Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

А чем он лучше, если он почти копирка? ЛГБТшным налетом?)))

надо срочно звать в тему Велданаса, и ему фейковые сонибои в голосину признаются, что атсосин годнота, чтобы оправдать Хорайзон) иначе опять лалки)

Он лучше сюжетом/персонажами/квестами/миром/кораблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tinkino сказал:

Gaiver я просто забыл, докину попозже, я изначально сколько-то же проставил:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да тут всё понятно уже давно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Давид_(имя)

Давид
Происхождение еврейское
Род мужской

 

Hpdgekh.png

Говорила мне мать всегда читать договор и указывать дату исполнения спора на гамаге:frog22:

 

Производ. формы Давидка, Давидок, Додя, Дава, Видя, Давыдка, Давыдок

 

:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligfip1 сказал:

Он лучше сюжетом/персонажами/квестами/миром/кораблем

Но если взять все это и сравнить с Ведьмаком или РДР2, то сразу становится очевидно какое АС говно, выдрист просто, а если сравнить тот же АС с Хоризоном, то уже не так явно АС бросается в глаза, понимаешь о чем я?:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dragn сказал:

А где анонс ББ на ПК? И слви прочих экзов? 

 

Мне обещали в EGS все это:57a8bd5e82fcf_FROG19: 

это такая самазощита из-за убогого говна которое Сони вылила на своих фанатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

я верю в фила, а ты веришь в бездушную железку у себя в пука

А я не верю в Фила :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H я сижу в Секиро играю :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вообще последние страниц 10 смешные. Особенно ВайтВуду

 

Сделали нарезку ВР игр, дали "дату" Concrete Genieи и два ролика по главным играм апреля. Для 12 минутного "дайректа" нормально. Это вам не 2 часа рекламы с мексиканцами смотреть или 20 минут всех анимаций Смэша :57a8bd5d80135_FROG15:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, white_voodoo сказал:

Но если взять все это и сравнить с Ведьмаком или РДР2, то сразу становится очевидно какое АС говно, выдрист просто, а если сравнить тот же АС с Хоризоном, то уже не так явно АС бросается в глаза, понимаешь о чем я?:frog33:

Нет, хорайзон игра вообще не сравнимая с ак, в ней геймплей круче в разы и уникальный сеттинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Я уж молчу про сюжет и персонажей

Да, когда речь заходит о сюжете и персонажах Хорайзона, то и в правду лучше молчать, ибо сюжет говно, как и его развитие, а персонажи блеклые и деревянные, особенно Элой, просто икона феминисток - рыжая, коротконогая, голова огромная, скулы как у рестлера, короче та еще бабища

4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

и уникальный сеттинг

Сеттинг на столько уникальный, что тупиковый, ибо прямое продолжение сюжетно будет бредовым, и уже какой то загадки и интриги точно не будет, как и предыстория, ибо уже на перед известно чем оно все закончится, а Хорайзон не та игра, где все крутится во круг персонажа, как в РДР2, там все крутится вокруг этого сеттинга, и по этому будет не интересно, короче тупиковая игра

23 минуты назад, DriverUFO сказал:

 

JZlGcPi.png

Есть еще латентные маревобои, но о них в другой раз:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DriverUFO сказал:

 

JZlGcPi.png

 

Эта картинка оскорбляет мои сонифейковые чувства,а ну извинись!:troll_face_44:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, n6x6n6x сказал:

 

Эта картинка оскорбляют мои сонифейковые чувства,а ну извинись!:troll_face_44:

Че это вдруг, смотри внимательнее, там человечки что то держат за спиной, наверняка у половины это свич, у другой половины новая видяха на пека, так что все верно - фейковые сонибои там изображены

Спойлер

:Aww-yeah-meme:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, white_voodoo сказал:

Есть еще латентные маревобои, но о них в другой раз:QaAIgbl:

и пекашники :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Че это вдруг, смотри внимательнее, там человечки что то держат за спиной, наверняка у половины это свич, у другой половины новая видяха на пека, так что все верно - фейковые сонибои там изображены

  Показать контент

:Aww-yeah-meme:

 

 

Главное повторяй себе это почаще.:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

и пекашники :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Только ящеров нет:frog27: Но оно и не удивительно, ведь хуан говно

Ну а если серьезно и без траллинга, кто знает, почему вдруг главный офис Сони из японии в пендосию перебрался, и почему такое произошло, нахрена надо было ставить нового руководителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, white_voodoo сказал:

Только ящеров нет:frog27: Но оно и не удивительно, ведь хуан говно

Ну а если серьезно и без траллинга, кто знает, почему вдруг главный офис Сони из японии в пендосию перебрался, и почему такое произошло, нахрена надо было ставить нового руководителя?

 

Очевидно же, что подумали, что америкосы лучше шарят в том, чтобы привлечь массового зрителя. Возможно они в итоге оказались правы, но с цензурой, продвижением лгбт в ключевых экзах и возможно последующими сливами экзов, жанровыми упрощениями самих экзов надо что-то делать.:57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

Только ящеров нет

Забыл про Озу :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Очевидно же, что подумали, что америкосы лучше шарят в том, чтобы привлечь массового зрителя.

Даже не знаю на кого же ориентировались, наверно на МС, или быть может на ЕА? Которые уже все подряд просрали. Нее, твоя теория мало вероятная

Только что, Dragn сказал:

Забыл про Озу :frog30:

Ты что, он чистокровный сонибой, не то что Степан

Ligfip1 Ты уже весь избомбился бедолага, предлагаю тебе прослушать дивную музыкальную композицию и настроиться на позитив, не будь как лалка фейковый сонибой 

Хуан говнина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Даже не знаю на кого же ориентировались, наверно на МС, или быть может на ЕА? Которые уже все подряд просрали. Нее, твоя теория мало вероятная

 

А чем ЕА не пример? Они могут делать крайне херовые игры, но при этом умудряются на них заработывать просто космические деньги, с точки зрения финансового успеха ЕА - эталон, как не прискорбно это признавать.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, вспоминая последнее крупное интервью Сони, в котором они озвучили, что эксов станет меньше и ждать их придется дольше, но они станут качественнее, так вот может быть это и к лучшему, ибо это поколение Сони просто просидела на заделах прошлого, и нынешние эксы порой гораздо интереснее ждать, чем потом играть в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

А чем ЕА не пример? Они могут делать крайне херовые игры, но при этом умудряются на них заработывать просто космические деньги, с точки зрения финансового успеха ЕА - эталон, как не прискорбно это признавать.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Дак правильно: они в дорогие SP-игры не вкладываются, уже который год кормятся чисто со спортивных игр, почти все их IP и студии при смерти. Лишь Апекс стрельнул, без него бы у них совсем мрак был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Хотя, вспоминая последнее крупное интервью Сони, в котором они озвучили, что эксов станет меньше и ждать их придется дольше, но они станут качественнее

 

И еще более однообразнее, ну чтоб свести риски к минимуму.:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

А чем ЕА не пример? Они могут делать крайне херовые игры, но при этом умудряются на них заработывать просто космические деньги, с точки зрения финансового успеха ЕА - эталон, как не прискорбно это признавать.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

МС тоже так думала, посмотри куда ее это привело. ЕА скорее исключение из правил, чем эталон. Хотя хз чем руководствуется новое руководство СОни, может быть они смотрят на продажи своих эксов и считают, что эти цифры малы и не оправдывают усилий в них вложенных, но ведь и Сони сколько раз говорили, что их синглы это больше имиджевые продукты в дань уважения к своей аудитории. Так что хз, если Сони решит свернуть с этой дорожки, то тут нужно не ее благодарить и проклинать, а фейковых геймеров, которые делают невероятные продажи всякому сервисному мусору, считают Элой красивой, а Хоризон отличной игрой:trollface-new:

Спойлер

не смог удержаться))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Так что хз, если Сони решит свернуть с этой дорожки, то тут нужно не ее благодарить и проклинать, а фейковых геймеров, которые делают невероятные продажи всякому сервисному мусору, считают Элой красивой, а Хоризон отличной игрой

 

Горизонт >>>>>>>>>> сервисный мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×