Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind https://gamemag.ru/news/134597/dzho-penna-o-death-stranding-ya-nichego-podobnogo-esche-ne-videl?search= Death Stranding

Цитата

"Бог ты мой...

Death Stranding...

Я ничего подобного еще не видел", - отметил режиссер, сопроводив публикацию эмодзи с закрытым на замок ртом.

Один из примеров, дальше сам!

А ну вот еще!

Цитата

"Так, Хидео Кодзима позволил мне сыграть в Death Stranding! Мир игры - это следующий уровень экстраординарности. Словно пробуешь чистый наркотик, созданный Кодзимой и Синкавой. Помните, как "Дорога ярости" взорвала вам мозг, но в то же время заставила задаться вопросом "Какого черта, как такое вообще возможно?". ВЫ. К ТАКОМУ. НЕ ГОТОВЫ".

https://gamemag.ru/news/134546/vy-k-takomu-ne-gotovy-rezhisser-ekranizacii-metal-gear-solid-uzhe-poigral-v-death-stranding-i-podeli?search= Death Stranding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TheLeadWind сказал:

упоминали необычность игры, говорили что это трудно представить, да, но ни одно из этих слов не является даже близко синонимом к гениальному. как только ты сам это понял, так сразу попытался выехать на том что у меня аргумент, который тебе не понравился :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А я как в воду глядел, когда говорил, что ты начнешь вертеться с "гениальностью"))) ахахах, лалка) давай вставай в один ряд с пекабоярином всея 3 гигов Веллданасом и самым брутальным анимешником Аристаном))) Ты будешь среди них самым гениальным:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo я понял, если ты купишь дестрандинг осенью, то тебе придется отложить покупку словаря, который тебе явно нужнее. Ничего, через ген прилетит пк-версия, как раз к тому времени найдешь разницу между необычным и гениальным, не придется с пеной у рта топить за свое ведерко :57a8bd5a0af02_FROG1:

Spoiler

сорян, я тебя тоже с велданасом перепутал так что про ведерко не обращай внимания :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo Побойся Бога. ДС может стать первым шедевром на ПС4, за столько лет! Так что выход один – молиться Господу Богу, чтобы игра не оказалась юби-опарышем, как МГС5. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

не придется с пеной у рта топить за свое ведерко :57a8bd5a0af02_FROG1:

за какое ведерко? что ты вообще несешь?:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, white_voodoo said:

за какое ведерко? что ты вообще несешь?:Aww-yeah-meme:

см. спойлер предыдущего поста. Я так понял у тебя и с пониманием того, как устроен диалог проблемы, учитывая твои последние пару-тройку ответов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dragn сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:И эти люди что-то говорят про Дейз Ган 

Сравнил мягкое с мокрым

Мурвил - это коридорный хак н слеш с любимыми героями подростковых фантазий, а дейсган - очередной ов про очередной зомби апокалипсис

В дейсгане можно за призрачного гонщика играть, м?

4 минуты назад, Vegetable сказал:

white_voodoo Побойся Бога. ДС может стать первым шедевром на ПС4, за столько лет! Так что выход один – молиться Господу Богу, чтобы игра не оказалась юби-опарышем, как МГС5. 

Неужто киллзона такая тухлая? Хорошая вторая часть же была:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TheLeadWind сказал:

как раз к тому времени найдешь разницу между необычным и гениальным

Как думаешь, можно ли сказать - какое гениальное говно? возможно - если речь идет непосредственно о самом говне, может быть оно сложилось в форме инь-янь или какого нибудь узора, а вот применить выражение - "какое то необычное говно", можно к чему угодно, в том числе и к ДС, речь именно об этом, что это будет обычная пустышка, только переоцененная самой этой маркетинговой оберткой необычности, о чем я уже писал, когда упоминал социальную составляющую, и все подробно разжевал, включая про "гениальность" - именно как эмоцию с которой произносится это слово, а это есть восторг - а именно восторгом и пронизаны отзывы игравших... какой же ты мммммм, не внимательный

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, white_voodoo сказал:

лучшую мульти 8000 фпс 

Позвольте , это же не квейк2

Всего лишь 120 на ультрах гоняю

 

В метро, конечно, 60, но там и графин отвал башки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo помнишь как у тебя зачесалось после того как я сказал что про гениальность трещат только хейтерки? Так и получилось, хейтерок :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreeFCA сказал:

В дейсгане можно за призрачного гонщика играть, м?

Конечно можно - когда у тебя горит от лагов на ПРО когда ты едешь на мотоцикле - чем не призрачный гонщик?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, TheLeadWind сказал:

white_voodoo помнишь как у тебя зачесалось после того как я сказал что про гениальность трещат только хейтерки? Так и получилось, хейтерок :3

:279:Ты не один из моих постов не смог аргументированно оспорить, мне уже даже с тобой диалог вести просто скучно, сорян конечно, но как есть

5 минут назад, FreeFCA сказал:

Всего лишь 120 на ультрах гоняю

Веллданас тоже так гонял, пока не выяснилось, что у него пека из 2011-го:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

когда у тебя горит от лагов на ПРО когда ты едешь на мотоцикле

И тут так плохо?

Шыбдец, пс4 просто какая-то донная железяка:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Только что, CRIMATOR сказал:

На удивление очень адекватное мнение по Нинтендо, лучше и не скажешь

с 1:11:29 по 1:18:30 https://vk.com/video-90102941_456240072?t=1h11m29s

О, два часа от патриарха! Не успел вспомнить, вот и они!!!

:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo А зачем мне спорить с тобой, ты сам себя забейтил, сам поставил условия, сам их поменял, сам у себя же выиграл. Ну это. Ты молодец, это было в каком-то смысле...гениально)))

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeFCA сказал:

И тут так плохо?

Шыбдец, пс4 просто какая-то донная железяка:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ага, скажи это Анчу 4, ГОВу, Хорайзону, РДР2 - самым красивым играм поколения, которые к сожалению не вышли на донной железяки, а с Дейс Ган там чет с руками у разрабов, ибо бывает так, что на тебя мчится толпа фриков, которая горит от коктейлей молотова, плюс еще идет снег, и все это происходит под закат, что картинка просто мега топ и все плавненько и ни единой просадочке, а иногда ты просто с чистом ровном поле без всего едешь на байке и игра превращается в лагодром в прямом смысле, хз может быть сейчас и исправили патчами, я на релизе играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Веллданас тоже так гонял

Нотариально заверенный скриншот с аиды предоставить что ли?:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TheLeadWind сказал:

white_voodoo А зачем мне спорить с тобой, ты сам себя забейтил, сам поставил условия, сам их поменял, сам у себя же выиграл. Ну это. Ты молодец)))

А ты уже забыл про мой пост, в котором я предсказал твои дальнейшие действия? про соломку и "гениальность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind Кодзима гений!

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

РДР2

Тоже с просадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, white_voodoo said:

А ты уже забыл про мой пост, в котором я предсказал твои дальнейшие действия? про соломку и "гениальность"?

В котором ты понял, что несёшь чушь и дал заднюю? Конечно помню, это же только что произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

TheLeadWind Кодзима гений!

Тебе то от куда знать? ты же пекарь и маривобой по совместительству, у тебя по канону должен быть марево гений и отсосин:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

У владельцев Xbox будет возможность не играть с ПК-игрокам в Gears 5

MS норм такие игровые-расисты)

Зато бычки из игры уберем)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheLeadWind сказал:

В котором ты понял, что несёшь чушь и дал заднюю? Конечно помню, это же только что произошло

Ну я понял, что для тебя важнее создать иллюзию своей правоты, нежели реальное положение дел, спорить с тобой я не буду, так как бестолку, ибо ни одно свое утверждение ты пояснить не можешь, ладно когда это троллинг - тут все понятно, а когда человек прет в серьезный диалог, тут отвечать за слова нужно,  а ответы в духе - сам дурак - это какое то детское дерьмище, как тот чувак с гранатами вместо рук, и участвовать я в этом ни имею ни малейшего желание, так что добра тебе и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo Дружок, ты тут своё размытое понятие гениальности выдаёшь за единственную верную истину и зачем-то эту свою сконфуженность проецируешь на меня. Тут нет дураков нигде, тут есть твои километровые опусы и нежелание вчитаться в элементарные вещи. Ну и это, ты уже во второй или в третий раз уходишь, может ты забыл где дверь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TheLeadWind сказал:

ты тут своё размытое понятие гениальности выдаёшь за единственную верную истину

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Блин, ну рили хз, если уж даже фанаты Кодзимы и те, кто сидит на хайпе по ДС, отговаривают от заявочки на гениальность игры, то что там тогда вообще за дерьмище варит Кодзима на костре мешая палкой:QaAIgbl:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×