Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Sawzer сказал:

Вот и конфа

Тизер ХВОХ Анаконды

 

Вполне могут и Киберпанк показать. А так E3 2019 будет самая скучная, ожидания минимальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ANDREvv сказал:

Рынок гонок довольно мелкий и уже забит до отказа.

Вот именно, что он исхудал до предела. Гонок практически не осталось. Кроме FH и вспомнить нечего. Тебе напомнить, какой выбор был во времена Xbox 360?

 

Forza Motorsport 2-4

Forza Horizon 1-2

Project Gotham Racing 3-4

DiRT 1-3

Burnout Paradise

Burnout Revenge

Midnight Club

NFS: Most Wanted

NFS: ProStreet

NFS: Shift

Test Drive Unlimited 1-2

Race Driver Grid 1-2

Driver: San Francisco

Sega Rally Revo

FlatOut

Split Second

Blur

Fuel

Pure

 

А что есть сегодня? Forza и пару низкосортных поделок? И ты за всех решил, что всем хватит? Но это вообще не только гоночек касается. В целом игровой рынок на жанры оскудел.

 

9 часов назад, ANDREvv сказал:

Ну и кольцевые трассы и в нее уже входят

Ну это примерно как сказать, что в PlanetSide 2 уже входит шутер, поэтому другие шутеры не нужны.

 

9 часов назад, ANDREvv сказал:

Да и фанатов PGR нынче осталось полтора человека, а FH у всех на слуху - оно на другое не поменяют

А зачем одно на другое менять? Раньше же они как-то сосуществовали вместе? И при чем здесь фанаты? По твоей логике новые игры вообще делать нельзя - их вообще никто не знает и фанатов у них нет. RE2 Remake тоже не стоило делать, это же старье и фанатов у нее полтора человека с седыми волосами. DMC5 тоже наверное не нужно было делать, про нее тоже все давным-давно забыли.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, который считается инсайдером с ником hmqgg написал на Resetera что быстрые загрузки как у PS5 будут и у Xbox следующего поколения, вот его цитаты без перевода:

Цитата

The secret sauce that makes PS5 loading speed "faster than gaming PC" is GPU Decompression.

Which have been implemented in Scarlett (I mean, both SKUs).

Цитата

GPU fits better with parallel jobs, and decompression (to decompress game assets or sth...) is easy to be parallelized.

GPU Decompression is much faster than CPU, about 20+x. 

And consoles are lucky to be Unified Memory platform, which reduces the cost of "copying" game assets to VRAM (and more).

 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FrostM сказал:

 

Забит? Кроме FH4, Rally 2.0 что ещё хорошего выходило в 2018? 

 

Forza Horizon 4

Dirt Rally 2.0

Crew 2

Wrecfest

Assetto Corsa Comp.

 

 

Это навскидку. Есть ещё допы для уже вышедших. А это давно уже не самый популярный жанр. Более чем достаточно игр, не надо PGR.

 

14 часов назад, SupaDupa сказал:

Ну че, увидим мы новый Fable? Или мб PGR?

 

Мне больше нравится утечка, где говорилось что Плэйграунды делают Скеилбаунд.

 

3 часа назад, JonBonjovy сказал:

особенно аркадных гонок

 

Они не стреляют. Что там было? Грип, ещё что-то похожее. Все провал.

1 час назад, SupaDupa сказал:

Тебе напомнить, какой выбор был во времена Xbox 360?

 

Сейчас игры поддерживают сервисно. Абсолютно не обязательно выпускать новую часть, чтобы продать людям новый контент. Сам же понимаешь.

 

Да и покажи мне гонки в этом поколении, которые реально принесли денег? Я не говорю про уровень GT5, но чтобы просто хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Они не стреляют. Что там было? Грип, ещё что-то похожее. Все провал.

Они не стреляют, потому что это игры посредственного качества. 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

А это давно уже не самый популярный жанр. Более чем достаточно игр, не надо PGR.

Если бы это был не популярный жанр не играло бы в Forza Horizon 3 более 10 миллионов человек. PGR нужен если это будет качественная игра как прошлые части.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Более чем достаточно игр, не надо PGR.

И что из перечисленного является заменой PGR? Ничего. Если вам не нужно - проходите мимо. Почему люди, которых игры не интересуют, считают, что они должны решать, что если их не интересует, то и других не должно интересовать? Что это за бред?

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Сейчас игры поддерживают сервисно. Абсолютно не обязательно выпускать новую часть, чтобы продать людям новый контент. Сам же понимаешь.

Причем здесь контент и сервисы, если я говорю про совершенно разные и самодостаточные игры.

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Да и покажи мне гонки в этом поколении, которые реально принесли денег? Я не говорю про уровень GT5, но чтобы просто хорошо?

Откуда я знаю, мне такие данные не доступны. Но кто им виноват, что они загнали жанр в стагнацию и делают одни симы, которые пользуются спросом и единиц с рулями? Именно поэтому я говорю про PGR, потому что это игра для массовой аудитории. А не для двух с половиной фанатов с рулями.

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Forza Horizon 4

Dirt Rally 2.0

Crew 2

Wrecfest

Assetto Corsa Comp

И что, это типа много?

 

Rally 2 - сим для полторы фанатов с рулями

Corsa - сим для полторы фанатов с рулями

Crew - жалкие потуги выехать на популярности FH с открытым миром

Wreckfest - какой-то сам себя развлеки кикстартер проект.

 

Из всего этого списка только FH4 является полноценной гонкой для народа. ВСЕГО ОДНА ИГРА.

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Они не стреляют. Что там было? Грип, ещё что-то похожее. Все провал.

Чтобы выстрелило, нужно делать игру как самодостаточный проект, а не как Crew.

 

Burnout стреляли, GRID стреляли, DiRT стреляли, Motorstorm стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень не хватает сейчас аркадных далеких от реализма, но при этом глубоких гоночек по типу сан франциско раш 2049

где и скилл нужен и трассы интересные с крутыми срезками и секретками и с друзьями зарубиться в кайф

 

моторшторм и тот похерели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SupaDupa сказал:

Что это за бред?

 

Бред это когда компания, которая по сути каждый год выпускает гоночную игру, будет делать ещё и третью.

 

Что такого давала PGR, чего сейчас не может дать та или иная Forza?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Что плохого если те же Playground будут чередовать разработку Forza Horizon и PGR? По мне так идеально отдать Playground разработку PGR и пусть они чередуют Forza Horizon и PGR чтобы у людей не приедалась только одна Forza Horizon. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Бред это когда компания, которая по сути каждый год выпускает гоночную игру, будет делать ещё и третью.

Они это делали два поколения подряд. Выпускали параллельно FM, FH и PGR. А теперь внезапно это стало бредом? По твоей логике Driveclub параллельно Gran Turismo - это тоже бред. Да и Gran Turismo бред, ведь есть Assetto Corsa и Project Cars.

 

4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Что такого давала PGR, чего сейчас не может дать та или иная Forza?

Странный вопрос. PGR - совершенно другая игра. Ни FH, ни FM на нее не похоже ни на йоту. Она совершенно по-другому играется, по-другому ощущается, по-другому выглядит, по-другому слушается. Ты бы еще спросил, зачем нужен God of War, если есть Dark Souls. И там и там мужик с топором и щитом в перекаты играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pплэйграунд сейчас бросили все свои основные силы на создание "крупномасштабной" рпг (то бишь не меньше ведьмака (может рдр))

вторая команда судя по вакансиям пока будет заниматься форзой

а пгр если и будет то видимо когда нибудь потом

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. Они ничего не бросали, основная команда как занималась гонками так ими и занимается. Для опен ворлд рпг у них создана вторая команда, которая расположена в отдельном здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, JonBonjovy сказал:

Что плохого если те же Playground будут чередовать разработку Forza Horizon и PGR?

 

Т.е. нужны будут три команды, каждая из которых будет работать над своей и часть сотрудников будет бегать туда-сюда.

Это не считая четвертой команды, которая новой игрой занимается.

 

Ничего плохого, просто пусть MS купит ещё одну студию и она занимается PGR. Не стоит выжимать все соки из PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JonBonjovy сказал:

Jordan. Они ничего не бросали, основная команда как занималась гонками так ими и занимается. Для опен ворлд рпг у них создана вторая команда, которая расположена в отдельном здании.

да?

тогда соре

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

По мне так идеально отдать Playground разработку PGR

У PGR свой оригинальный стиль, который не факт, что Playground смогут повторить. Лучше, если PGR отдадут тем, кто им, собственно, занимался. В прошлом это была студия Bizarre Creations, которая под крылом Activision распалась и переродилась как Lucid Games, которая как раз сейчас является небольшой свободной студией, которая ничем не занимается (если только Microsoft их уже не купили и не поручили им тот самый PGR под новое поколение). Сами посудите. У Microsoft есть некогда очень популярная и успешная серия игр. Есть свободная студия, которая эту серия создала, она небольшая, свободная и ничем сейчас не занимается. Чем не идеальное стечение обстоятельств? Я думаю, что Майкам ничего не стоит купить эту маленькую студию и поручить им возродить ту самую PGR. Все мы прекрасно знаем, что именно этим сейчас Microsoft - скупкой студий, занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jordan. сказал:

pплэйграунд сейчас бросили все свои основные силы на создание "крупномасштабной" рпг

 

2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Т.е. нужны будут три команды, каждая из которых будет работать над своей и часть сотрудников будет бегать туда-сюда.

Это не считая четвертой команды, которая новой игрой занимается.

Ребят, прочитайте мой пост сверху. Студия, которая занималась PGR сейчас свободна и ничем не занимается.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Если разрабы которые делали оригинальные PGR сейчас свободны, то я полностью согласен чтобы им отдали разработку, я думал они разошлись по разным студиям и в таком случае идеально было бы отдать это Playground т. к. других студий способных создать качественные аркадные гонки я не знаю.

Jordan. Да Майки сейчас очень активно набирают разрабов во все свои студии открывают уже несколько месяцев почти каждую неделю примерно по пять - семь новых вакансий так что там не только у Playground уже две команды.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Если разрабы которые делали оригинальные PGR сейчас свободны, то я полностью согласен чтобы им отдали разработку, я думал они разошлись по разным студиям

 

"Most of Lucid Games' ten founders were previously employed by Bizarre Creations, which was shut down by Activision, its parent company, seven days prior to the announcement, on 18 February 2011. The founding team also included Pete Wallace, the former senior manager of Bizarre Creations, and Andy Davidson, who would become the new company's managing director and finance director, respectively, and media entrepreneur Paul Morrissey. According to Wallace, Lucid Games wanted to return to the roots of Bizarre Creations, and again develop itself to the point when Activision acquired it.

In July 2016, Brian Woodhouse, who formerly acted as studio director for Bizarre Creations, became Lucid Games' head of business development."

 

Они не просто остались в том же составе (может не полностью, но в целом), они хотят вернуться к тому самому уровню, на каком они были во времена Bizarre Creations. Они так и просятся к Microsoft в ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Тогда да это было бы идеально Майкам взять эту команду и отдать им разработку PGR. Им даже не обязательно делать студию большой пусть хотя бы одну PGR за поколение делают и ок т. к. я сомневаюсь, что Майки будут делать три большие студии ответственные за гонки. Всяко лучше, чем ничего. Да и Turn 10 с Playground могут помогать как они делают это сейчас между собой.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее, что станет делать сейчас Фил, это приобретать еще одну студию для создания гоночных игр

6 часов назад, Sefik сказал:

Тизер ХВОХ Анаконды

 

Вполне могут и Киберпанк показать. А так E3 2019 будет самая скучная, ожидания минимальные. 

Это само собой. Контент по Borderlands 3, Star Wars Jedi Fallen Order, Watch Dogs 3, Dying Light 2, The Outer Worlds можно еще добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sawzer сказал:

Последнее, что станет делать сейчас Фил, это приобретать еще одну студию для создания гоночных игр

А зачем приобретать? Playground уже столько лет делали игры для Майков, но купили их только в прошлом году. Так и тут могут по контракту делать PGR для Майков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомнительно конечно учитывая их ластецкие игры (которые были черт знает когда)

но было бы неплохо да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sawzer сказал:

Последнее, что станет делать сейчас Фил, это приобретать еще одну студию для создания гоночных игр

Именно. Жанр не бьет рекордов, и если хотя бы две форзы продолжат худо-бедно развиваться (а FH4 уже пугает бессмысленным онлайн-дрочевом вместо продуманной структуры) - это максимум, на что нам стоит надеяться.

Мне самому очень понравился DriveClub и я бы рад увидеть идейное продолжение, чтобы красивые трассы по всему миру, но разгон Evolution, возможно, поставил крест на таких концептах - теперь либо симулятор, либо открытый мир, либо идите и делайте за копейки самостоятельно...:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ANDREvv сказал:

Именно. Жанр не бьет рекордов, и если хотя бы две форзы продолжат худо-бедно развиваться (а FH4 уже пугает бессмысленным онлайн-дрочевом вместо продуманной структуры) - это максимум, на что нам стоит надеяться.

Мне самому очень понравился DriveClub и я бы рад увидеть идейное продолжение, чтобы красивые трассы по всему миру, но разгон Evolution, возможно, поставил крест на таких концептах - теперь либо симулятор, либо открытый мир, либо идите и делайте за копейки самостоятельно...:icon_rolleyes:

 Slighty Mad Studios говорили, что Project Cars 3 уйдет в аркадную сторону. Может, выйдет нечто похожее на Driveclub, PGR или GRID

4 часа назад, JonBonjovy сказал:

А зачем приобретать? Playground уже столько лет делали игры для Майков, но купили их только в прошлом году. Так и тут могут по контракту делать PGR для Майков. 

Никто не будет оживлять PGR. В этом нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×