Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Borderlands 3

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Да, концепт был неплохой, но сама игра была пуста.

Вау, наверное прям как вторая. Но нет там же игровой автомат добавили. Хз че ты там во второй эксплорил. Просто перечислил все что игра переняла от первой.

6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

обратимся к оценочкам на мете в момент релиза: у первой игры 81-84, у второй 89-91

Убедил:57a8bd5a80d7f_FROG3: Прям значительная разница между "пустой игрой" и "правильным сиквелом", ладно бы там разница была хоть в два бала, но 81 по оценочкам это унылая игра, а 89 это совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niakron сказал:

Просто перечислил все что игра переняла от первой.

Неправильно. Перечислил все, что улучшила игра. Для меня первая часть была унылой. На больше чем десяток часов не хватило. 

Вторая часть многократно лучше. А оценки у первой хорошие, т.к. она вышла на 4 года раньше и была чем-то новым. Через 4 года еще одну похожую игру с минимумом изменений и прогресса закатали бы в говно. Поэтому оценочки в данном случае котируются как аргумент. 

 

У асассина первого на момент релиза было тоже норм - 81, у сиквела на 10 баллов больше. Но мало кто отрицает, что первая часть была проходняком на фоне второй части.  

На мое мнение - первый ассасин говно, второй еще отлично играется. Тоже самое и с бордой. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А оценки у первой хорошие, т.к. она вышла на 4 года раньше и была чем-то новым. Через 4 года еще одну похожую игру с минимумом изменений и прогресса закатали бы в говно. Поэтому оценочки в данном случае котируются как аргумент. 

 

1 час назад, Niakron сказал:

То есть надо оценивать в контексте времени и у первой не было никаких значительных проблем. 

 

А я тебе говорю что вторая хуже первой или что? Вылил помои на игру с потолка своего мнения и оценочки приплетаешь? Что у тебя котируется, если ты в логику не можешь? Если бы вторая борда сейчас вышла ее бы закатали в говно, поэтому она унылая игра? Джизас, какой же бред

9 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

На мое мнение - первый ассасин говно, второй еще отлично играется. Тоже самое и с бордой. 

Говно на 81 на мете так и запишем

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

На мое мнение - первый ассасин говно

Сначала ты обосрал Дум в теме готи, теперь первого асасина здесь. Слушай, ты нарываешься :57a8bd5db44f9_FROG16:

По поводу первой Борды: да, она была унылой. Я честно не прошёл её. Юмора по началу было очень мало. Тебя заставляли собирать какие-то предметы и убивать собак. Потом отправляли в другие локации чтобы починить автомат и т.д. Во второй от этого избавились и сразу кидают в гущу событий. Тут тебе и злодея сразу показали, и чинить ничего не нужно. Тупо бегай и вали всех. Вплоть до города. Было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ты чинишь электричество у хибары хэмлока и чинишь клэптрэпа там же:frog29:

апд. а чуть дальше чинишь лифт, чтобы подняться и купить щит

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niakron сказал:

Velldanas ты чинишь электричество у хибары хэмлока и чинишь клэптрэпа там же:frog29:

А ещё чинишь тачкомёт. И все детали лежат в этой же локации рядом с тобой, а не в середине других лок как в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

А ещё чинишь тачкомёт. И все детали лежат в этой же локации рядом с тобой, а не в середине других лок как в первой.

А может стоит побередить память, а не выдумывать? Вещи раскиданы также, за ближайшим забором. И у первой в начале одни из самых колоритных персонажей, Зэд и Баха. Бить собак это первые минут пять, так можно и на мордорлюев бочку катить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что не будет шлака. Отличная стихия чтоб убивать боссов была. Если будет более масштабной,с большим количеством лута,больше рейд боссов,юмора,то супер. Визуально выглядит как вторая часть и это круто. Обожая обе игры и вторую и передвторой,а вот первая скучная и унылая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RoadHog сказал:

жаль что не будет шлака. Отличная стихия чтоб убивать боссов была. Если будет более масштабной,с большим количеством лута,больше рейд боссов,юмора,то супер. Визуально выглядит как вторая часть и это круто. Обожая обе игры и вторую и передвторой,а вот первая скучная и унылая. 

 

Вообще не нравится, когда в продолжениях убирают что-то старое в угоду новому, когда, казалось бы, можно было и что-то новое ввести и оставить старое. Зачем было было убирать шлак, заморозку и шок, чем они мешали? Больше стихий - больше глубины, но разрабы наоборот зачем то упрощают игру.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x шлак был поломан, а на высоких уровнях без него вообще нечего делать. Заморозка из пресиквела походу не зашла. И не шок, в переводе напутали, там имели ввиду лазеры уберут. Шок важная часть игры наоборот, щиты пробивают очень хорошо. Насчёт лазеров не совсем там понял, в Б2 были техно оружия, вроде штурм винтовок с лазерами и пистолетов стреляющих взрывающимися дротиками. Ещё были лазерные пушки в пре сиквеле. Судя по всему все из пресиквела удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aRmOnDo сказал:

шлак был поломан, а на высоких уровнях без него вообще нечего делать.

this в итоге все пришло к тому что я шлаковал, а друг дамажил. Хорошо потом его туретка научилась шлаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход - 13 сентября
5 месяцев до врыва с пацанами :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эксклюзивность полугодовая, то точно подожду, ну или скидочку в эписторе.

 

7 часов назад, zaIN сказал:

Кавер 

57Y3WV8OOM4_U7SupiV9_xS2O6yvckPIS1gZxFwK

Убрать лого пс4, надпись Бордерленд, повыше разрешения это мой новый рабочий стол:57a8bd5c741d1_FROG11:

P.S. Если в игре не будет Святой гранаты, то 1 из 10.:troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2019 в 21:40, Velldanas сказал:

Epic Games Store. Официально.

 

photo_2019-04-01_23-40-16.jpg.397981420818cf8b19674ff616c7d2a8.jpg

Ну и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чет в голос с того что снова ни кадра(ну кроме милисекунды) не показали со стрельбой от первого лица

неужели опять все плоско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне юмор в Борде никогда не заходил.
Каким-то он грубым и злым он мне всегда ощущался.
Надеюсь в этот раз они будут пытаться шутить по новому.
Хотя, кого я обманываю?
:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там по Мск выйдет ремастер первой части?

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже

 

фу, пс4 версия 2 части обновилась, и теперь там убогий баннер преордера 3й  :brash:

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, пусть борда теперь идет на мой отполированный член.

А на конфе они еще так повизгивали, мол нам важно наше комьюнити и тд.

Так важно, так важно - плевать что у людей прошлые части в стиме и там так удобно приглашать друзяшек и тд.

Надеюсь в игре будет локалка, а иначе я дай бог по скидке этим тварям занесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года я спокойно потерплю, глядишь и DLC какое-нибудь подкатит. Я ризики на ПК ждал чуть ли не год, я закалён ожиданием)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×