Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Спойлер

dqfzspkFc4JMJdzQBSslXw.jpeg?800-auto

 

Руководитель Xbox Фил Спенсер подробно рассказал о том, как платформа социальных сетей TikTok может повлиять на то, как Xbox будет работать с пользовательским контентом. Спенсер рассказал о будущем, в котором игроки Xbox смогут добавлять собственный контент в существующие игры и потенциально зарабатывать на своей работе.

 

Цитата

TikTok - это поиск того, что сделал кто-то другой, будь то музыкальный трек или какой-то забавный мем, а затем люди делают ремикс, добавляя сверху свой собственный контент, и это становится почти собственной вещью. Я думаю, мы должны увидеть это в видеоиграх. Я думаю, мы должны попытаться открыть эти инструменты, но при этом сохранить ценность для всех участников цепочки. Мы хотим, чтобы создатели могли монетизировать то, что они создают, и видели в этом ценность. И я не думаю, что это должно быть привязано к какому-то одному жанру.

 

Конечно, на Xbox уже есть игры, позволяющие создавать собственный контент - творческие режимы Minecraft и Fortnite являются одними из самых популярных примеров. Но идея монетизации созданного пользователями контента, безусловно, будет новой для платформ Xbox.

 

В Forza Horizon 5 появится совершенно новый режим под названием Event Lab, в котором вы сможете использовать широкий спектр инструментов для создания собственных многопользовательских гонок, а также уникальных испытаний, трюков, правил и даже новых режимов игры. Нет оснований полагать, что Xbox позволит игрокам монетизировать свои карты для Forza Horizon 5, но Event Lab может стать ближайшим примером следующего шага Xbox в направлении пользовательского контента.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF_9010 сказал:
  Xbox позволит создавать собственный контент и монетизировать его в будущем (Показать контент)

dqfzspkFc4JMJdzQBSslXw.jpeg?800-auto

 

Руководитель Xbox Фил Спенсер подробно рассказал о том, как платформа социальных сетей TikTok может повлиять на то, как Xbox будет работать с пользовательским контентом. Спенсер рассказал о будущем, в котором игроки Xbox смогут добавлять собственный контент в существующие игры и потенциально зарабатывать на своей работе.

 

 

Конечно, на Xbox уже есть игры, позволяющие создавать собственный контент - творческие режимы Minecraft и Fortnite являются одними из самых популярных примеров. Но идея монетизации созданного пользователями контента, безусловно, будет новой для платформ Xbox.

 

В Forza Horizon 5 появится совершенно новый режим под названием Event Lab, в котором вы сможете использовать широкий спектр инструментов для создания собственных многопользовательских гонок, а также уникальных испытаний, трюков, правил и даже новых режимов игры. Нет оснований полагать, что Xbox позволит игрокам монетизировать свои карты для Forza Horizon 5, но Event Lab может стать ближайшим примером следующего шага Xbox в направлении пользовательского контента.

 

 

Сами не могут сюжетные ааа делать, так нас заставят. И кто скажет что Фил не гений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

В 2006-2010 не было столько студий, а синглов было больше. И качество выше, если совсем откровенно. Значительно выше

это ты с каким периодом сравниваешь?

2006-2010 vs ноябрь 2020-июль 2021?

 

4 часа назад, Lex Mercer сказал:

И? При чём здесь отказ и их буквальная неспособность их делать? Господи боже, да о чём мы говорим, если после покупки студий первые их экселюзивы были два сетевых проекта. И не надо мне рассказывать про то кто что хотел, что уже делали и т.д. Они купили Беседку и первый сингл экз выходит у конкурентов. Вы это понимаете? И ещё раз - басни про контракты, обязателбста, мы обещали, они очень хотели это всё в пользу бедных. Тот же уровень объяснения почему у нас бензин дорожает, с той лишь разницей что подражание бензина никто в здравом умез защищать не будет.

 

Даже минуту об этом подумав, можно придти к выводу что это полный треш. 

 

XBox это мультиплатформа и крупные сетевые сервисы типа SoT. Если нужны новые сюжетные эксклюзивы, то оставь надежду всяк сюда входящий. Поэтому Фил может сколько угодно рассказывать о том, что копировать подход не надо, но факт в том что не способны.

 

P.S. не надо выставлять меня хейтером, сонибоем или паникёром. Судить надо по делам и по фактам. А все эти поглаживания себя по животику с ожиданием вот-вот, сейчас-сейчас длится с года 12ого.

кто то сегодня с утра похоже накатил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, topsy_kcrets сказал:

Фил так ненавидит сингл игры что представил новую консоль вместе с анонсом сиквела хеллблейд

 

...который где? Правильно, где все остальные:

 

 

 

P.S. там ещё супер хит есть на 10 из 10. The Elder Scrolls VI.

 

2 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

Сами не могут сюжетные ааа делать, так нас заставят. И кто скажет что Фил не гений?

 

Шапки будешь для онлайна делать, и чтобы ААА качества :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы или ааа по 6к покупать готовьтесь, или наливайте в пасс, в котором таких ААА от Майков будет ну точно меньше, чем у сони - к гадалке ходить не надо. Но вот я чот отдавать за год на игры столько же, сколько сама приставка стоит, соответсвенно потребности в таком количестве тирплАтриплперсонэкшонвлесусостеслсом у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Chieffy сказал:

ну вы или ааа по 6к покупать готовьтесь, или наливайте в пасс, в котором таких ААА от Майков будет ну точно меньше, чем у сони - к гадалке ходить не надо. Но вот я чот отдавать за год на игры столько же, сколько сама приставка стоит, соответсвенно потребности в таком количестве тирплАтриплперсонэкшонвлесусостеслсом у меня нет

 

Снова мимо темы. Речь не про цену, не про выбор, не про качество пасса. Я говорю, что слова Фила о не копировании конкурента это брехня пиарная. Не могут скопировать, не способны в буквальном смысле слова.

 

И если кто-то берет Бокс/собирается брать ради сильных сюжетных экзов, то он капец как ошибается с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Chieffy сказал:

ну вы или ааа по 6к покупать готовьтесь, или наливайте в пасс, в котором таких ААА от Майков будет ну точно меньше, чем у сони - к гадалке ходить не надо

А куда меньше то?))  Если назвать ааа все подряд, то жизнь становится проще.

Там 3-5 игр по-настоящему трипл эй и только одна, допустим , повод для мыслей Фила :57a8bd5a80d7f_FROG3:. Срок разработки тоже вролне адекватный и мирской "там" у больших игр, а это 4-6 лет. И майки в этот срок вполне вписываются с коалишн и 343 как минимум.

 

10 минут назад, Lex Mercer сказал:

ради сильных сюжетных экзов,

чем игры беседки не сильные сюжетные?

Инфинит тот же и новые шестеренки? Может хелблейд сюжетом плох?

Тут дело в восприятии. Кому-то понраву трансформеры в кино и Марвел , кто-то фагатеет от другого кино :agree:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Yuretz сказал:

Тут дело в восприятии. Кому-то понраву трансформеры в кино и Марвел , кто-то фагатеет от другого кино :agree:

 

психонавты 2 против пиксар (билет в детство), ясное дело пиксар "лучше".

майкрософт не могут в пиксар (не способны).

(сарказм, если что) :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

психонавты 2 против пиксар (билет в детство), ясное дело пиксар "лучше".

майкрософт не могут в пиксар (не способны).

(сарказм, если что) :icon_smile:

Ну это реально Коралина в стране кошмаров vs Лесная братва 2.

Кому что по вкусу:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Снова мимо темы. Речь не про цену, не про выбор, не про качество пасса. Я говорю, что слова Фила о не копировании конкурента это брехня пиарная. Не могут скопировать, не способны в буквальном смысле слова.

 

И если кто-то берет Бокс/собирается брать ради сильных сюжетных экзов, то он капец как ошибается с выбором.

Такие игры надо окупать многомиллионными продажами. Смысл их копировать, если выбрана другая экономическая модель? НотиДог и Инсомниак не недосягаемый уровень, но вбухивать столько денег и времени в условную новую ластуху не надо. 
Можете считать что не могут, для меня же гири от коалиции это уже шикарнейшая триплА, в которой кстати ещё и мультиплеер сразу есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скопируйте Хало Инфинит (сюжетная кампания) за 500 млн. долларов, а то нет выбора, во что играть в жанре шутеров, кроме как это.

Не способны? Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хотя бы скопируйте Xbox (консоль). Для начала.

Потом скопируйте Фила Спенсера с его политикой и действиями в отношении Xbox и игр для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бокс ради Форзы Хорайзен, получается. :57a8bd5c741d1_FROG11:Ну а прицепом лучшую мульти, гп, вот это всё по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Потом скопируйте Фила Спенсера

Этот мир не достоин и одного Фила, чего уж говорить о двух :Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Saturianin сказал:

Взял бокс ради Форзы Хорайзен, получается. :57a8bd5c741d1_FROG11:Ну а прицепом лучшую мульти, гп, вот это всё по мелочи.

Лулз в том что это буквально моя ситуация :57a8bd5a80d7f_FROG3: (с лучшей мульти есть правда один нюанс, но то такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего, звери зелёные, а?!

Мне тут в холиваре рассказали как вы на меня накинулись и порвали как тузик грелку. Агрессивно, в кровь! Вот вы какие! 

 

P.S.

 

Спойлер

- ой, вы знаете что когда вас нет, то про вас такое говорят!

- когда меня нет, то они даже могут меня бить.

 

P.S.S.

 

Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс с новой подписочной моделью хорош для тех у кого много времени на игры и тех, кто готов смириться с тем, что это не лучшие игры индустрии в большинстве своём, ну и плюс экономия финансов, что очень актуально для ру региона, особенно в последнее время. Плюс технически боксы получились отличными и практически беспроблемными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

 и тех, кто готов смириться с тем, что это не лучшие игры индустрии в большинстве своём,

Сильное заявление

6eedc5283a346e9bd543ac043bf57eb3.jpg

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

что это не лучшие игры индустрии

Ну не худшие хотя бы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×