Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Velldanas сказал:

Щас бы чистокровный шутан на консоли играть. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Все шутеры делаются с расчетом на консоли, смирись 

 

https://gamemag.ru/news/138251/nintendo-switch-joy-con-issue-situation-fixed

 

Дико пророфлил с коммента Озу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

Все что ли? Выдохлись?) Шепа хватило на одну шутку про куколда:troll_face_20:, у Велданаса по нулям, чувствую сейчас опять начнется монотонное обсуждение Нин говна, с легким налетом пост иронии, скуку и уныния:frog34: 

Без нормальных поводов набрасывать на вентелятор скучно, без них он не вращается:frog39:

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Ты все теплишься надеждой, что однажды я скажу, что ДМК5 это топчанище?)) Нет, ДМК5 это говно и моча:57a8bd5a80d7f_FROG3: Можешь скринить:frog33:

Пхахаха, да просто в очередной раз доказал какой то балабол, думаешь кому-то важно здесь твоё мнение? :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Manson кстати, если не ошибаюсь ты же за Персону 5 еще топишь?)))

Ты что-то имеешь против Персоны? :frog22:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, white_voodoo сказал:

А ты зря смеешься кстати, зная как в последнее время обстоят дела с оптимизацией в Калде, то есть не малый шанс, что ты на своем ведре в нее нормально не поиграешь, и будешь ждать кучи фиксов, модов, патчей, и эдак так через годик скажешь спасибо консольщикам за бета тест, когда новую видяху купишь

Боюсь тебя разочаровать, но в последнее время у колды отличная оптимизация и она практически летает. Это же не Ласт Гардиан :troll_face_22:

4 минуты назад, Dragn сказал:

Все шутеры делаются с расчетом на консоли, смирись 

Как тебе механика наклона в Сидже на аналог ? Очень удобно ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

но в последнее время у колды отличная оптимизация

Конечно, ведь движок еще Кваки 3 там :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Пхахаха, да просто в очередной раз доказал какой то балабол, думаешь кому-то важно здесь твоё мнение? :Aww-yeah-meme:

Лалка, пока я тебя не макнул твоей анимешной авой в помои, которые вы с овощем развели на тему новых механик, ты меня активно плюсовал и шуточки мои заходили, а как ДМК5 обоссал, так я еще и ютуб геймером стал, куколдом и балаболом, кек))) Ну раз у тебя так подгорело, что ты весь вечер пытаешься вывести меня на эмоции переходя на личности, то видимо тебя мое мнение больше всех и волнует:57a8bd5c01dd0_FROG9:

3 минуты назад, Velldanas сказал:

и она практически летает.

 

3 минуты назад, Velldanas сказал:

практически

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Конечно, ведь движок еще Кваки 3 там :troll_face_22:

Глупости не говори. Там движок idTech. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Как тебе механика наклона в Сидже на аналог ? Очень удобно ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

В сидж играл еще на пеке, пока она в говно не скатилась, на плойке не пробовал, но товарищ играет, все норм, так же с пеки перебрался, со временем клешни распрямились и стал первые строчки по фрагам занимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo чего смеёшься ? Значения слова "практически" не знаешь ? Это "по факту" если что. Вечер эрудиции с вуду. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

на плойке не пробовал

А ты попробуй. Вангую через 5 минут побежишь за клавомышкой. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

white_voodoo чего смеёшься ? Значения слова "практически" не знаешь ? Это "по факту" если что. Вечер эрудиции с вуду. :57a8bd5a0af02_FROG1:

:Aww-yeah-meme:Учитывая "мощи" твоей пеке, то к ней более применимо еще одно значения слова "практически" - "почти", почти летает)))) на минималках с рваным фпс:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Vegetable сказал:

звуки оружия

Неужели взрывы гранат будут звучать хотя бы на уровне третьей батлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

А ты попробуй. Вангую через 5 минут побежишь за клавомышкой. :QaAIgbl:

Я все больше и больше начинаю подозревать, что ты как нагибатор, у которого говно пека со старым радиком вместо видяхи, который втихаря на плойки играет и радуется

Только что, FreeFCA сказал:

Неужели взрывы гранат будут звучать хотя бы на уровне третьей батлы?

нет, к сожалению:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Лалка, пока я тебя не макнул твоей анимешной авой в помои, которые вы с овощем развели на тему новых механик, ты меня активно плюсовал и шуточки мои заходили

Ну вообще то давно смеюсь с твоего кругозора, у тебя же пс4 первая консоль ты забыл?:57a8bd5a0af02_FROG1:

8 минут назад, white_voodoo сказал:

так я еще и ютуб геймером стал, куколдом и балаболом, кек))) Ну раз у тебя так подгорело, что ты весь вечер пытаешься вывести меня на эмоции переходя на личности, то видимо тебя мое мнение больше всех и волнует

Ты тут каждый день шутишь над чьими то личностями, а как в твою сторону, так сразу у кого то горит:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

:Aww-yeah-meme:Учитывая "мощи" твоей пеке, то к ней более применимо еще одно значения слова "практически" - "почти", почти летает)))) на минималках с рваным фпс:Aww-yeah-meme:

Не смотря на твои фантазии по поводу мощи, я хотя бы её прошёл лично, а не на ютюбе как ты. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимё бывает блевотное, но ДМК не из этого типа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

Это суть маревоигр не поменялась со времен атари

Вот тут соглашусь. Как были лучшими так и остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Ну вообще то давно смеюсь с твоего кругозора, у тебя же пс4 первая консоль ты забыл?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Оооо, ты уже даже чужими цитатками заговорил, давай шутеечку про квадратный монитор)

1 минуту назад, Manson сказал:

Ты тут каждый день шутишь над чьими то личностями, а как в твою сторону, так сразу у кого то горит:57a8bd5a0af02_FROG1:

От тебя прям желчью сегодня отдает, я хз что с тобой случилось, есть разница, когда ты затрагиваешь личность ради шутки, а когда у тебя говно кипит и ты всячески пытаешься задеть ради какой то мести видимо - вот как у тебя сегодня:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, шо то белый дядя Вуди разбушевался :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo так ты надоел уже всем, со своими "шутками", пол холивара отсюда ушло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Velldanas сказал:

а не на ютюбе как ты. :QaAIgbl:

А с чего ты решил, что я ее прошел на ютубе?))) прикол в том, что наброс с ютубом произошел примерно так - Шепард - ыыыы, ты ютуб геймер)) кек) С тем же успехом я могу предположить, что тебе нравятся мальчики, ведь ты играл за женского ГГ в атсосине и тебя там, то есть твоего женского персонажа долбили мужики, ты сам кстати в теме отсосина об этом писал, значит ли это, что в тебе преобладают гомосексуальные наклонности? Это к слову вопрос, а не утверждение, так что не спеши бежать и жаловаться:Aww-yeah-meme:

4 минуты назад, Manson сказал:

white_voodoo так ты надоел уже всем, со своими "шутками", пол холивара отсюда ушло 

Из за меня? Помнится Лордский ливнул из за Аристана:troll_face_22:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×