жить то все уйдут и ХВ будет пустым, нельзя такого допустить. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Over сказал:

если дружно жить то все уйдут и ХВ будет пустым, нельзя такого допустить. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Тогда мой прогноз - у пс5 36 блоков нави, у гробокса - 44

Налетай, @Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FreeFCA сказал:

Тогда мой прогноз - у пс5 36 блоков нави, у гробокса - 44

Налетай, @Lordsky

Ну так то сони больше по железке с амд сотрудничала, будет как и в начале этого поколения

 

 

https://3dnews.ru/989719

 

Цитата

 

Ещё до Е3 2019 ходили слухи, что на своей конференции Microsoft представит Fable 4. Но игру не показали даже в виде короткого тизера. О причинах такого решения немного рассказал глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spenser) в интервью изданию Kotaku.

По словам руководителя игрового подразделения Microsoft, нужно быть максимально уверенным в проекте, который создаёшь. Только тогда его можно демонстрировать публике. Это касается Fable и любой другой игры, за которую отвечают студии Xbox. 

 

 

Чуть чаем не подавился от таких слов. А че эт они тогда скейлбаунд и кряк заанонсили так рано?

Или Фабля выйдет лет через 10?)

Изменено пользователем GoodMаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GoodMаn сказал:

сони больше по железке с амд сотрудничала

Где это написано где это сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, FreeFCA сказал:

Где это написано где это сказано

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC ©

:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×