Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тибу сказал:

ААА же вроде

ВРоде)) Бюджет там весьма скромный, если сравнивать с другими ААА проектами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2020 в 23:41, DoomSlayer сказал:

Честно, совершенно бледная коллекционка. А уж тот факт, что артбук в цифре, её полностью добивает.

 

Какая игра, такая и коллекционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох блин, уже год с лишним прошел с момента анонса.

Они же вообще обещали выпустить в начале 2020... :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2020 в 19:10, n6x6n6x сказал:

В своё время пропустил первую часть, но эта по трейлерам прям интригует. Кто беспокоится по поводу сжв пропаганды, то поправьте меня, но в трейлерах ничего такого я не заметил, а вот горяченьких вампирш очень даже

 

62a7bb88e016be2d85cc32253a9f2bc5.png

 

Сразу видно, что у авторов правильные приоритеты.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Еще в первой части можно было отыгрывать гомосека, а тут, судя по комментам разрабов, в плане сжв лгбт и вот этого всего пойдут намного дальше. Можешь сразу добавлять игру в игнор.

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot однако долго ты рожал свой язвительный коммент.:57a8bd5a80d7f_FROG3: А что ты мне сделаешь, если игра не попадет в мой черный список (а она не попадет)?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Maudlin Kayodot однако долго ты рожал свой язвительный коммент.:57a8bd5a80d7f_FROG3: А что ты мне сделаешь, если игра не попадет в мой черный список (а она не попадет)?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Та мне плевать, если не попадет, но если игра даже понравится тебе и не порвет твои нежные скрепы, то я даже порадуюсь за тебя :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Та мне плевать, если не попадет, но если игра даже понравится тебе и не порвет твои нежные скрепы, то я даже порадуюсь за тебя :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я вижу как ты "не переживаешь":

Я - ух ты, а игра ведь классно выглядит, она начинает мне нравится

Ты (спустя 2 месяца) - тебе игра не нравится.... духовные скрепы... гомофоб... ряяяяяяя

 

Ох уж эти обиженные защитники ТЛОУ 2 - хлебом не корми, дай повод перейти на личности:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Я вижу как ты "не переживаешь":

Я - ух ты, а игра ведь классно выглядит, она начинает мне нравится

Ты (спустя 2 месяца) - тебе игра не нравится.... духовные скрепы... гомофоб... ряяяяяяя

 

Ох уж эти обиженные защитники ТЛОУ 2 - хлебом не корми, дай повод перейти на личности:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Кек, я в эту тему не заходил сколько месяцев, поэтому только сейчас увидел твой коммент :57a8bd5a0af02_FROG1: Но прост реально забавно, как у тебя горело от тлоу2, а теперь рад навернуть вампиров, которые в действительности недалеко ушли:icon_mrgreen: Если это не раздвоение личности, то я хз. Но если уж ты сам себя назвал гомофобом, то я даже спорить не буду:QaAIgbl:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кек, я в эту тему не заходил сколько месяцев, поэтому только сейчас увидел твой коммент :57a8bd5a0af02_FROG1: Но прост реально забавно, как у тебя горело от тлоу2, а теперь рад навернуть вампиров, которые в действительности недалеко ушли:icon_mrgreen: Если это не раздвоение личности, то я хз.

 

Всего лишь имею своё мнение, основанное на увиденном... и тебе так советую.:57a8bd5a43147_FROG2: По трейлерам маскарада я ничего вопиющего не увидел.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кек, я в эту тему не заходил сколько месяцев, поэтому только сейчас увидел твой коммент :57a8bd5a0af02_FROG1: Но прост реально забавно, как у тебя горело от тлоу2, а теперь рад навернуть вампиров, которые в действительности недалеко ушли:icon_mrgreen: Если это не раздвоение личности, то я хз. Но если уж ты сам себя назвал гомофобом, то я даже спорить не буду:QaAIgbl:

Не знал что во втором маскараде можно будет только за гея/лесбу играть:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел много обзоров по первой части, если 2-я будет на уровне, то это вин, сопоставимый с киберпанком!:Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Всего лишь имею своё мнение, основанное на увиденном... и тебе так советую.:57a8bd5a43147_FROG2: По трейлерам маскарада я ничего вопиющего не увидел.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Тогда советую потратить 10 мин на просмотр видоса. 

 

А первая часть великая, да. Вторая пока выглядит как говно.

 

19 минут назад, Manson сказал:

Не знал что во втором маскараде можно будет только за гея/лесбу играть:57a8bd5cb224b_FROG12:

Не в этом суть, учитывая. как разрабы напирают на representation & diversity, возможность выбрать гендер, местоимения, по которым обращаются к гг и т.д.. то надо молиться, чтобы трансгендер и лесбиянки тлоу2 не затерялись на фоне Маскарада 2 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

В качестве небольшого бонуса, это даже покруче бигот сендвича:

https://www.playground.ru/vampire_the_masquerade_bloodlines_2/news/v_vampire_the_masquerade_bloodlines_2_poyavitsya_lgbt_personazh-342267

 

Понятно, что такое намного уместнее смотрится в сеттинге маскарада, но как бы эта уместность не превратилась в повсеместное такыние прогрессивностью в лицо:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не в этом суть, учитывая. как разрабы напирают на representation & diversity, возможность выбрать гендер, местоимения, по которым обращаются к гг и т.д.. то надо молиться, чтобы трансгендер и лесбиянки тлоу2 не затерялись на фоне Маскарада 2 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

В качестве небольшого бонуса, это даже покруче бигот сендвича:

Так в рпг можно мимо таких персонажей пройти и не увидеть всего этого, а мимо бигот сендвича в ластах ты не пройдёшь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Так в рпг можно мимо таких персонажей пройти и не увидеть всего этого, а мимо бигот сендвича в ластах ты не пройдёшь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Можем поспорить на 100 плюсов, что "мимо таких персонажей пройти и не увидеть всего этого" у тебя не получится в маскараде 2 ни в коем случае :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, если ты только сознательно не закроешь глаза и уши.

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson ты осознаешь, что из-за личной обиды разводишь срач в совершенно неуместной месте?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Можем поспорить на 100 плюсов, что "мимо таких персонажей пройти и не увидеть всего этого" у тебя не получится в маскараде 2 ни в коем случае :57a8bd5a0af02_FROG1:

Странный спор, очевидно что эти персонажи будут присутствовать в сюжете игры как например Дориан из Инквизиции или Бык, другое дело что с ними можно не связываться. Давай лучше спорить на то что нас не будут заставлять отыгрывать роль лесби или гея как в тлоу 2, это будет честно.

2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

ы осознаешь, что из-за личной обиды разводишь срач в совершенно неуместной месте?

У меня нет к нему обиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, n6x6n6x сказал:

Manson ты осознаешь, что из-за личной обиды разводишь срач в совершенно неуместной месте?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Жестко ты с менсоном, ноу меня обиды нет. У меня непонимание, но все объясняется тем, что ты просто мало знаешь об игре. Как я понял твою установку, лесбухи, трансы и остальные проявления сжв, лгбт+норм, если персонажи будут красивыми. ок. Но и тут не факт.

Можешь еще подкаст послушать о том, что в игре будут персонажи трансгендеры и как для них важна репрезентация и разнообразие. 

https://www.rebind.io/the-rebind-podcast-episode-22-cara-ellison-brian-mitsoda-on-vampire-the-masquerade-bloodlines-ii-4799/

Начиная где-то с час пятнадцать

 

5 минут назад, Manson сказал:

Странный спор, очевидно что эти персонажи будут присутствовать в сюжете игры как например Дориан из Инквизиции или Бык, другое дело что с ними можно не связываться. Давай лучше спорить на то что нас не будут заставлять отыгрывать роль лесби или гея как в тлоу 2, это будет честно.

 

39 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не в этом суть, учитывая. как разрабы напирают на representation & diversity, возможность выбрать гендер, местоимения, по которым обращаются к гг и т.д.. то надо молиться, чтобы трансгендер и лесбиянки тлоу2 не затерялись на фоне Маскарада 2 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Понятно, что такое намного уместнее смотрится в сеттинге маскарада, но как бы эта уместность не превратилась в повсеместное такыние прогрессивностью в лицо:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Впрочем, ладно, всем любвир в этом тредике :Lara_Croft:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Manson сказал:

У меня нет к нему обиды

 

Я тебя по ошибке отметил, пост был для Maudlin Kayodot:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя редакция wod (на которой игра и основывается как раз) - это кладезь того, от чего невротики с тремя волшебными буквами трясутся и наливаются злобой, поэтому ели вы из оных, то на блайдлайнс 2 надо осторожнее смотреть. С другой стороны, господибоже, гомоэротичные вампиры - это хлеб да соль, и ими возмущаться смогут совсем уж пещерные господа.

 

Туда же какие-то вопросы гендерных и прочих идентичностей, в игре, где можно за малкавиан играть, ага, кто бы мог подумать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Жестко ты с менсоном, ноу меня обиды нет. У меня непонимание, но все объясняется тем, что ты просто мало знаешь об игре. Как я понял, лесбухи, трансы норм, если персонажи будут красивыми. ок. Но и тут не факт.

Можешь еще подкаст послушать о том, что в игре будут персонажи трансгендеры и как для них важна репрезентация и разнообразие

 

Авторы киберпанка говорят то же самое, а ты можешь дальше верить всему, что тебе скажут.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

Авторы киберпанка говорят то же самое, а ты можешь дальше верить всему, что тебе скажут.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народная компания сидпроджектред врет своим фанатам, шок контент где джейсон шрайер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×