Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Goxland сказал:

Подскажите кто с ремонтом от майков сталкивался, они новую консоль отправляют или бу? Моя перестала включаться( дети говорят днем свет отключали, никогда проблем с этим не было, все остальное в квартире без проблем, а консоль все(

Зависит от поломки, либо починят, либо новую. Какая консоль то?

Yourepicfail жаль не 4к на эске:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PITOS сказал:

Goxland Розетка через предохранитель проходит в щитке? 

В щитке автоматы, узо. Подключено через сетевой фильтр с предохранителем, выпрямителей и ибп нет, телек тоже через него, но все с ними в порядке, а консоль отьехала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Goxland said:

Подскажите кто с ремонтом от майков сталкивался, они новую консоль отправляют или бу? Моя перестала включаться( дети говорят днем свет отключали, никогда проблем с этим не было, все остальное в квартире без проблем, а консоль все(

Пробовал обесточить ее на пять минут полностью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, John92Shepard сказал:

Зависит от поломки, либо починят, либо новую. Какая консоль то?

XsX я грешу на блок питания, потому что она вообще не включается, ни звука ни кнопки. А по срокам долго? Товарищь отправлял хуан говорил в Польше у них завод три месяца ждал

3 минуты назад, artemnet сказал:

Пробовал обесточить ее на пять минут полностью? 

Да, это как в мануале, провод поменял ну и розетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Water сказал:

да я понял, это 90мбайт/с скачки примерно, просто удивления не понял 

Для справки: все-таки единицы измерения скорости - бит/сек, поэтому везде указываются мегаБИТ/сек, гигаБИТ/сек и пр.

 

А удивляться есть чему, все-таки 700 мбит/c это сильно выше общепринятых скоростей в мире. Для информации, вот Speedtest Global Index, где указаны средние скорости по странам, самый быстрый Сингапур - в среднем 250 мбит/с. Т.е. даже в самом скоростном Сингапуре 700 мбит/с - сильно выше среднего. Что говорить о других странах.

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Goxland сказал:

В щитке автоматы, узо. Подключено через сетевой фильтр с предохранителем, выпрямителей и ибп нет, телек тоже через него, но все с ними в порядке, а консоль отьехала. 

В телеке электроника проще.

Скорее всего оперативка поджарилась, у меня так у ПК планка недавно отлетела. По гарантии поменяли :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goxland сталкивался только с ремонтом джоев, там быстро, две три недели. И отправляли куда-то под Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PITOS сказал:

В телеке электроника проще.

Скорее всего оперативка поджарилась, у меня так у ПК планка недавно отлетела. По гарантии поменяли :icon_cool:

Я думаю если оператива она бы стартовала, пикала там и все такое, а тут вообще ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Goxland said:

Я думаю если оператива она бы стартовала, пикала там и все такое, а тут вообще ноль

Оформляй тикет на account.microsoft.com/devices

Расскажешь нам потом. 

При общении я бы не стал говорить про мигнувший свет. Не включается и все, никаких лишних деталей им знать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, artemnet сказал:

Оформляй тикет на account.microsoft.com/devices

Расскажешь нам потом. 

При общении я бы не стал говорить про мигнувший свет. Не включается и все, никаких лишних деталей им знать не надо.

Да я оформил все,  письмо пришло, но не могу понять где транспортную этикетку скачать, служба поддержки только завтра активна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Goxland сказал:

XsX я грешу на блок питания, потому что она вообще не включается, ни звука ни кнопки. А по срокам долго? Товарищь отправлял хуан говорил в Польше у них завод три месяца ждал

Да, это как в мануале, провод поменял ну и розетки

Я отправлял свой Xbox One X, через 4 дня вернули деньги

2 минуты назад, Goxland сказал:

Да я оформил все,  письмо пришло, но не могу понять где транспортную этикетку скачать, служба поддержки только завтра активна

Вообще сама почта может сделать, а так, на почту придет с задержкой в сутки примерно

Goxland а так, не более 45 дней по закону в РФ, если потребуешь временную замену консоли на время ремонта, то вообще 7 дней, по истечению которых если тебе консоль временную не выдадут, будут за каждый день просрочки 1% от стоимости консоли платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, John92Shepard said:

через 4 дня вернули деньги

Не самый лучший расклад сейчас, деньги на консоль обменять трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Уже ближе, но там было с PS5 :) И по-моему тоже картинкой. И кстати как раз на него потом отвечал один из тех постов, что ты кидал выше (или наоборот). Я во всех этих твиттерах не разбираюсь, не понимаю, кто там кому отвечает и как куда вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, artemnet сказал:

Не самый лучший расклад сейчас, деньги на консоль обменять трудновато.

Лучше конечно сидеть с консолью которая сломана, да, дельный совет

 

Goxland а вообще такой совет, не отправляй ее майкам сам, неси в магаз где купил и в письменном виде сразу потребуй консоль на время ремонта. Почему так? Потому что майкам в письменном виде ты только напрямую принести сможешь, а их офис только в Москве. В магазе же, с такой просьбой тебе либо за неделю починят, либо потом ещё сверху заплатят моральный вред за долгий ремонт. А если вот так отправлять то может и затянуться на 45 дней легко

artemnet  мы наверно друг друга не так поняли, кароче деньги вернули потому что починка требовала замены материнки и это дорого, а новых иксов в продаже уже не было, они могли только деньги вернуть ибо новую консоль не от куда брать было

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, John92Shepard said:

мы наверно друг друга не так поняли

 

Да не, я все понял с ходу, а ты вот как обычно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последне время на слуху у биллибоев приложение Media Station X для бесплатного просмотра кино и сериалов, но это приложение настолько кривое, что проще заморочиться и настроить сервис HDRezka на базе Kodi.

 

Для этого потребуется консоль подключенная к сети интернет, компьютер и USB накопитель.

 

1. Скачиваем на USB-накопитель файл репозитория от Dandy (в формате .zip, распаковывать не требуется): https://1drv.ms/u/s!AsLSVKcq9I1qmZJsvvBqZvw0We7ehg

 

2. Устанавливаем из Microsoft Store плеер Kodi и подключаем USB-накопитель к консоли.

 

4. Настроим интерфейс. Открываем плеер Kodi и переходим в раздел настроек (шестеренка), далее в раздел interface. Выбираем раздел Regional - Language - выбираем русский язык, теперь интерфейс плеера будет на русском языке. В этом же разделе (региональные) выбираем раскладку клавиатуры Russian. Теперь ввод доступен с русского языка.

 

5. Переходим к установке HDRezka. Возвращаемся в настройки и переходим в раздел система и далее в дополнения, в этом разделе активируем ползунок на неизвестных источниках, что позволит нам устанавливать сторонние надстройки.

 

6. Возвращаемся в настройки и переходим в дополнения, далее выбираем установить из файла ZIP, находим наш подключенный к консоли накопитель, в нем выбираем файл с репозиторием, который мы ранее скачали и нажимаем "ок", появится уведомление о том, что репозиторий установлен.

 

7. Не выходя из раздела дополнения нажимаем установить из репозитория, выбираем dandy's kodi repository - видеодополнения - hdrezka.tv - установить, должно появиться сообщение о завершении установки.

 

8. Переходим к настройке hdrezka. Возвращаемся на главную страницу Kodi, переходим в дополнения, там видим установленную hdrezka, наводим выбор на ярлык и нажимаем кнопку "Х", откроется меню, в нем выбираем настройки. Когда окно настроек откроется, необходимо выбрать зеркало для сервиса в строке "site URL", получить рабочее зеркало можно в сообществе в ВК, но сейчас мы используем зеркало 6ivi.com. После ввода нажимаем "ок".

 

9. Возвращаемся в раздел дополнения и запускаем HDRezka кнопкой "А".

 

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, artemnet сказал:

Ingwar первый шаг, нужен линк или что еще за денди?

Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blaze сказал:

 

У меня для тебя плохие новости

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

у якузы 0-6 хотя бы глав герой и сюжет серьезный, а якуза-дракон ты сам посмотри, как за него играть? (вопрос не требует ответа)

 

c57bc304-b997-43db-8cec-8882fb0b995f.jpg

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Goxland сказал:

они новую консоль отправляют или бу?

Восстановленную пришлют, т.е. отремонтированную, но не твою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

SAMURAI WARRIORS 5 is currently under development for the #XboxOne (playable on Xbox Series X|S via Backward Compatibility) SAMURAI WARRIORS 5 marks a fresh, re-imagining of the franchise, including an all-new storyline, as well as revamped character designs, and a stylish new visual presentation.

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwar У меня ошибка вылезает после всех действий и запуска. Пишет, мол журнал смотри. Где этот журнал, не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SENEL сказал:

Ingwar У меня ошибка вылезает после всех действий и запуска. Пишет, мол журнал смотри. Где этот журнал, не вижу?

Не знаю. Я сам не ставил.

:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой, зеркало почему-то не сохранилось. It's alive:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×