Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Только что, PITOS сказал:

Слишком круто, чтобы быть правдой :Lara_Croft-3:

Да, не верится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

Слишком круто, чтобы быть правдой :Lara_Croft-3:

Не думаю, что это сложно само по себе.

Сложно не добавить инпут лаг дикиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Yuretz сказал:

Пока слухи о 60 фпс во всех играх в не зависимости от желания разработчиков.  Uncap 60 FPS всем.

Неплохое начало тоже 

 

https://pbs.twimg.com/media/Et5izSQWgAASywt?format=jpg&name=large

 

А можно Max Payne 3 и Dark Come? :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Yuretz сказал:

Пока слухи о 60 фпс во всех играх в не зависимости от желания разработчиков.  Uncap 60 FPS всем.

Неплохое начало тоже 

 

https://pbs.twimg.com/media/Et5izSQWgAASywt?format=jpg&name=large

 

Цитата
  • Инженеры отдела обратной совместимости разработали новые методы удвоения частоты кадров. Повышенную скорость работы получат только избранные игры, где физика или анимации не привязаны к FPS.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Yuretz сказал:

Пока слухи о 60 фпс во всех играх в не зависимости от желания разработчиков.  Uncap 60 FPS всем.

Неплохое начало тоже 

 

https://pbs.twimg.com/media/Et5izSQWgAASywt?format=jpg&name=large

если всё и правда так, то я думаю они придумают что с разрешаловом сделать. если всё так и будет, то я реально поверю в то, что маги с длинными бородами тусуются в их отделе и готовят DirectML, да таким что хуанг обзавидуется:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все, конечно, выглядит неправдоподобно, но у МС такие кудесники по части железа и софта работают, что не удивлюсь, если в итоге окажется правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Blaze said:

Это все, конечно, выглядит неправдоподобно, но у МС такие кудесники по части железа и софта работают, что не удивлюсь, если в итоге окажется правдой.

Виртуализация творит чудеса. Перехватываешь какие хочешь вызовы от софта, как хочешь их приземляешь на железо, что хочешь потом назад в ВМ отдаешь. Поверю во что угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet Мне кажется, что все это справедливо для случаев, когда в памяти система не особо ограничена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Blaze said:

artemnet Мне кажется, что все это справедливо для случаев, когда в памяти система не особо ограничена

Памяти больше, чем на прошлом поколении. Проскочим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, artemnet сказал:

В играх по обратке 

Так в новых и так часто есть.

Речь была про обратку изначально и танцы с ней , поэтому и не уточнял 

32 минуты назад, iakov сказал:

 

 

Всё-таки, не всем играм повезет.

Но плюс в этом есть , значит , что это не интерполяция и влияния на инпут лаг не будет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://videocardz.com/newz/ul-releases-3dmark-mesh-shaders-feature-test-first-results-of-nvidia-ampere-and-amd-rdna2-gpus

Цитата

We have gathered some data from 3DMark featuring the latest graphics cards. Interestingly, NVIDIA Turing GPUs are actually faster in baseline test than NVIDIA Ampere, but the latter see a higher performance increase when mesh shaders are enabled. Overall we are looking at the following average performance increase:

NVIDIA Ampere: 702%

AMD RDNA2: 547%

NVIDIA Turing (RTX): 409%

NVIDIA Turing: 244%

ZltYVxs.png

 

ну чё, пацаны, а вот и первый "реальный" тест Mesh Shaders подъехал. цифры как бы говорят сами за себя. я думаю что к концу поколения демка 5го анрила реально устареет и графически игры будут аще топчик. это должно давать хорошие надежды на то, что проц реально поможет в этом поколении вывести интерактивность на новые высоты:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

там ещё тест Sampler Feedback скоро так же от 3дмарков подъедет:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

всё как @Jordan. завещал в одном из постов - сейчас не задействуют все те новые фишки и фичи железа(а не тупо кидают на него всё) от слова совсем. даже медиум недавний таки по старым лекалам был скроен, а потому и как бы "нагибал" всё и вся:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

причём майки же обе эти фичи явно на ПК перекинут, а значит и там будет эффективное использование мощей взамен тупому упору на голую мощь:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet да тут не практически, а реально cutting edge, прям как во времена бокса 360 технологическая база, которая толком только наверное во внутренних студиях начинает осваиваться. Directstorage так вообще как бы может влиться не только в игровую часть, но и в системное ядро винды и таки сократить любые задержки в принципе и для видео и для проца. Всё это в стабильность системы и таки в производительность может положительно так зайти:pc-mr:

ну и повторюсь - это поколение реально будет по рукам бить тех, кто не может в адекватное написание кода и использование фишек на максималку:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы игры вышли, которые всю бы эту мощь использовали на полную, и от увиденного захотелось бросить пачку купюр в продавца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ziliboba сказал:

Ещё бы игры вышли, которые всю бы эту мощь использовали на полную, и от увиденного захотелось бросить пачку купюр в продавца)

Мне достаточно, чтоб мульти начала использовать. 

:Phil:

7 минут назад, artemnet сказал:

Просто огнище, скорее бы результаты увидеть :pc-mr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Electro-coma said:

там ещё тест Sampler Feedback скоро так же от 3дмарков подъедет:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Не забудь плиз сюда закинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы это по факту пшиком не оказалось, как обычно и бывает. Так что, пока конкретные примеры и результаты в играх не увижу - не поверю в конский прирост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×