Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TheLeadWind сказал:

При всем неоспоримом превосходстве Нинтендо над остальными, самый хайповый проект года действительно ожидается на соничке. Можно быть самым edgy мазафакиром на районе и отрицать это, но в день релиза все ленивые байки рухнут как нелепые беливы гайвера о копипасте в следующей Зельде. 

Думаю первой байкой рухнет байка о гениальности ДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dozensnake сказал:

 проблем не имею тьфу-тьфу

Я тоже, решил это не покупкой дрища:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, FreeFCA said:

Из новья Педро и Мурвил, зельда некромансер

TheLeadWind а геймплей то в этом хайпе будет?

Будет, с лестницами и рюкзаками, полными чикен макнагеттсов. Будет угон сознаний людей, как с МГС5, когда люди видели контейнеры и думали про фултон. Только в этот раз мы будем предупреждать братанов из деливери клаба о приближении злодеев из яндекса. 

13 minutes ago, white_voodoo said:

Думаю первой байкой рухнет байка о гениальности ДС

На гениальность и не претендует, это хейтерки разводят ложный бздеж. Будет просто отличная игра с новыми идеями. 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TheLeadWind сказал:

Будет просто отличная игра с новыми идеями. 

Согласен, луиджи мэншен 3 будет отличным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, TheLeadWind сказал:

При всем неоспоримом превосходстве Нинтендо над остальными, самый хайповый проект года действительно ожидается на соничке. Можно быть самым edgy мазафакиром на районе и отрицать это, но в день релиза все ленивые байки рухнут как нелепые беливы гайвера о копипасте в следующей Зельде. 

Белым пост выделен, откуда скопировал, Озу?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, TheLeadWind сказал:

При всем неоспоримом превосходстве Нинтендо над остальными, самый хайповый проект года действительно ожидается на соничке. Можно быть самым edgy мазафакиром на районе и отрицать это, но в день релиза все ленивые байки рухнут как нелепые беливы гайвера о копипасте в следующей Зельде. 

поржем над оценками вместе )

после выхода мазутной обложки даже в бурятской теме начали что-то подозревать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Manson said:

Белым пост выделен, откуда скопировал, Озу?:troll_face_22:

Я не знаю почему, постоянно так происходит когда с телефона пишу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

3 minutes ago, JasonWU said:

поржем над оценками вместе

Поржу над «неважностью оценок» разве что :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TheLeadWind сказал:

Я не знаю почему, постоянно так происходит когда с телефона пишу 

Там текст увеличенный и выделен белым, обычно такое бывает когда откуда-то копитуешь пост, внизу надо на вставить оригинальный шрифт нажать или что-то такое

Изменено пользователем Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson так еще бывает когда я свой же текст копирую/редактирую. хз, не хочу бодаться с глючным движком сайта. главное свои гениальные мысли доносить до масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ну DS игра года, без вопросов

После кряка3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TheLeadWind сказал:

На гениальность и не претендует, это хейтерки разводят ложный бздеж.

Тогда получается, что все приближенные к буряту, которым показывали игру, являются ее самыми ярыми хейтерами, ибо, что не отзыв, то восхваление ее невероятности, а на деле, когда бурят все мозги протрындел про невероятную социальную составляющую, которая, как выяснилось в последствии, сводится к возможности поделиться припасами с рандомами и отметить безопасный маршрут, лол)))) говорю же, что как у Михалкова - посредственность и не досоленные идеи, но зато с оттопыренным мизинцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreeFCA сказал:

После кряка3

Он имел в виду не с конца:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FreeFCA сказал:

После кряка3

 

Очередной проходняк

4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Михалкова

Всмысле? Он ВЕЛИКИЙ режиссер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Он имел в виду не с конца:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Игра с геймплеем всегда лучше игры без геймплея:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Игра с геймплеем всегда лучше игры без геймплея:57a8bd5a0af02_FROG1:

Че там в кряке уже можно в мп играть с друзьями, или мультиплеерный шутан по-прежнему коннектит только с рандомами?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo кто именно говорил про гениальность? Вот покажи мне конкретно эти слова, пожалуйста, я очень хочу увидеть) потому что у меня ощущение что ты сейчас кинешь что-нибудь типа реплики удивленного видеоиграми старичка мадса)

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы просто не друганы бурята, вот у вас и горит"

Маддс Миккельсен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

Всмысле? Он ВЕЛИКИЙ режиссер

Такой же великий, как Кодзима игродел, только первый после Утомленных солнцем, и еще какого то фильма, название не вспомню сейчас, больше ни чего путнего так и не выдавил из себя, так и Кодзима после МГС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver какой мультиплеер?:troll_face_60:

4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Очередной проходняк

Не чета дейсган, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TheLeadWind сказал:

white_voodoo кто именно говорил про гениальность? Вот покажи мне конкретно эти слова, пожалуйста, я очень хочу увидеть) потому что у меня ощущение что ты сейчас кинешь что-нибудь типа реплики удивленного видеоиграми старичка мадса)

Ты прикалываешься? Мне сейчас ленту новостей перелопачивать сидеть, чтобы ты нашел какой то новый нелепый предлог, что это не так? были отзывы и практически все под копирку, в том числе и от Нормана Ридуса, что там кодзима, что то невероятное замутил, а на деле Кодзима даже артбук нормальный замутить не смог, лол)))) Такое убогое говно, а этот шрифт с потеками так и вообще - как будто кто то в подъезде нассал на стене:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная интрига этого года - успеют ли игрожуры за период с середины ноября до января оклематься, понять что бурят втюхал им очередной артхаусный навоз и прокатить его на готипиксе, как было с МГСV, или он-таки разведет их на этот раз на 100+ готей:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

За оценки уж молчу, тут итак понятно что те кто ниже 90 поставят - станут изгоями в игровом сообществе, у бедолаг к сожалению просто выбора не будет, это примерно как с играми поносенды

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ligfip1 сказал:

Очередной проходняк

Платинум сворачивают разработку - Кирилл, который меняет свое мнение каждый день, не оценил их амбициозный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

Такой же великий, как Кодзима игродел, только первый после Утомленных солнцем, и еще какого то фильма, название не вспомню сейчас, больше ни чего путнего так и не выдавил из себя, так и Кодзима после МГС3

Ору чот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×