Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

а вы жалкие людишки. 

Букашки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SkyerIst сказал:

Фил, проснись, это просто ПК :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SkyerIst сказал:

да еще и по геймпасу за бакс на три месяца небось :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nagibator666 сказал:

Скачанная с торрентов :QaAIgbl:

Мой торрент называется ешоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

Мой торрент называется ешоп. 

Я бы поверил если бы не знал , что в России выгоднее покупать карики , чем в ешопе. Либо ты п.... врешь, либо ты не очень умн.... умеешь считать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни день, то новый сасай для сони

 

 

 

Даже сыч унижает пс4

 

3 часа назад, Softik сказал:

да еще и по геймпасу за бакс на три месяца небось :frog32:

Аккаунт у друга взял погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

Я бы поверил если бы не знал , что в России выгоднее покупать карики , чем в ешопе. Либо ты п.... врешь, либо ты не очень умн.... умеешь считать деньги.

Я не только в России покупаю. Есть ещё ваучеры, с ними цена как на карики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Дс тока начали портировать, а Хорайзон только закончили, потому Кодзимыч на радостях так рано и сказал что дед тож на пека будет - горилы уже портанули за него движок Хорайзоном :frog36:

Вообще если учитывать изначальную договоренность между Guerilla Games и Kojima Production, то все манипуляции с движком осуществляются при помощи Guerilla Games, так что и порт на ПК они будут помогать делать в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KuP9I сказал:

Вообще если учитывать изначальную договоренность между Guerilla Games и Kojima Production, то все манипуляции с движком осуществляются при помощи Guerilla Games, так что и порт на ПК они будут помогать делать в таком случае.

 

Бурят DS3 через 10 лет решит на Хуан 3 выпустить - Гориллы всё еще должны будут в рабстве за него порты пилить на другие платформы?:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

 

Бурят DS3 через 10 лет решит на Хуан 3 выпустить - Гориллы всё еще должны будут в рабстве за него порты пилить на другие платформы?:frog23:

Они сами такое условие выдвинули:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KuP9I сказал:

Они сами такое условие выдвинули:57a8bd5a0af02_FROG1:

Это где такой договор можно увидеть? А то я помню только новость, в которой говорили, что движок Буряту предоставлен безвозмездно и бессрочно, и две студии будут делиться между собой наработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Собственно вот.
 

Цитата

Keep in mind we had no contract or anything at this stage, yet still they handed over what was basically the crystallisation of their efforts over many years. They simply said, “Mr. Kojima please use this engine,” and we thought these people are incredible.

There was one condition though, that Kojima Productions doesn’t just use the engine, but that we develop the engine together with Guerrilla Games, that it should be a collaborative effort. So we were really blown away by their stance on this and being so open with the engine and we thought “Wow, these are the people we have to work with.”

https://blog.us.playstation.com/2017/02/23/the-hideo-kojima-death-stranding-interview-strands-decima-and-guerrilla-games/

 

Ну и тоже самое на русском:
https://shazoo.ru/2017/02/24/49352/kodzima-rasskazal-kak-guerrilla-games-peredala-svoj-dvizhok-ego-studii
 

Цитата

Когда ты собираешься использовать или приобрести движок, обычно сразу просят об оплате. У нас не было контракта с Guerrilla Games, но когда мы встретились с ними, они вручили нам красивую коробочку. Когда мы открыли ее, внутри лежал USB-носитель, на котором был исходный код движка.

Они лишь сказали "Кодзима, пожалуйста, используйте этот движок". 

После этого Kojima Productions не могли отказать Guerrilla Games. Впрочем, одно условие все же было, и оно устраивало Кодзиму. Его студия должна была не просто использовать движок, но работать над ним вместе с авторами Horizon: Zero Dawn. 

 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I Дак в новости как раз и сказано, что практически никаких ограничений по использованию движка для KP нет - лишь делиться наработками между двумя студиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

KuP9I Дак в новости как раз и сказано, что практически никаких ограничений по использованию движка для KP нет - лишь делиться наработками между двумя студиями.

Так я про ограничения ничего и не говорил, я только про то что Guerilla хотели делать движок совместно с Kojima Production и это их единственное условие и то устное, собственно недавно была новость что в разработке DS участвовало 70 сотрудников Guerilla Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

FreeFCA какой ты хейтор оказывается :troll_face_2:

ОИЦ забытой игр страны

 

Блин, а звёздные войны павший орден джедаев прям кайфовая игра. Кривая, косая, но кайфовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, KaneMaru сказал:

А может их тогда и покупать не будут по 10 лямов? Может и продажи такие только благодаря тому что игра через месяц после релиза уже дропается в цене до 50%, или суется в бандлы?

А цена падает так быстро потому что пиар сони делает любой сонеэкс всеми желанным лакомым куском, но сами игры в большинстве одноразовые. Из за этого уже через месяц авито будет забито предложениями, и цена на бу там быстро падает от избытка предложений. Чтобы урвать как можно больше, сони дает людям вкусное предложение уже через 1-2 мес после релиза. 

Ага. 100 млн проданных консолей и пользователей, игры высоко оцениваются критиками и высокие балы получают. Но из 100млн не найдется 10 процентов, кому игра понравится и кто купит. не сравнивай с лузерами мс, которые давно уже не раскрывают продаж. А только говорят как они рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Если бы Sony ничего с этого не имели, то и не стали бы выпускать Detroit на ПК. 
Галенкин, насколько я помню, ездил в Sony договариваться о выпуске игр в их магазине и явно не за бесплатно. 

 

Разрабы Dreams(внутренняя студия Sony, на что многие тут уповают) уже в открытую говорят, что хотят выпустить свой проект на другие платформы.

 

Создатель God of War Кори Барлог тоже говорит, что был бы рад увидеть свою игру на ПК. Но не он решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас если реально хзд выпустят, то это будет лакмусовой бумагой политики нового руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут сливать экзы на ПК, то буду брать чисто на дисках, проходить - сливать

Смысл потом с худшей версией за 4000р сидеть:troll_face_18:

Взял ПС5 в начале поколения - взял новинку - прошел игру - слил диск тут же - в конце поколения слил ПС5 - профит, поиграл за 5000-10000р 7-8 лет

Потом забираешь на ПК лучшие версии за копейки/торрент эдишн, раз ни MS ни Sony мои деньги не нужны:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Gaiver сказал:

Если будут сливать экзы на ПК, то буду брать чисто на дисках, проходить - сливать

Смысл потом с худшей версией за 4000р сидеть:troll_face_18:

Взял ПС5 в начале поколения - взял новинку - прошел игру - слил диск тут же - в конце поколения слил ПС5 - профит, поиграл за 5000-10000р 7-8 лет

Потом забираешь на ПК лучшие версии за копейки/торрент эдишн, раз ни MS ни Sony мои деньги не нужны:57a8bd5c741d1_FROG11:

Вот это афера века. Но платить-то ты все равно будешь, полную стоимость  :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×