Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shubkin сказал:

Мое мнение насчет ассассина никак не отменяет того что хорайзон отличная игра, причем по всем приведенным тобой критериям.

Ассассин был бы неплохой игрой не устраивай они там убогий гринфест с принуждениям к выполнению побочек и зачистке карты. Хотя это справедливо в отношении всех последних игр юбисофта. Все, доволен?

нет, ты опять стал вилять попой)) Хотя уже есть прогресс, ведь ты явно склоняешься к тому, что атсосин по хуже будет, а ведь оценки у них на одном уровне с Хоризоном, как то получается?:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

сони жалкие, тщедушные плагиаторы:frog22:

Не расстраивайся так, заанонсит Соничка для тебя Кнак 3 в этом-следующем году, че как фейковый сонибой:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Хз он лучше прошлого, но мне не нравится этот унылый дроч.

А чем он лучше, если он почти копирка? ЛГБТшным налетом?)))

надо срочно звать в тему Велданаса, и ему фейковые сонибои в голосину признаются, что атсосин годнота, чтобы оправдать Хорайзон) иначе опять лалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

фейковые сонибои

Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Кто это?

Формалин, 008, Нсвитч, Овощ, Нобель

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

Не расстраивайся так, заанонсит Соничка для тебя Кнак 3 в этом-следующем году, че как фейковый сонибой:troll_face_47:

Я не расстраиваюсь, я ж не сонибой чтоб вечно себя утешать:frog23:

-Е3 не нужна, директ это хорошая идея, сони молодцы что сами до такого додумались! 

- ну и что что дримс ирли ацесс, игра всего 6 лет в разработке, зато редактор какой, сотни игр по цене одной щас как повалит!!! 

-подумаешь что детроит на пеке, кейдж просто козёл, это ещё не значит что что-то ещё портанут и вообще посмотрите что там на укр.... Иксбоксе. 

-дэйс гон замечательная и очень оригинальная игра, её одной достаточно на весь год

-в ласт оф ас 2 будет симуляция минета через кте и специальный геймпад в рот? Ух ты!! Готи!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

-в ласт оф ас 2 будет симуляция минета через кте и специальный геймпад в рот? Ух ты!! Готи!!! 

Ну если это будет игроку(важно чтобы это был дательный падеж) от Элли/Носатой/Азиата или Трапа - то действительно ГОТИ:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Кто это?

Самые ярые это Степан и Лордский, остальных я уже не помню, но они легко тригерятся на фейковых сонибоев)) так и палятся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Самые ярые это Степан и Лордский, остальных я уже не помню, но они легко тригерятся на фейковых сонибоев)) так и палятся) 

Не переходя на личности, кто это? Критерии там, отличительные признаки, обобщающие факторы

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

и специальный геймпад в рот

Это будет специальный бандл ТЛОУ2 для хуана и ящеров, там будет только этот специальный пад в рот и открытка с наилучшими:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Brontozyvr сказал:

Не переходя на личности, кто это? Критерии там, отличительные признаки, обобщающие факторы

Я же уже писал, посмотри ранее, там все это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, TA_Rubedo сказал:

 

Сони первая кто встроил вибрацию в пад, вместо того чтоб продавать паки как Н и Сега. Плюс двойной аналог они первые сделали. На котором до сих пор все сидят и шпилят. Опять же Н и Сега вставляли один, не подумав про удобство. Я уж молчу про "купи второй аналог на 3ДС отдельно".

 

Спасибо поржал, вообще-м украла и встроила по своему усмотрению.

59 минут назад, TA_Rubedo сказал:

 

Сони первая кто встроил вибрацию в пад, вместо того чтоб продавать паки как Н и Сега. Плюс двойной аналог они первые сделали. На котором до сих пор все сидят и шпилят. Опять же Н и Сега вставляли один, не подумав про удобство. Я уж молчу про "купи второй аналог на 3ДС отдельно".

 

Спасибо поржал, вообще-м украла и встроила по своему усмотрению.

59 минут назад, TA_Rubedo сказал:

 

Сони первая кто встроил вибрацию в пад, вместо того чтоб продавать паки как Н и Сега. Плюс двойной аналог они первые сделали. На котором до сих пор все сидят и шпилят. Опять же Н и Сега вставляли один, не подумав про удобство. Я уж молчу про "купи второй аналог на 3ДС отдельно".

 

Спасибо поржал, вообще-м украла и встроила по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 008 сказал:

 

Спасибо поржал, вообще-м украла и встроила по своему усмотрению.

 

Спасибо поржал, вообще-м украла и встроила по своему усмотрению.

 

Спасибо поржал, вообще-м украла и встроила по своему усмотрению.

Хватит ржать:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Америкосовское руководство дает свои плоды

Вот я тоже об это хотел сказать. Сменил руководство и Сони как-будто подменили. Слишком много ошибок, но пока ничего критичного. Есть еще время выправиться. Сделать новый старт с PS5 так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

Который просто любит хорошие игры не зависимо от того на какой платформе они выходят, презирает фейковых сонибоев, ну  и в целом любит троллить и подрывать всех фанатиков:troll_face_3:

 

Спешите видеть - сонифейк троллит воображаемых фейковых сонибоев :mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот в этом сливном и унылом Стейт фор Плей, выдрист другими словами, следует винить только фейковых сонибоев, это они панику навели на Сони, и те решили, как по старинке, что то показать, пообещать, чтобы, отвлечь внимание от себя и слива Клетки, в итоге на коленке слепили фейковое шоу, совершенно унылое и не нужное, чем еще больше вызвали негодование не только у фейковых сонибоев, но и всех остальных не равнодушных к плоечки. Вот так)

2 минуты назад, Ozu сказал:

Вот я тоже об это хотел сказать. Сменил руководство и Сони как-будто подменили. Слишком много ошибок, но пока ничего критичного. Есть еще время выправиться. Сделать новый старт с PS5 так сказать.

Вот он нормальный сонибой, только он маскируется, псс Озу, палишься!:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Спешите видеть

Круто, у меня появился импресарио, и вроде не фейковый, настоящий!) молодчик, так держать) я периодически тебе буду плюс ставить, в начале и в конце месяца!:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

А что такое фейковый сонибой? И что за критерии "сонибоя", кроме как любить Сони и то, что она делает? 

Have some goddamn faith. © - Dutch van der Linde.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ozu сказал:

Сделать новый старт с PS5 так сказать.

Наверняка зафэйлят, судя по тенденциям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сони есть план! Он точно сработает! Прояви немного веры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SkyerIst сказал:

Лол, Сони спрятала оригинальное видео с презентацией, где количество негативных отзывов превысило позитивные оценки и перезалила ролик по другой ссылке, но под новым еще больше дизлайков :frog35:

А вот за такое и дизлайк влепить не зазорно :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, white_voodoo сказал:

следует винить только фейковых сонибоев,

Тебя тоже как и Озу не взяли в C3 и ты теперь мстишь им?:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Степан сказал:

Наверняка зафэйлят, судя по тенденциям. 

Самое время надеть шлем и уйти в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-кто забывает о своем прошлом в попытках подколоть:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×