Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

244 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, a1chu сказал:

я свой элит2 менял 2 раза по гарантии. 3 пад работает до сих пор без проблем.

 

новые ревизии хз, жалоб вроде не было от людей

херню какую то написал)

 

а я и не спорю, что мое мнение кому то не понравится. :icon_smile:

всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, a1chu сказал:

если сравнивать условные шутаны, то конечно играть на паде с доп 4 кнопками сильно удобнее чем без них. попривыкнуть к этому и полетит. то есть палец со стика камеры никогда не снимается в таком случае

 

Мне элит нравится не кнопками, а стиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pinkWTFdog сказал:

Есть кибер котлеты, которые на элитке сериас 2 играют, чё как? Сам играю на пк с кастомным dualsense от gearz, с двумя кнопками, хочу перейти на четыре падла, вот смотрю на элит на яндекс маркете за 16к сейчас.

Я не кибер котлета, но купил Элит для игры в FPS, с четырмя веслами прямо кайф, когда не убираешь пальцы со стиков, в FPS это прямо огонь, полный контроль. У меня также есть DualSense Edge, там две кнопки, для казуальной игры это может быть даже проще, т.к. сложнее запутаться, но если ты настоящая кибер котлета, то четыре весла это топчик (правда свой DualSense Edge я пока не использовал, только в руках держал). Одно непонятно, как уживаются вместе "пк", "кибер котлета" и "dualsense"? Почему не клавомышь?

 

1 час назад, pinkWTFdog сказал:

что по люфтам и не работающей кнопке А, частая проблема или страшилка?

У меня из коробки все норм было. Но я, начитавшись интернета, покупал в том месте, где можно было бы без проблем вернуть. Возвращать не пришлось.

 

Дикобраз Гринберга Не могу согласится, на мой взгляд, Элит сильно отличается от стандартного контроллера в лучшую сторону, достаточно взять в руки (хотя и стандартный вполне норм).

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pinkWTFdog сказал:

Есть кибер котлеты, которые на элитке сериас 2 играют, чё как? Сам играю на пк с кастомным dualsense от gearz, с двумя кнопками, хочу перейти на четыре падла, вот смотрю на элит на яндекс маркете за 16к сейчас.

Спустя полгода правый бампер стал нажиматься через раз. Спустя месяц перестал левый бампер работать, правый починился. Потом пад уронил и заново все заработало. В общем качество сборки так себе. В остальном лепестки - это мегаудобно, плюс есть доп настройки стиков.

Но я себе кор брал за десятку и просто лепестки за 500р сверху взял. За 16к не стал бы брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ox-y-gen сказал:

 Одно непонятно, как уживаются вместе "пк", "кибер котлета" и "dualsense"? Почему не клавомышь?

Очевидно же) Эим асист) Это всегда преимущество. Плюс я очень долго играю на падах, поэтому мне ещё и лучше.

24 минуты назад, ox-y-gen сказал:

У меня из коробки все норм было. Но я, начитавшись интернета, покупал в том месте, где можно было бы без проблем вернуть. Возвращать не пришлось.

Вот тоже думаю взять в ДНС, чтобы потом можно было легко сдать по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

815N9CYHr6L.jpg

настоящий элит контроллер(жаль только что с проводом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

815N9CYHr6L.jpg

настоящий элит контроллер(жаль только что с проводом)

Шляпа ®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dozensnake сказал:

815N9CYHr6L.jpg

настоящий элит контроллер(жаль только что с проводом)

НЕТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс уже пару дней как не может подключиться к роутеры. У его одного такая проблема.

Я удалил сеть и думал по новой как-то подрубиться. По итогу он её теперь даже не видит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet заработало всё.  Правда потом пошло бесконечое обновление Kodi. Перезагрузил.

Обожаю виндос 

P.S

Помогла только переустановка плеера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, принимайте в тусовку. Супруга подарила Х на ДР.

Спойлер

20240315-132908.jpg

Теперь я преисполнился и освоил все стихии.

 

Пришлось немного помучиться с оплатой ГП своей турецкой картой, но все получилось. Я по рождению сонибой - в игры Майков никогда не играл, так что первым делом на скачку отправился Хало Мастер Коллекшн. Меню, после ПС, ну очень неудобное. Куча каких-то рекламных плиток, все меню в разных местах. Дольше всего искал список скачек текущих. но это дело привычки. Буду тут вопросами сыпать видимо. И первый: Поддерживает ли ящик блутус наушники? А то я вдруг понял, что у меня уши PS Pulse 3d (или как они там) и они через свисток вряд ли заработают на ящике. Может хоть Galaxy Buds под БТ подцепятся?

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Chornolio said:

 

  Hide contents

Поддерживает ли ящик блутус наушники?

Не поддеоживает. Равно как не поддерживает большинство наушников с usb свистком. У xbox свой протокол, уши должны быть специальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстате хотел отметить по наушникам кое-че, а точнее по Audeze Penrose. Не знаю то ли апдейты у бокса что-то сделали или че, но уши стали работать нормально, сигнал перестал пропадать совсем и играть теперь очень комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще по языкам я не очень понял. В ПС сторе сразу в магазе все языки написаны. Тут же я, с турецким регионом, скачал Мастер Чиф Коллекшн и все меню на русском, а сабы в первой части только английские

17 минут назад, artemnet сказал:

Не поддеоживает. Равно как не поддерживает большинство наушников с usb свистком. У xbox свой протокол, уши должны быть специальные.

Жаль. Свич съел уши от ПС и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Chornolio сказал:

Поддерживает ли ящик блутус наушники? А то я вдруг понял, что у меня уши PS Pulse 3d (или как они там) и они через свисток вряд ли заработают на ящике. Может хоть Galaxy Buds под БТ подцепятся?

 

Если беспровод нужен, например есть офишиал от МС https://ozon.ru/product/igrovye-besprovodnye-naushniki-microsoft-xbox-tll-00002-s-mikrofonom-chernye-904463899

блютуз наушники не поддерживает хбокс консоли, в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

Если беспровод нужен, например есть офишиал от МС https://ozon.ru/product/igrovye-besprovodnye-naushniki-microsoft-xbox-tll-00002-s-mikrofonom-chernye-904463899

блютуз наушники не поддерживает хбокс консоли, в этом поколении.

Да не. У меня и так уже завал гаджетов от разных консолей. Буду к телевизору БТ уши цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Chornolio сказал:

Товарищи, принимайте в тусовку. Супруга подарила Х на ДР.

С почином!

 

47 минут назад, Chornolio сказал:

Майков никогда не играл, так что первым делом на скачку отправился Хало Мастер Коллекшн.

Рекомендую попробовать Gears, можно сразу с пятой части, ИМХО более приятный кандидат на "в первую очередь". Gears вообще топовая серия.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chornolio сказал:

телевизору БТ уши цеплять

Лаг будет.

Есть уши, которые держат и плойку , и бокс же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

Лаг будет.

Есть уши, которые держат и плойку , и бокс же 

Да лаг капец. У меня и так пульсы сонивские, гэлакси бадс, теперь еще и тут тратится? Семейный бюджет покрутит у виска.

 

Да, косяк всплыл там, где я никак не ожидал. Я 90% времени играю в наушниках и в итоге у меня только варик с проводными ушами от старого самсунга какого-то в паде, а звук там супер отстойный :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio У твоих пульсов вроде как есть кабель и вход 3.5mm, попробуй подключить их проводом к контроллеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ox-y-gen сказал:

Chornolio У твоих пульсов вроде как есть кабель и вход 3.5mm, попробуй подключить их проводом к контроллеру.

О, точняк. Кабель бы найти еще :)

 

Проверил - сильно лучше. Ты мне день спас - сидел уже расстроенный в этих затычках дешманских.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Да, про 3.5mm разъем у контроллера многие забывают, а зря. Смешно сказать, мне жена подарила Arctis Nova 7X Wireless, а я все равно предпочитаю играть в старых проводных Sennheiser HD 598 (подключенных к контроллеру) - на них звук тупо лучше. Кто бы мог подумать.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×