Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Ребят ещё подскажите 

Подписку GOLD если вести три раза сделать на три года, а потом если купить просто ультимейт подписку не важно на сколько месяцев она привязывается  к голду и подписка становится на три года ультимейт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ruslan=- да, правда насколько я знаю существует дешевая трильная версия ульты на 14 дней - она не подходит для конвертации голда в ульту. Поэтому нужно искать код, который подходит для конвертации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

Ребят ещё подскажите 

Подписку GOLD если вести три раза сделать на три года, а потом если купить просто ультимейт подписку не важно на сколько месяцев она привязывается  к голду и подписка становится на три года ультимейт??

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View не глядя, у меня на Эске Медиум переодически изрядно продаёт кадры. 
Например,
 

Спойлер

в сгоревшем доме

Там прям кадров 20 от силы + импут лаг. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

Ребят ещё подскажите 

Подписку GOLD если вести три раза сделать на три года, а потом если купить просто ультимейт подписку не важно на сколько месяцев она привязывается  к голду и подписка становится на три года ультимейт??

Стоп, там есть максимальный порог подписки который ты можешь иметь, т.е. если 3 года это максимум то сверху улту не накатить вроде. Придется ждать месяц и потом конвертировать, чтобы не превышать 3 года. 
@artemnet поправь плиз, если ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamui я видел у стримеров компы за 100500 долларов умирали от медиума :57a8bd5a80d7f_FROG3: Так что полагаю ящик ещё неплохо справляется с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, RIELTOR said:

Стоп, там есть максимальный порог подписки который ты можешь иметь, т.е. если 3 года это максимум то сверху улту не накатить вроде. Придется ждать месяц и потом конвертировать, чтобы не превышать 3 года. 
@artemnet поправь плиз, если ошибаюсь

 

По последним данным он все равно конвертнет в ульту, но общий срок будет 3 года.

@LeaderGhost007 поправь плиз, если ошибаюсь :icon_mrgreen:

2 hours ago, Евгений Никифоров said:

У меня одного перестал запускаться COD на Xbox SX? Жму на запуск открывается картинка игры и через 5 сек вылетает обратно в даш, консоль перезагружал, выключал, ниче не помогает, пробывать перекачивать больше 100 гигов особого желания нет. Можете кто нибудь проверить у себя?

Какой код? Варзона вчера стартовала. Чекни апдейты на игру, бывает такое, если ставится апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, artemnet said:

поправь плиз, если ошибаюсь :icon_mrgreen:

Да, сейчас можно сразу 3 года накатить и приправить все щепоткой Ультимейта и всё будет OK.
MS поправили этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. Я именно триалкой и конвертировал год назад. Не знаю, как там сейчас, через неделю буду два года накатывать, как текущая ульта закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SENEL сказал:

FunC. Я именно триалкой и конвертировал год назад. Не знаю, как там сейчас, через неделю буду два года накатывать, как текущая ульта закончится.

уверен что именно траилкой? Насколько я знаю есть 14 дней триальные и 14 дней обычные, которые подходят для конвертации

 

ну да, вот, чекнул на плати.ру. Ключи на 14 дней за ~140 руб не подходят для конвертации, сами продавцы об этом пишут. Это триальные ключи.

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это так Майки разрешают за гроши неоднократно брать на несколько лет голд и геймпасс? У конкурента такого нету:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

А как это так Майки разрешают за гроши неоднократно брать на несколько лет голд и геймпасс? У конкурента такого нету:57a8bd5cb224b_FROG12:

В плане взаимодействия с пользователями они святые порой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Temik сказал:

А как это так Майки разрешают за гроши неоднократно брать на несколько лет голд и геймпасс? У конкурента такого нету:57a8bd5cb224b_FROG12:

не только разрешают, а ещё и сами рекламируют данную фичу :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

https://www.xbox.com/ru-RU/live/gold/upgrade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. Я уже не помню, концов не найти. Может и обычный был, правда я честно впервые слышу про триал и не триал на 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

А как это так Майки разрешают за гроши неоднократно брать на несколько лет голд и геймпасс? У конкурента такого нету:57a8bd5cb224b_FROG12:

наберут инталбазу и прикроют лавочку ) 

Нужно прозапас взять кодов голда, пожалуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны, где сейчас выгоднее всего на будущее голдой затариться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, mokujin said:

Котаны, где сейчас выгоднее всего на будущее голдой затариться? 

на будущее я бы только в оф ритейле брал... И то надо почитать, нет ли у них экспирэйшэн дэйт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin я бы не стал голдой затариваться, мне кажется они однажды изменят "обменный курс" и апать голду до ульты станет невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet есть,  там вроде год с момента покупки. Или ещё меньше. Но ограничение точно есть. 

 

Правда я свой код активировал спустя полтора года после покупки. И все было норм,  код покупал в Мвидео. Если бы не сработал то жаловаться уже было бы некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, MaXiDRoM_90 said:

artemnet есть,  там вроде год с момента покупки. Или ещё меньше. Но ограничение точно есть. 

 

Правда я свой код активировал спустя полтора года после покупки. И все было норм,  код покупал в Мвидео. Если бы не сработал то жаловаться уже было бы некому.

Интересно, как они это контролят? Ведь есть или была голда на физическом носителе в ритейле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Digital foundry новый видос опубликовали, похоже технари из ремеди не особо парились над оптимизацией. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 P.s. сегодня начал shadows of the damned играть. Игра - пушка!!! В свое время пропустил. Любые технофишки - пустой звук, если не видать нам больше таких игр (а дело к тому и идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Control Series X лучше плойки 

 

https://dtf.ru/hard/632965-v-digital-foundry-ispolzovali-fotomod-control-v-kachestve-benchmarka-dlya-sravneniya-ps5-i-xbox-series-x

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееее, Контрол пушечка, наконец-то, Его Величество Рей Трейсинг :)))) Что радует в играх ремеди - чтобы там ни было, но если у тебя в руках ствол и есть хоть пара патронов - точно можно выкрутиться :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×