Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

dozensnake Alekzan Я перечитал ваши посты на последних нескольких страницах. Вы в целом на ровном начали друг дуга задевать, Один спровоцировал второй ответил, потом этот ответил на ответ и поехало. Давайте так. Вы просто перестанете страдать фигней по отношению друг к другу и всем будет хорошо. Пока я прошу вас очень вежливо. Можете добавить друг друга в игрнор, как минимум dozensnake может сделать это. Возможно модерторов добавлять в игнор нельзя, но в целом вы взрослые люди, можете просто взять и перестать отвечать друг другу даже если что-то не нравится.   

 

dozensnake я понимаю, что ты не модератор этого раздела, но будь вежливее, даже с теми с кем не согласен, а то не очень хорошо получается. Да он написал какой-то провокационный пост, зачем на это отвечать в такой же манере. Все таки шильдик модератора у тебя не просто так. Потом из-за каких-то мелких ситуаций может разрастись срач, который совсем никому не нужен и в котором принимал участие модератор форума. За что потом ещё и мне будет прилетать "у вас тут одним все можно, другим ничего". Очень классно получается :up:  

 

Alekzan ты тоже прекрати откровенно провоцировать народ, даже если что-то не нравится, ну пиши ты в более спокойной манере, иначе ты напишешь мягко говоря спорных тезисов в вызывающей манере, тебе накидают в ответ что об этом думают, а ты потом жалуешься, что на тебя наезжают.  У тебя самого последние преды за переход на личности, а не так давно у тебя был бан за то, что ты сам спровоцировал срач а потом пришел жаловаться... считай сам на себя. Ну немного думай на два-три шага вперед. Перед тем как отправить текст, перечитай его и убери все то, что может быть воспринято в штыки.  

 

Я красную рамочку не добавляю, но думаю и так понятно, что отвечать мне не надо, продолжать спорить тоже. Просто примите к сведению и разойдитесь.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

такое ощущение, что перенесли её под гнётом фанатов

 

:frog23:

 

 

Её перенесли ибо рядом маячили Cyberpunk 2077 и Dying Light 2 - в итоге все 3 игры перенесли.

Или ты думаешь, что в Киберпанке не будет этих трендов?  :Garold5:

 

Цитата

все говорили, выглядит плохо и сыро.

 

Кто все? Диванные аналитики и школоблогеры?

Нормальная была демка - для альфы или беты версии ок.

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Paradox Interactive поделилась очередным дневникои разработки Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

— Разработка близится к концу. Большинство побочных квестов уже отшлифовали до блеска и менять не будут. Обещают, что дополнительные задания будут не менее увлекательны чем основной сюжет.

— Изменили набор умений дисциплин клана Thinblood, к которому протагонист присоединяется по умолчанию в начале игры. Теперь каждый сможет перемещаться через вентиляцию, по воздуху или короткими телепортами, что даёт полную свободу полёта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dozensnake сказал:

похорошела прям

А что изменилось? Геймплея пару секунд показали всего, остальное всратые мувики с танцами (ничего не говорю, я и не ждал ААА графена есчо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable ну видно что вылизано хорошо все, хз мб только для трейлера так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время пропустил первую часть, но эта по трейлерам прям интригует. Кто беспокоится по поводу сжв пропаганды, то поправьте меня, но в трейлерах ничего такого я не заметил, а вот горяченьких вампирш очень даже

 

62a7bb88e016be2d85cc32253a9f2bc5.png

 

Сразу видно, что у авторов правильные приоритеты.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Кто беспокоится по поводу сжв пропаганды

 

Все новые редакции wod по сегодняшним скромным критериям - это одно большой СЭ ЖЭ ВЭ. Там вампиры геи, клубные вампиры геи, помойные вампиры геи, вампиры лесбиянки, геи лесбиянки, вурдалаки лесбиянки, и даже пара гендерфлюидов есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

 

Все новые редакции wod по сегодняшним скромным критериям - это одно большой СЭ ЖЭ ВЭ. Там вампиры геи, клубные вампиры геи, помойные вампиры геи, вампиры лесбиянки, геи лесбиянки, вурдалаки лесбиянки, и даже пара гендерфлюидов есть 

 

Оу, это печально. По трейлерам этой игры пока всего этого не заметно, может в игре все эти вампиры может и могут быть, но тут уже надо смотреть на приоритеты. 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x Согласен, держим руку на пульсе так сказать. Сексуально раскрепощенных вампиров в игре про вампиров все таки видеть не хотелось бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде получше игра стала выглядеть, графика и анимации. Хотя танцульки нелепо смотрятся в трейлере, 

Самое главное вампирская атмосфера на месте:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, как по мне, ничего что пока показали об этой игре мне ничем не напоминает оригинальный "Vampire: The Masquerade – Bloodlines". Нет, "новое" это конечно хорошо и всё такое, но назови это какимнить "Vampyr", я бы даже глазом не моргнул.

Могли бы сработать на сильных сторонах оргинала, показали бы старые разновидности Вампиров и придумали бы новых каких-нибудь интересных.

 

И да, это не точная информация ибо я подробностей непомню, но в одном из ранних интервью разработчики говорили что будут в сюжет добавлять SJW политику грубо говоря. И эта мымра-вампирша которую повыше запостили совсем не радует по сравнению с клёвыми девками из первой части.

Изменено пользователем HeadHunter
слишком рано жмякнул enter :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трелйер какой то совсем кринжовый. На инди поделку похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Spoony сказал:

 

 

Понравилось. И визуал стал сильно лучше за счёт всех этих эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 adds PS5 version

Another next-gen platform confirmed.

 

Following confirmation of an Xbox Series X version on May 7, publisher Paradox Interactive and developer Hardsuit Labs have confirmed Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 will also release for PlayStation 5.

 

https://www.gematsu.com/2020/05/vampire-the-masquerade-bloodlines-2-adds-ps5-version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный трейлер, выглядит намного лучше, чем было

ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2020 в 23:12, Mountain View сказал:

оо неплохо, на стриме сказать не могли блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, 47D сказал:

Предзаказ сделан :57a8bd5deb03a_FROG17:

BLOODLINES-2-CE-PC_0021.jpg

Честно, совершенно бледная коллекционка. А уж тот факт, что артбук в цифре, её полностью добивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на ПК (Стим, ЕГС, Бука) цена на игру такая низкая? ААА же вроде. Стоит предзаказать? К релизу повысят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×