Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

Ждем релиз на некстгене, где они мощностью заткнут свои кривые руки

но все же лучше так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..Это тот редкий случай, когда новость несет позитивный оттенок. И баги, большую часть, уберут, монстро-игры не задавят своим весом, а также сохраню денежки на весну:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После инфы о переносе релиза беливы в игру заметно усилились :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Weave between the intertwined tales of 3 vampires, each belonging to a different clan of the Camarilla, confront their bias and unravel fact from fiction. Navigate the whispers of conspiracy, murder and power struggles. Protect your clan, discover the truth, and above all protect the Masquerade!

__________

 

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно хотите по-больше узнать о Мире Тьмы узнать, то советую это канал Неправильный Мир Тьмы. Канал ведет ролевик со стажем, видосы выпускает редко но они все интересные. В идеале конечно надо оригинальные книги правил почитать, но есть проблемы с переводом и вообще в сети непросто найти. Последнюю редакцию недавно на русском официально издали, но цену на  неё блин кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин убрали бы они эти дурацкие сальтухи от третьего лица лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Походу, игра все-таки мимо меня пройдет...:57a8bd5ab4d94_FROG4: 
Ну и хорошо, сохраню деньги и потрачу на более полезное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Lex Mercer Походу, игра все-таки мимо меня пройдет...:57a8bd5ab4d94_FROG4: 
Ну и хорошо, сохраню деньги и потрачу на более полезное дело

 

А я ждал :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

А я ждал :(

 

Как и я. Собирался брать сразу игру, но теперь по-любому буду ждать и смотреть, что и как. По скидке,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Manson сказал:

Lex Mercer делаешь поспешные выводы по какому то заведомо хейтерскому видео 

 

Нет там хейтерства. Вполне адекватно объясняют, что игру напичкали современными трендами в угоду современным половым извращенцам.

 

А уж про тачскрин и мертвых это редкая глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, занятная история с этой игрой. Прям темная лошадка теперь. Она может стать как культовой, так и свжшной говниной уровня андромеды.

Это как-то необычно даже. Сейчас прям знаешь, что стоит брать на релизе, а что и по скидке в 90 процентов стоит обходить стороной.

А в случае с этой игрой, я буду ждать рецензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не услышал ваще ни одного "факта" что игра провалится

у людей уже сжв-паранойя, любой трендовый сценарий сразу говно угу

про тачскрин да смешно, 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как будто в первом Маскараде злободневные темы не поднимались. Там и гомосексуализм и феминизм и политика и психические расстройства вследствии семейных проблем и сексуального насилия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

не услышал ваще ни одного "факта" что игра провалится

у людей уже сжв-паранойя, любой трендовый сценарий сразу говно угу

Можно же не только слышать, но и видеть. Демо работающее как говно мамонта. Идеи маскарада сочетаются с телепортами дисонорда в любом месте. И всем на это пофиг. Ньюби слабокровный взрывающий людей по щелчку пальца. Идеи переделки любого слова\механики кого-то оскорбляющее, вообще никак не сочетается с

 

47 минут назад, aRmOnDo сказал:

Там и гомосексуализм и феминизм и политика и психические расстройства вследствии семейных проблем и сексуального насилия. 

Каждое из этих слов кто пудово кого-то оскорбит. А мы тут про злободневные темы.

Никого не оскорбляющий блудлайнс 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Демо работающее как говно мамонта

ну дык игру перенесли для чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vaka's_possum сказал:

Демо работающее как говно мамонта

К релизу поправят

3 минуты назад, Vaka's_possum сказал:

Идеи маскарада сочетаются с телепортами дисонорда в любом месте.

А в чём проблема геймплея дизонорда? Телепорт как раз отлично сочетается с вампирскими способностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka's_possum так ладно если бы тут проблемы геймплея обсуждали. Видите ли боятся что "осовременят" игру. А так, вроде по лору видео смотрел что тонкокровые вроде стали становится сильнее и взяли на вооружение магию крови, которую кроме Тремеров никто не практиковал до этого. Хотя могу что-то напутать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo 

Так геймплей я в том числе "оценил". По всему судя наш "малокровный" будет выпивать более старого вампира, это станет заменой выбора класса. К этому у меня вопросов мало. кроме имбовости перков офк. Но там сами же сказали что на релизе будет иначе, а тут просто добавили перков, что б смотреть интереснее было. Подход, мне мало понятен, надо признать.

Вопросы у меня есть к перемещениям по городу. Момент когда ГГ прыгает по стенам здания что б добраться до квестового непися, сие происходит прям на улице. А по ней ходят люди. Явное нарушение маскарада. Опять же, на эту тему высказывались разрабы. Что сделали это специально, что б не создавать дополнительных трудностей игроку и не усложнять геймплей. Претензия. Маскарад или упрощение, что первично? Для меня первично погружение в игру, а значит игровые условности надо принимать. Второе, так же касающееся игрового мира. Это открытость разрабов к критике. Не нравится слово "говно" в рамках игрового мира? Хорошо, мы всё поменяем, что б это больше не смущало. Предположим что Малк решил что он стул, а вон тот вот фонарь посреди улицы, это его вторая половинка. Написали текст, озвучили. Но, это же может кого-то оскорбить, давайте переделаем. Тут пачка шабашистов обсуждает какую кровь пить не кошерно, каким образом подготовить кровь жертвы для приёма. Кто-то высказывается, что это только белая европейка и вообще кровь хорошо разгоняется пошлёпыванием по жопе. Убрать. Если делать что-то подходящим для всех. Что б никто не ушёл не обиженным. Это же очень повлияет на общее качество. Такой, дистиллированный блудлайнс. Само собой, это лишь предположения, игру само собой жду, но опасения есть.

 

4 часа назад, dozensnake сказал:

ну дык игру перенесли для чего

 

4 часа назад, Manson сказал:

К релизу поправят

Окей, втянули меня в диалог.

Да, игру перенесли, но у меня появилось такое ощущение, что перенесли её под гнётом фанатов. Прям все говорили, выглядит плохо и сыро. После этого перенесли. Возникает ощущение, что разрабы как-то не могут самостоятельно оценить качество своей работы. Благо, что игру перенесли. Перенесли бы её если говн не поднялся, вот в чём вопрос.

 

4 часа назад, SSpace сказал:

ППц вампиры-геи, куда катится мир 

Заметь, я этого не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×