Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

В 27.08.2019 в 00:28, Vaka's_possum сказал:

Это всё мелочи

 

Нет, это не мелочи. Хороший immersive sim как раз состоит из таких нюансов. Они крайне важны для погружения.

 

В 27.08.2019 в 00:28, Vaka's_possum сказал:

Выпускать блудлайнс 2 рядом с киберпанком, это как выпустить блудлайнс одновременно с халфой. 

 

Следующий год в принципе богат на игры подобного толка. Там ещё DL2 выходит. Плюс крупные компании ударят рекламой. Можно сколько угодно не любить Watch_Dogs (не люблю), но Ubi такие деньги в рекламу вложат, сколько BL2 не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте игры представлена одна из сторон, к которой сможет примкнуть главный герой - или, как минимум, с которой ему придется столкнуться - Pioneers (Первооткрыватели, Первопроходцы).

 

3019d807-0734-0000-04a3-5985863035c4

 

https://dtf.ru/games/66611-vampire-the-masquerade-bloodlines-2-predstavlena-pervaya-frakciya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradox Interactive и Hardsuit Labs представили вторую  и третью фракции Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

 

Вторая - это хорошо известная поклонникам первой части Камарилья (Camarilla).

Эта фракция сородичей не просто направляет их из тени, но и сама занимает роскошные кабинеты в величественных небоскребах. Отчасти это происходит благодаря дальновидному правлению принца Кросса, его предпринимательскому чутью и высоким организационным способностям. Он имеет большой опыт заключения важных союзов и при этом прекрасно понимает, сколько власти может быть сосредоточено в руках вампиров, чтобы все чувствовали себя комфортно и не стремились изменить порядок вещей. Правитель предпочитает вести переговоры и придерживаться осторожной стратегии, нежели прибегать к методам грубой силы. Его политическая повестка: стабильность, процветание и поддержание Маскарада.

368430_vex4cFLM7l_unnamed.jpg

 

 

Третья - это Бароны, которые управляют криминальным миром Сиэтла.

Эти сородичи управляют криминальной изнанкой Сиэтла. Из полевых командиров преступного мира мало кто реально видел Баронов, распространивших свое влияние едва ли не на каждое темное дельце в городе. На службе этой фракции — люди, гули, слабокровные и вампиры, в числе которых головорезы, бродяги, контрабандисты, киллеры и члены местных банд.

371719_RZYMrMKE0o_faction_posters_b_ud52kvp0d_8670.jpg

 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вот в предверии последних событий, я б на месте этих ребят крайне срочно менял дату релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2019 в 07:33, Vaka's_possum сказал:

Так, вот в предверии последних событий, я б на месте этих ребят крайне срочно менял дату релиза.

 

А уже дата есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2019 в 00:33, Vaka's_possum сказал:

Так, вот в предверии последних событий, я б на месте этих ребят крайне срочно менял дату релиза.

Самоубийцы. Как мне кажется, им в самый раз перенести дату релиза на ноугамезный период - лето, заодно допилив игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Самоубийцы. Как мне кажется, им в самый раз перенести дату релиза на ноугамезный период - лето, заодно допилив игру. 

Ну почему же. Им копеечку можно занести с легким сердцем. 

8 часов назад, Vegetable сказал:

Так разбаловали, что до сих пор нет аналога второго Фоллача :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты бы еще полгода подождал бы и процитировал, вырывая фразу из контекста.

images?q=tbn:ANd9GcRlk-2GMnrhrMgR7VfY5Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Самоубийцы.

В каком месте. Пекашная игра, для пекашной аудитории. С крупными консольными релизами аудитория вообще не пересекается. Че там кроме Мстителей на весну на пекарне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Alekzan сказал:

Ты бы еще полгода подождал бы и процитировал, вырывая фразу из контекста.

images?q=tbn:ANd9GcRlk-2GMnrhrMgR7VfY5Dc

Сорри, я аутист и не заметил кавычек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Arystan сказал:

В каком месте. Пекашная игра, для пекашной аудитории. С крупными консольными релизами аудитория вообще не пересекается. Че там кроме Мстителей на весну на пекарне? 

В апреле же киберпанк выходит. Может повториться история как с первой частью и второй халвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

В каком месте. Пекашная игра, для пекашной аудитории. С крупными консольными релизами аудитория вообще не пересекается. Че там кроме Мстителей на весну на пекарне?

Дл2 и киберпук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Dying light 2:troll_face_63:

Аааааа..Ну это на любителя. Там вообще-то фф ремейк на горизонте маячит. Сильно по-карману февраль-март-апрель бьет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alekzan сказал:

Аааааа..Ну это на любителя. Там вообще-то фф ремейк на горизонте маячит. Сильно по-карману февраль-март-апрель бьет. 

Ну так-то возможно, но дл2 бьет как раз в аудиторию вампиров, а именно в пекашных любителей наяривать эрпоге и ломать черепушки куском трубы, о чем и говорил Аристан. Вот только дл2 выглядит на порядок лучше по всем фронтам, как бы я не любил первую часть блудлайнса. 

В общем, я все еще уверен, что вампирам лучше выйти попозже. Но проект, если сделают его прямыми руками и вложат душу, при любой дате выхода окупится. Пусть не сразу, но выйдет в плюс, учитывая еще наверняка и скромный бюджет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну так-то возможно, но дл2 бьет как раз в аудиторию вампиров, а именно в пекашных любителей наяривать эрпоге и ломать черепушки куском трубы, о чем и говорил Аристан. Вот только дл2 выглядит на порядок лучше по всем фронтам, как бы я не любил первую часть блудлайнса. 

В общем, я все еще уверен, что вампирам лучше выйти попозже. Но проект, если сделают его прямыми руками и вложат душу, при любой дате выхода окупится. Пусть не сразу, но выйдет в плюс, учитывая еще наверняка и скромный бюджет. 

Тут я не уверен. Аудитория пекарей, это одно, но игра еще и на других платформах выходит. И из эропэгэ, выходит кп и фф. Знаю, жрпг мало кому интересно, но тем не менее. 

Но блудов взял бы с удовольствием, то только не в эту чумовую весну. БЛ2 сравнивать с ДЛ2, ну, я даже не знаю. Эту я точно пропущу, мало интересно как-то

Спойлер

там даже мотиков нет :frog37:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё верно, дл2 это теперь рпг, да ещё с Авелоном, должна быть пушка. Но в любом случае буду брать и вампиров и дл2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

В общем, я все еще уверен, что вампирам лучше выйти попозже. Но проект, если сделают его прямыми руками и вложат душу, при любой дате выхода окупится. Пусть не сразу, но выйдет в плюс, учитывая еще наверняка и скромный бюджет. 

В целом истину глаголишь, но в моем случае, я так и не смог закончить дл1 в своё время, и вряд ли вернусь. Так что, минус один проект для меня. А с вампирами, некая ностальгия и приятные чувства остались. И если поляки ничего завораживающего, лично для меня, не покажут, то еще сэкономлю 70 евро.
Так что мой путь будет выглядеть таким: ТЛоУ2 ->вампиры2 ->Тифа :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Dying light 2:troll_face_63:

 

Он ни на что не подтверждён.

Легион там ещё выходит, в марте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradox Interactive и Hardsuit Labs представили четвертую  и пятую фракции Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

 

Новоприбывшие (Newcomers)

 

Тремер всегда были вынуждены держаться подальше от Сиэтла, пока Принц Кросс неожиданно не позволил им находиться на территории Университетского района. Никто не знает, что именно послужило причиной путешествия колдунов из Европы на окраину Америку. Учитывая проявленную Камарилльей щедрость, за возможность обосноваться в городе они наверняка заплатили высокую цену, но никто не может с уверенностью сказать, в чем именно она заключалась.

 

Харизматичный лидер фракции, "Профессор" Виктор Гога (Viktor Goga) готов предложить любому сородичу, что присоединится к нему, надежный доступ к запасам крови одного из самых богатых охотничьих угодий города, место в стремительно развивающейся организации - и обещание чего-то большего. Обладающие талантом смогут быстро оказаться на вершине. Барон уже видит в деятельности Профессора главную угрозу для своего дела. Пусть их конфликт не за горами, звезда Неофитов горит все ярче. Притягательные, уверенные в себе, дальновидные, они предлагают поровну возможностей и риска.

 

Поговаривают, что Тремер знают об истинных возможностях крови сородичей больше, чем кто-либо иной. Основанные магами крови, пополняющие свои ряды и охотящиеся в Университете, Неофиты легко стали самыми эрудированными в Сиэтле среди себе подобных. С недавних пор к ним также примкнули оккультисты, исследователи, студенты колледжей, беглецы и отступники иных фракций.

 

914337e6-fbe0-1ab0-15d9-5fb346dafcde

 

Незримые (The Unseen)

 

Почти все свое существование Сиэтл являлся городом бродяг, безработных скитальцев и бездомных. В основном, все просто стараются не смотреть в их сторону. Незримые проходят среди этих бедолаг, прячась на самом виду и у вампиров, и у людей.Более века Незримые возглавляются Советом трех - Говорящими (The Speakers) Носферату, что помогают своим сородичам выживать среди бездомных и отшельников. Пока все остальные вампиры Сиэтла старались игнорировать их, Незримые выросли во фракцию, охотно обменивающуюся секретами... и обидами.

 

Сегодня большая часть сделок оставлена Советом на молодых вампиров, более способных в вопросах сбора информации в современном мире. Там, где раньше Незримые представляли из себя воров, мошенников и бездомных, теперь есть журналисты, инженеры и хакеры.

Незримые здесь уже давно, и они все видят. Они знают, что вы сделали, почему пытаетесь это скрыть - и кто заплатит за эти сведения. Для любой иной фракции Незримые могут быть могущественными союзниками - если, конечно, их смогут найти.

 

Ни одна другая фракция не проявляет столько заботы о своих подопечных, как Носферату. Да и что еще остается, если никто не удостоит вас даже взгляда?

С самого зарождения Сиэтла были те, кто не разделял взгляд Основателей на город, как на произведение искусства не меньше, чем на строения из кирпича, стекла и железа. Безобразные представители Носферату никогда не имели возможности быть желанными гостями в подобном месте, и им было рекомендовано держаться подальше от чьих бы то ни было глаз: на окраинах города, в тени и - по мере развития Сиэтла - под землей.

 

45398f30-5b1b-533b-9e94-7a1be2906e0b

 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Всё больше и больше информации, что радует и меньше опасений, что пожалею об потраченных деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2019 в 00:00, Alekzan сказал:

Ну что же. Всё больше и больше информации, что радует и меньше опасений, что пожалею об потраченных деньгах.

 

А что, показали новый геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

А что, показали новый геймплей?

А при чем тут новый геймплей? Вся новая информация по игре, которая появляется, на данный момент приходится мне по вкусу и я более чем уверен, уже, что выбор сделанный в пользу вампиров абсолютно верный и я не пожалею об потраченных кровных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Alekzan сказал:

А при чем тут новый геймплей? Вся новая информация по игре, которая появляется, на данный момент приходится мне по вкусу и я более чем уверен, уже, что выбор сделанный в пользу вампиров абсолютно верный и я не пожалею об потраченных кровных.

 

Да в принципе вся инфа была отличная. Пока геймплей не показали, а там все сыро, грубо или просто плохо.

 

Поэтому и спросил, раз все нравится, что может новый геймплей поепзали и он сильно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в начале 2020 года 

О решении отложить релиз студия Hardsuit Labs объявила в своём официальном блоге. Игру не успеют доделать к 22 марта, однако выпустить её всё ещё планируют до конца 2020 года.

По словам разработчиков, они не в коем случае не хотят, чтобы игра вышла раньше времени. Для них очень важно не повторять ошибок оригинальной Bloodlines, которую выпустили слишком «сырой».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×