Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Только что, xbuhby1 сказал:

при чем тут угар или нет, тебе пишут что проблем нет с этим, у меня допустим тоже ни разу не было такого глюка, ни на элит2 ни на элит1 ни на комплектном контроллере с серией Х

При том, что проблему сам производитель признал, вы значит не так много играете либо в оффлайне сидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, John92Shepard сказал:

вы значит не так много играете

:gigi: я тока из Скайрима выбрался, просто не вылазил из него, 140 часов, можно сказать меня взяли в заложники там :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в свое время на релизе рыцаря Аркхема прошел на ПК и никаких проблем не было, но игру сняли с продажи, кому верить, мне единственному которому повезло, или тысячам у кого проблемы были? Головой то иногда думайте

1 минуту назад, xbuhby1 сказал:

:gigi: я тока из Скайрима выбрался, просто не вылазил из него, 140 часов, можно сказать меня взяли в заложники там :57a8bd5b52b45_FROG6:

Ну, я играю по 8 часов в день, у меня работа такая, аккаунты бустить, эта проблема постоянно вылезает

Кстати, пришла в голову мысль, мб проблема в привязке профиля к паду? Учитывая какой дырявый дашборд, надо будет попробовать отвязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, John92Shepard сказал:

Головой то иногда думайте

именно это тебе и говорят) не у всех эти проблемы, и по нашей выборке совсем не массовая она :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, John92Shepard said:

Ну, я играю по 8 часов в день, у меня работа такая, аккаунты бустить

:troll_face_6:

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xbuhby1 сказал:

именно это тебе и говорят) не у всех эти проблемы, и по нашей выборке совсем не массовая она :troll_face_22:

Возможно, потому что я тогда не думал и всех дураками называл, ибо у меня рыцарь аркхема работал ок, но я видимо счастливчик. Ну и здесь такая же массовая проблема, ещё с Хуана кстати, просто на сериес она ещё чаще появляться стала

1 минуту назад, artemnet сказал:

:troll_face_6:

А шо, 14 баксов в час, норм тема, на заводе я уже поработал и хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artemnet сказал:

:troll_face_6:

ага:57a8bd5b86f1c_FROG7:

John92Shepard тебе надо как тачки с большим пробегом, консоль обновлять раз в год/полтора наверное :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 пока так и получается, купил эску, потом обновил через год на икс, через год икс сломался, обновил на сериес:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard ты получается в одни и те же игры играешь в основном?)) сколько раз максимум прошел одну и туже игру??)) а как ты отдыхаешь?)))

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xbuhby1 сказал:

John92Shepard ты получается в одни и те же игры играешь в основном?)) сколько раз максимум прошел одну и туже игру??)) а как ты отдыхаешь?)))

2 через 2, рейды в дестени 2 и дивижн 2 прохожу. Отдыхаю просмотром фильмов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, John92Shepard сказал:

2 через 2, рейды в дестени 2 и дивижн 2 прохожу. Отдыхаю просмотром фильмов)

у тебя уже наверное очки как у прохфессора:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xbuhby1 сказал:

у тебя уже наверное очки как у прохфессора:troll_face_22:

Зрение от экранов не портится, это же миф старый. Играю с раннего детства, зрение больше сотни

Правда иногда по заказам голяк, самая минималка в месяц была 30к, а так 60 стабильно

Там ещё бывает народ не соберёшь, ждёшь пока кто то освободится, но в идеале 14 бачей в час можно пилить, просто желающих мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, artemnet сказал:

Еще Razer вроде какую-то какашку официально продает.

Ну что значит в меню выходить? Нажимаешь xbox->y. Все, скрин готов, меню закрылось. По поводу элита - нужно глянуть, можно ли на весло повесить share. Вечерком чекну, если не забуду,  но по-моему проблему на ровном месте выдумываешь :)

Спасибо. Я постоянно пользуюсь кнопкой шейр. Делаю скрины и видосы. Это очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SENEL сказал:

drug Они говорили, что ты сможешь добраться до всего, что видишь, если само окружение позволяет. Мир скорее всего будет поделен на островки, учитывая сеттинг не совсем исправного кольца, игрока достаточно легко будет куда-то не пустить, но вопрос летающего транспорта остается открытым. Я не совсем понимаю, как они будут не пускать игрока на летающем транспорте. Раньше в хало килл барьеры были для этого, но смотреть на килл барьеры в игре, которая позволит свободно исследовать локации, забравшись куда угодно - такое себе. Лучше какое-то объяснение придумать, поддающиеся логике игрового мира и лора.

 

Тоже думаю, что мир игры (кольцо) поделят на несколько раздельных территорий (традиционно - один уровень - одна локация (между уровнями традиционно - катсцена), просто каждая локация будет громадных размеров (небольшой открытый мир, так сказать). Ибо не могу представить, как в сюжетной игре позволят свободно перемещаться по миру игры (кольцу), да и сомневаюсь, что технически это возможно (на мощностях консолей и ПК), но конечно посмотрим, как оно будет на самом деле.

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drug я возможно что то попутал, но разве 343 не сказали что мир будет условно открытый? Будут локации по которым можно свободно передвигаться, как по сюжету сделал все что нужно, идёшь в следующую, как в Shadow of Mordor/War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SENEL сказал:

drug Они говорили, что ты сможешь добраться до всего, что видишь, если само окружение позволяет. Мир скорее всего будет поделен на островки, учитывая сеттинг не совсем исправного кольца, игрока достаточно легко будет куда-то не пустить, но вопрос летающего транспорта остается открытым. Я не совсем понимаю, как они будут не пускать игрока на летающем транспорте. Раньше в хало килл барьеры были для этого, но смотреть на килл барьеры в игре, которая позволит свободно исследовать локации, забравшись куда угодно - такое себе. Лучше какое-то объяснение придумать, поддающиеся логике игрового мира и лора.

 

Ограничивать передвижение между локациями Halo Infinite, возможно, будут,  частично горные массивы (как во многих играх), частично что-то другое (в анонсирующем ролике с Е3 2018 можно увидеть горы). Плюс, летающий транспорт не обязан быть на каждой локации, думаю в основном будет наземный транспорт даваться в пользование игроку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасайтесь своих кошек, у друга бокс стоит на полу рядом со столом и эта блохастая решила блевануть сверху на бокс. 

Пока ящик не включали, ждут пока все просохнет. Будем надеяться, что ничего не поправимого не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ark сказал:

у друга бокс стоит на полу рядом со столом

 

ставить на пол приставку не лучшая затея. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришлось положить его, т.к. мелкий проявлял слишком живой интерес к отверстиям сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя кошка просто рядом с консолькой лежит, греется, наэлетризованная шерсть ему не вредна?) Бокс поставил оч высоко, но кошку это не остановило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ark сказал:

Опасайтесь своих кошек, у друга бокс стоит на полу рядом со столом и эта блохастая решила блевануть сверху на бокс. 

Пока ящик не включали, ждут пока все просохнет. Будем надеяться, что ничего не поправимого не произошло

Просто рыба некачественная  из холодильника мелкософт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drug сказал:

 

ставить на пол приставку не лучшая затея. :icon_smile:

Если не поставит он, то это сделает за него кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам xbox elite 2. Попробуйте, плз, назначить share на одну из кнопок. Удастся ли? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ingwar сказал:

Ну, это придется в меню выходить? Я бы хотел нажать на одну кнопку, и сделать скриншот. Такое невозможно с элит 2?

Можно повесить функционал кнопки скриншота на любое заднее весло.

 

UPD можно вообще на любую кнопку повесить и все переназначить как нравится

Изменено пользователем Dcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×