Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, artemnet сказал:

У меня древний harmony 350, облизываюсь на 950й, но ценники щас прсткапец.

да ещё Logitech прекратил производство Harmony (если эта новость вдруг прошла мимо) :icon_sad:

так что вряд ли будут дешевле

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

В хало не будет коопа на страте:frog28:

 

Хало без коопа как баба без жопы

Что на это скажет @LeaderGhost007, кстати где он? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу что они ахренели :frog22:

Страшно представить в каком состоянии была игра год назад

Сраных индусов нужно в три шеи гнать и новую тиму собирать под Халыч. Ппц криворукие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооп будет, но только коач в сплит скрине и я не совсем понимаю один момент. Ты так или иначе должен заходить под вторым профилем, иначе это не работает сейчас, так в чем проблема коопа по сети тогда? 

Или они предлагают  играть в сплит скрине под гостем, без сохранения прогресса для второго игрока? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и думал с Халочкой полная жопа происходит: 

И я не понимаю - ПОЧЕМУ ?! 
Почему Фил это допустил ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kamui сказал:

Как я и думал с Халочкой полная жопа происходит: 

И я не понимаю - ПОЧЕМУ ?! 
Почему Фил это допустил ?!

Думаю там была полная жопа с разработкой и не понимание что они делают - лайв сервис типа дестени или просто крупный халыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Думаю там была полная жопа с разработкой и не понимание что они делают - лайв сервис типа дестени или просто крупный халыч

Такая хлипкая стратегия едва ли приведёт к успеху. Да, мульт будет отличный - уверен. 
Насчет сингла большие опасения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kamui сказал:

Такая хлипкая стратегия едва ли приведёт к успеху

Ну я бы не откидывал очевидный вариант того, что Фил хотел "самый грандиозный проект в серии" а 343 индуса смотрели на него с таким лицом :troll_face_46:

И я чёт запамятовал, под игру новое двигло вроде писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H писали новое двигло до Фила.

Что до смены стратегии с его приходом и разворота в сторону сервиса из-за геймпаса - вполне возможно.

Насчёт грандиозности .. так компания обещает быть самой масштабной, ещё и нелинейной. Такого вроде и не было ещё толком в серии

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, не ссыте, Halo Infinite будет норм одиночная кампания, шлем даю.

343 индуса хоть и возможно частично криворукие, но любять хальцо, а это важно (когда у игры есть душа, так сказать).

Ну и новая подруга (ИИ) Мастера Шефа это 10 из 10, влюбился в нее. Только из-за нее игра уже маст-хев и маст-плей. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Ну и новая подруга (ИИ) Мастера Шефа это 10 из 10, влюбился в нее. 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще)

Все фичи добавят в релизное окно игры, не о чем беспокоиться :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Основной фичи и контент будут допиливаться в игру на протяжении года: к сожалению, они включают в себя кооперативный режим кампании и режим Кузницы (редактор карт). Это было тяжелым решением для команды, связанным с техническими трудностями: поскольку кампания теперь нелинейная, а в каждой сессии прохождения кампании могут участвовать разные игроки, степень прохождения и порядок выполнения заданий у всех игроков могут быть разными, появляются требующие доработки нюансы того, как сохранять прогресс игры. Режим Кузницы же обширен и сложен как никогда ранее, поэтому разработчикам требуется больше времени чтобы не переусложнить его использование для игроков. Откладывать игру далее из-за этих доработок разработчики не хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по геймпасу) я как купил консоль, сразу взял геймпас в Аргентине. И вот сейчас решил ещё купить пару месяцев геймпаса, но проблема в том что он не активируется(пишет что бы я сменил регион, хотя регион стоит ру, и геймпас покупал в РФ), подскажите что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tucha2906 первое - у тебя подписка уже закончилась?

Второе - какой стоит регион консоли и где покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tucha2906 я хз что там в озоне продают. Насколько я знаю есть коды для продления а есть те что активируются только после окончания

Дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

В хало не будет коопа на страте

 

Цитата

Студия 343 Industries опубликовала новый дневник разработчиков, в котором рассказали о планах по поддержке Halo Infinite на ближайшее будущее. 

 

Так разработчики сообщили, что на релизе в игре не будет возможности пройти сюжетную кампанию в кооперативе с друзьями. Это же касается и "Кузницы" — редактора карт и режимов. Это немного расстроило фанатов. Тем более после переноса релиза на год. 

 

Кооператив планируют добавить во втором сезоне, а "кузницу" — в третьем. Сами сезоны будут длиться около трех месяцев. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

на релизе в игре не будет возможности пройти сюжетную кампанию в кооперативе с друзьями. Это же касается и "Кузницы" — редактора карт и режимов.

 

Разработка дорожает, не можем сделать кооп в срок, просим понять и простить. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то пофиг, но сочувствую тем кто планировал с братюней зарешать ковенантов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминаю, что в 343i в постоянном штате работает долбанная армия работников больше чем у той же Ноти Дог + куча аутсорса + им ещё и коалишен помогать подрядили, у них нет проблем с финансами и игру переносили на долбанный год. 

Интересно, Бонни Росс спит с Филом или как она остаётся руководителем все эти годы после столь эпических обосрачей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Интересно, Бонни Росс спит с Филом или как она остаётся руководителем все эти годы после столь эпических обосрачей? 

Игру  , по слухам, 2 раза точно меняли капитально и вполне возможно, что полноценная разработка последней реализации началась в 2017 при Филе, а от прошлых наработок остался лишь двиг.

Правды мы не узнаем..

Да и часть команды занята мсс.

Плюс ковид, может у 343 там в коллективе переболела часть. Кто его знает

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×