Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

29 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FreeFCA сказал:

Palette это не сайт лоббирует, это просто с российского магазина негрософт купить нельзя

Приходится кодами(

Palette заранее - российской картой с компа фиг ты чего купишь в другом регионе. Иногда проскакивает с самого иксбаукса. Это мне даже в российской техподдержке посоветовали.

Спасибо за разъяснения.

Немного о себе. У меня нет компьютера, только айпэды. Ребёнок хочет отказаться от 360-го фрибута и купить Х, не хочет ждать до рождества 20 года, что обещала трижды Е. Эппл ай ди американская (русские переводы нам не нужны), и есть кредитка парижского банка. После фрибута (около 500 игр на жестких дисках) голды и пассы в новинку, ищу вариант, который ребёнок сможет оплатить из своих карманных денег. Прошу остальных участников форума не раздражаться по моему поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Palette сказал:

парижского банка

Тогда регион Франция выбирайте и будет ок.

 

Если вы физически в России находитесь, то в целом так же ничего сложного в том, чтобы купить на сайте мвидео, например, там "цифровая доставка" - код на почту. В интерфейсе иксбокса "погасить код".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушка конечно, был голд до марта 20, + пасс на 3 месяца, купил код на 3 месяца ultimate и все это пересчиталось до 08.20, неплохо так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, FreeFCA сказал:

Тогда регион Франция выбирайте и будет ок.

 

Если вы физически в России находитесь, то в целом так же ничего сложного в том, чтобы купить на сайте мвидео, например, там "цифровая доставка" - код на почту. В интерфейсе иксбокса "погасить код".

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас голд до 24.10.19 и пасс до 31.07.19, если я куплю ультимейт на три месяца, то у меня обе подписки продлятся до 24.01.20, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Palette сказал:

Спасибо за разъяснения.

Немного о себе. У меня нет компьютера, только айпэды. Ребёнок хочет отказаться от 360-го фрибута и купить Х, не хочет ждать до рождества 20 года, что обещала трижды Е. Эппл ай ди американская (русские переводы нам не нужны), и есть кредитка парижского банка. После фрибута (около 500 игр на жестких дисках) голды и пассы в новинку, ищу вариант, который ребёнок сможет оплатить из своих карманных денег. Прошу остальных участников форума не раздражаться по моему поводу. 

Если выберете регионом учетки Францию, а сами живете не там то у вас возникнут проблемы с покупкой игр от Xbox 360 т.к. там проверяют регион и надо будет использовать VPN для покупки игры плюс игры от Х360 будут на французском хотя возможно можно будет переключить на английский. Ну а с играми от Xbox One проблем во Франции не будет ну только если ваш ребенок не знает французского, то ему придется менять регион в настройках консоли на Россию чтобы скачать игру с локализацией. Ну и игры без скидок стоят по 60 долларов так что ребенку проще будет купить гейм пасс и играть в то, что дают там.

 

54 минуты назад, Adebizi сказал:

У меня сейчас голд до 24.10.19 и пасс до 31.07.19, если я куплю ультимейт на три месяца, то у меня обе подписки продлятся до 24.01.20, верно?

Первый раз конвертирует в ультимейт 1 к 1 хотя не уверен, что до дней они там конвертируют и могут обрезать и допусти до 17.01.20 если сегодня активируешь. А по поводу подсчетов то не уверен, что до января подписка у тебя я бегло подсчитал твои месяцы и мне кажется у тебя до февраля 20 года должны конвертировать.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первичная конвертация Xbox Game Pass Ultimate:

 

 

Срок действия подписки XGPU = Срок действия текущей подписки XLG + Срок действия текущей подписки XGP + количество купленных месяцев XGPU

 

Использовал сокращения:

XLG - Xbox Live Gold

XGP - Xbox Game Pass 

XGPU - Xbox  Game Pass Ultimate 

 

Если у вас сейчас осталось полгода подписки XLG, 3 месяца XGP и вы впервые купите 3 месяца XGPU и активируете код,  то у вас будет 3+6+3=12 месяцев подписки XGPU. На этом обсуждение конвертации предлагаю закончить)

 

Если подписка Ultimate активна, то правила будут следующие:

 

1 месяц Xbox Live Gold = 20 дней Xbox Game Pass Ultimate

3 месяца Xbox Live Gold = 50 дней Xbox Game Pass Ultimate

6 месяцев Xbox Live Gold = 79 дней Xbox Game Pass Ultimate

12 месяцев Xbox Live Gold = 4 месяца Xbox Game Pass Ultimate

24 месяца Xbox Live Gold = 8 месяцев Xbox Game Pass Ultimate

1 месяц Xbox Game Pass (Xbox) = 20 дней Xbox Game Pass Ultimate

3 месяц Xbox Game Pass (Xbox) = 2 месяца Xbox Game Pass Ultimate

6 месяцев Xbox Game Pass (Xbox) = 4 месяца Xbox Game Pass Ultimate

12 месяцев Xbox Game Pass (Xbox) = 5 месяцев Xbox Game Pass Ultimate

24 месяц Xbox Game Pass (Xbox) = 10 месяцев Xbox Game Pass Ultimate

1 месяц Xbox Game Pass (PC) = 20 дней Xbox Game Pass Ultimate

 

ГАЙД

по наворачиванию трех лет Xbox Game Pass Ultimate

_________________________________________________

1. Убедиться что у вас отсутствует активная подписка XGPU.

2. Купить на любых сервисах (Ozon, Plati.ru, Mvideo, посредники) 3 года подписки Xbox Live Gold. Если у вас есть активная подписка XLG, то докупите её до 3 лет.

3. Купить на любых сервисах (Ozon, Plati.ru, Mvideo, посредники) 1 месяц подписки XGPU.

4. Активировать коды только  в такой последовательности: сначала XLG, в конце XGPU.

5. Всё.

_________________________________________________

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял XGPU до начала 21 года. Как раз Хейло пройду

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JonBonjovy сказал:

Первый раз конвертирует в ультимейт 1 к 1 хотя не уверен, что до дней они там конвертируют и могут обрезать и допусти до 17.01.20 если сегодня активируешь. А по поводу подсчетов то не уверен, что до января подписка у тебя я бегло подсчитал твои месяцы и мне кажется у тебя до февраля 20 года должны конвертировать.

По итогу всё до 09.03.20 конвертировалось, вроде неплохо за 16€

Изменено пользователем Adebizi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая подписка и в целом тема. Тут конечно Майки вне конкуренции.

 

Жаль Хуана нет, да и переходить на 10 не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Nobel Gamer сказал:

а геймпасс для пк уже можно купить?

https://www.microsoft.com/en-us/p/xbox-game-pass/CFQ7TTC0KGQ8/0002?rtc=1&activetab=pivot%3aoverviewtab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Nobel Gamer сказал:

а геймпасс для пк уже можно купить?

Пока идет бета тест только в оф магазине Майков, который у нас не продает подписки. Как бета закончится должны завести подписки в магазин. Ну или покупать гейм пасс ультимейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять. У кого-то на ПК Вульф 2 доступен? Он вроде, как есть для ПК, но у меня его качнуть не получается.. Нет кнопки инстал, хотя в аппе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Nitrous сказал:

Я не могу понять. У кого-то на ПК Вульф 2 доступен? Он вроде, как есть для ПК, но у меня его качнуть не получается.. Нет кнопки инстал, хотя в аппе есть.

Попробуй в сапорт написать в нашем вин сторе на ПК только сизон пас к Вульф 2 продается, а саму игру в нашем регионе на ПК почему-то не продают, может быть сапорт поможет.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Resident Evil: Revelations - 6/20

Rare Replay - 6/20

Torment: Tides of Numenera - 6/27

Goat Simulator - 6/27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и резидент тоже, не проходил, как раз заценю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле месяц алтимейта, чем за 8 фунтов на сдкейс, не взять? На сайте бокса нет за $1 в US и UK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была неделя пасса, и голд до марта 2020. Купил ултиматку за 1 фунт, и теперь имею улитмэит до мая 2020ого. Теперь надо наити время что бы играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, JonBonjovy said:

Попробуй в сапорт написать в нашем вин сторе на ПК только сизон пас к Вульф 2 продается, а саму игру в нашем регионе на ПК почему-то не продают, может быть сапорт поможет.

А у меня другой стор, не русский.. Непонятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous Ну возможно, как и у нас в виндовс стор твоего региона нет в продаже игры. Это странно т.к. сизон пасс к игре продается так что тут либо менять стор на те же штаты и смотреть что там либо писать в сапорт и узнавать у них.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×