Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Чет вроде Е3 уже скоро совсем, а новых слухов про ящики особо не всплывает...:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv геймстоп вангует релиз некстгена в этом году, например. Анонс нового ящика точно будет на е3, нафиг слухи нужны вообще

Изменено пользователем zaIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zaIN сказал:

геймстоп вангует релиз некстгена в этом году, например.

MS просто не с чем запускать его в этом году, даже форза впервые за свою историю взяла паузу.

Кроме Gears 5 у них вообще будет в 2019 что-то?:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv Ори и...крекдаун уже вышел)

Запуск в этом году - бред полный.

 

Еще жабы, которых никто не видел и гирз тактикс, который для пк.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ANDREvv сказал:

MS просто не с чем запускать его в этом году, даже форза впервые за свою историю взяла паузу.

Кроме Gears 5 у них вообще будет в 2019 что-то?:upset:

Ну так никто и не говорит что запустят в этом году, многие говорят что релиз будет в 2020 году. А что там у Майков припасено к 2020 году это вопрос, там уже могут выпустить новый Фейбл, Хало, Форзу, игру от Ниндзя Теори плюс еще возможно что-то выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2020 хотя бы хальцо и форзацо, RPG от PG (лишь бы не фейлбл) скорее всего, возможно Ninja успеют к весне 2021 что-то сотворить не слишком огромное.

 

11 минут назад, zaIN сказал:

перед анонсом хуана тоже ничего не было

Ну там MS вообще не хотела делать игровую консоль, хотела теле-танцевальную...:icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ANDREvv сказал:

Ну там MS вообще не хотела делать игровую консоль,

И тем не менее лонч линейка лучше пс4шной была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ANDREvv сказал:

возможно Ninja успеют к весне 2021 что-то сотворить не слишком огромное.

По слухам анонс от Ниндзя Теори состоится уже в этом году на Е3 так что сомневаюсь что они будут тянуть с релизом до 21 года. Скорее всего у них находилась в разработке какая-то игра до того момента когда их Майки купили.

Плюс из игр опять же по слухам скоро может быть готов новый проект от Rare, так что со стартовой линейкой у них может быть все ок.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, как форзу ждать, когда Дэн сказал, что они только переключились на новый проект. Что они за полтора года сделают и чем они все это время занимались? В починку фм7 целой командой я не верю. Разве что горизонт помогали делать. Понятно, что перекраивать трассы и модельки теперь не особо нужно, как это было при переходе с х360 на ван, но один фиг все это под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соня вряд ли в этом году, ведь е3 пропускают

а мс просто не выгодно на год раньше запускать, так как инстал базу сильно не отобьют, а консоль опять слабее будет (для них это критично)

да и как подметили выше форзу не просто так на год отложили

 

консоль будет мощная, не как нынешние тазики на старте

не менее 20 гб и 12 "gcn" терафлопс думаю

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy Тоже так подумал после инфы про анонс их игры на е3. Это единственный разумный вариант, ну или вариант, что игра относительно небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Технари по двиглу очевидно работали над новыми вещами для некстгена с релиза FM7, теперь вся команда уже переходит на проект - возможно они впервые ведут разработку нормально, а не чинят паровоз на полном ходу.

 

JonBonjovy Весна как самое позднее - быть может и к запуску успеют. Но у них там вроде переезд в новый офис был, такие вещи не слишком ускоряют процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SENEL сказал:

Я хз, как форзу ждать, когда Дэн сказал, что они только переключились на новый проект. Что они за полтора года сделают и чем они все это время занимались? В починку фм7 целой командой я не верю. Разве что горизонт помогали делать. Понятно, что перекраивать трассы и модельки теперь не особо нужно, как это было при переходе с х360 на ван, но один фиг все это под вопросом.

Ну им теперь и не надо спешить с релизом т.к. Майкам и без них будет что анонсировать, это уже не те времена, когда у них в основном были только разрабы Хало, Гирз, Форза. И так-то у них уже много студий так сейчас на е3 еще покупку новых студий анонсируют, так что будет интересно посмотреть на Форзу которая не спешит уложиться в двухлетние временные рамки разработки.

ANDREvv Насколько я знаю они не переезжают в новый офис, они строят дополнительный офис что-бы расширить команду.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JonBonjovy сказал:

будет интересно посмотреть на Форзу которая не спешит уложиться в двухлетние временные рамки разработки

А еще изначально будет создаваться для реально мощного железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sawzer сказал:

А почему именно этот ты решил скинуть? Разве фейки не каждый день клепают?

Хз, я не слежу. А эту увидел на русскоязычном железячном сайте, вот и кинул.

55 минут назад, Jordan. сказал:

а мс просто не выгодно на год раньше запускать, так как инстал базу сильно не отобьют, а консоль опять слабее будет (для них это критично)

X360 вышел на год раньше PS3 и им это явно помогло. При этом мультиплатформа работала лучше тоже у них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SupaDupa сказал:

X360 вышел на год раньше PS3 и им это явно помогло. При этом мультиплатформа работала лучше тоже у них :)

и?

у пс3 был целый ворох проблем

начиная от разработки, продолжая сложной архитектурой, высоким прайсом, отсутствием продающих игр и тд

 

+ был очевидный скачек в картинке без возможности кросплатформы

 

сейчас же ситуация совсем иная

выпусти мс консоль в этом году никто из базы сони за ней особо не побежит, пушо банально не за чем

вся громкая мульти либо уже вышла, либо заявлена на карент ген, либо на 2020+

спокойно посидят поиграют в ластофас с цусимой дожидаясь пс5

 

какая нибудь внезапная некстген колда с батлой конечно может "бомбануть", но шо то верится с трудом

и в их некстген в этом году и в сами игры эти

сейчас все в батл роялях сидят и на графику им пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. Че у тебя так бомбит? Я просто написал, что такое было. Ты мне в ответ целое бомбящее эссе выдал. Я оставил соответствующий по смыслу смайл: "ок-ок, не берусь спорить", тебя опять бомбануло. Не с той ноги встал? Комп заглючил? Игра не работает? Секиро пройти не можешь? Отдохни. Хватит на людей кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SupaDupa сказал:

бомбит

2 часа назад, SupaDupa сказал:

бомбящее

2 часа назад, SupaDupa сказал:

бомбануло

держи ༼ つ ◕_◕ ༽つ

9hq

 

+ у тебя с восприятием реальности явно траблы какие то

проверился бы

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Jordan. сказал:

:troll_face_18:

Все зависит от того что смогут предложить МС на старте, все ждут результатов покупки игровых студий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×