Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Ewly38q.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Owl сказал:

Прикол в том, что она не такая же Wildlands, но при этом её говном пытаются назвать. Так почему же?

Це фанбой так фанбой.... Ну, смотри: 
Почему вайлдлендс и брейкпоинт похожи? Загибай пальцы:

1)огромный пустой, искуственный, неинтересный открытый мир

2)Однообразные, родом из ММО-рпг 2000х задания в огромном количестве разбросанные по пустому миру

3)Тупейший искуственный интеллект

4)Отвратительная физика транспорта

5)Посредственный звук

6)Мотивация проходить бесконечныое множетсво одноклеточных генерек-заданий-получить точно такую же пушку, но с зеленой полоской и 0.00001% к урону или такую, но в розовом камуфляже

7)Приятные пейзажи и припрода вкупе с отвратительной графикой детализированных объектов-городов, аванпостов.

8)Неплохие попытки в кастомизации персонажа.

 

ну как, достаточно сходств? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу опрос. Разрабы считают прямом конкурентом Брекпоинта в этом квартале следующие игры:

 

SBZAvLV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xWhItEWoLFx сказал:

главный конкурент у их игры это The Division 2

Не смеши. Дивизия вышла очень давно и она слишком казуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MisticK93RUS сказал:

Почему вайлдлендс и брейкпоинт похожи? Загибай пальцы:

1)огромный пустой, искуственный, неинтересный открытый мир

2)Однообразные, родом из ММО-рпг 2000х задания в огромном количестве разбросанные по пустому миру

3)Тупейший искуственный интеллект

4)Отвратительная физика транспорта

5)Посредственный звук

6)Мотивация проходить бесконечныое множетсво одноклеточных генерек-заданий-получить точно такую же пушку, но с зеленой полоской и 0.00001% к урону или такую, но в розовом камуфляже

7)Приятные пейзажи и припрода вкупе с отвратительной графикой детализированных объектов-городов, аванпостов.

8)Неплохие попытки в кастомизации персонажа.

 

ну как, достаточно сходств? 

Да что ты говоришь)

Ну давай:

1) Огромный пустой мир есть в MGSV, значит Breakpoint похожи с MGSV? К тому же ты не можешь судить о качестве и наполненности Breakpoint по обрезку из беты. Я увидел большую разницу с огромным пустым миром из Wildlands. В рамках игры про оперативников, стэлс и тактику - хорошо сделанный мир, с достаточными деталями, который служит декорацией. Это не RPG и здесь не идёт ставка на эксплоринг.

2)Однообразные задания есть в AC Origins, Odyssey, Division, Division 2, Dragon Age Inquisition, Mafia 3, Spider Man(ты пальцы там загибаешь?). Думаю можно не продолжать. Получается Breakpoint похож на эти игры? Потому что филлерные задания а-ля MMORPG уже есть давно в почти каждой ОВ игре. Другое дело, что тебя не заставляют ими заниматься. 

3)В первой был тупейший да, здесь уровня тех же Gears 5 по ощущениям. Или Division. Да, болванчики. Но они тебя могут быстро убить. Ко мне с фланга заходили. Со спины. Это достаточно, чтобы выбирать тактику и быть осторожным. Так что, Breakpoint похож на Gears 5 теперь или на 95% игр, где ИИ тупой?

4)Физика не отвратительная. Это не гоночная игра. По сравнению с первой частью тут лучше чувствуется вес транспорта. Колёса реагируют на соответствующую поверхность. Игра не про машинки, а для перемещения из А в Б физика сделана достаточно, чтобы не резать глаз как в Wildlands. В любом случае, какие бы у вас требования к физике транспорта не были, это притянуто за уши, ругать Ghost Recon на полном серьёзе за то, что машинки не как в GTA ездят.

5)Какой посредственный звук? Ничего не понял. В моих Sennheiser всё хорошо было со звуком.

6)Это не лут шутер как Division, новая пушка с повышенным статом ничего не даст. Хэдшот в этой игре остаётся хэдшотом. Для меня мотивация в геймлпее, мне он нравится. Понравился баланс чувства жертва\охотник. Для меня мотивация найти новые стволы(именно новые, не вариации уже имеющихся), новый транспорт, новые моды на оружие, косметика, это если говорить об однотипных заданиях. А мейн квест тут в этот раз с катсценами, сюжетом и даже диалогами. Ты говоришь об отсутствиии мотивации именно у тебя, но это не значит, что она отсутствует в игре.

7)Графика НЕ отвартительна. Она скручена для беты. На релизе, или спустя месяц другой, давай обсудим графику.

8)...

 

Ну как, что то объективное всё таки можно? Реальные сходства, достаточные, чтобы говорить что Breakpoint это Wildlands 1.5 или вообще то же самое, что и Wildlands? Потому что я вижу больше разницы, чем схожести.

4 часа назад, MisticK93RUS сказал:

Це фанбой так фанбой.... Ну, смотри: 

Это совершенно излишне. Я не фанбой, и готов трезво смотреть на вещи. Я просто до сих пор не понимаю баттхерта по Breakpoint.

Хотя я понимаю, что это чисто защитная реакция - позиция "тебе понравилось\ты не согласен со мной, значит ты фанбой\хейтер". Я же прошу от вас капельку аналитики.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Owl сказал:

Да что ты говоришь)

Ну давай:

1) Огромный пустой мир есть в MGSV, значит Breakpoint похожи с MGSV? К тому же ты не можешь судить о качестве и наполненности Breakpoint по обрезку из беты. Я увидел большую разницу с огромным пустым миром из Wildlands. В рамках игры про оперативников, стэлс и тактику - хорошо сделанный мир, с достаточными деталями, который служит декорацией. Это не RPG и здесь не идёт ставка на эксплоринг.

2)Однообразные задания есть в AC Origins, Odyssey, Division, Division 2, Dragon Age Inquisition, Mafia 3, Spider Man(ты пальцы там загибаешь?). Думаю можно не продолжать. Получается Breakpoint похож на эти игры? Потому что филлерные задания а-ля MMORPG уже есть давно в почти каждой ОВ игре. Другое дело, что тебя не заставляют ими заниматься. 

3)В первой был тупейший да, здесь уровня тех же Gears 5 по ощущениям. Или Division. Да, болванчики. Но они тебя могут быстро убить. Ко мне с фланга заходили. Со спины. Это достаточно, чтобы выбирать тактику и быть осторожным. Так что, Breakpoint похож на Gears 5 теперь или на 95% игр, где ИИ тупой?

4)Физика не отвратительная. Это не гоночная игра. По сравнению с первой частью тут лучше чувствуется вес транспорта. Колёса реагируют на соответствующую поверхность. Игра не про машинки, а для перемещения из А в Б физика сделана достаточно, чтобы не резать глаз как в Wildlands. В любом случае, какие бы у вас требования к физике транспорта не были, это притянуто за уши, ругать Ghost Recon на полном серьёзе за то, что машинки не как в GTA ездят.

5)Какой посредственный звук? Ничего не понял. В моих Sennheiser всё хорошо было со звуком.

6)Это не лут шутер как Division, новая пушка с повышенным статом ничего не даст. Хэдшот в этой игре остаётся хэдшотом. Для меня мотивация в геймлпее, мне он нравится. Понравился баланс чувства жертва\охотник. Для меня мотивация найти новые стволы(именно новые, не вариации уже имеющихся), новый транспорт, новые моды на оружие, косметика, это если говорить об однотипных заданиях. А мейн квест тут в этот раз с катсценами, сюжетом и даже диалогами. Ты говоришь об отсутствиии мотивации именно у тебя, но это не значит, что она отсутствует в игре.

7)Графика НЕ отвартительна. Она скручена для беты. На релизе, или спустя месяц другой, давай обсудим графику.

8)...

 

Ну как, что то объективное всё таки можно? Реальные сходства, достаточные, чтобы говорить что Breakpoint это Wildlands 1.5 или вообще то же самое, что и Wildlands? Потому что я вижу больше разницы, чем схожести.

Это совершенно излишне. Я не фанбой, и готов трезво смотреть на вещи. Я просто до сих пор не понимаю баттхерта по Breakpoint.

Хотя я понимаю, что это чисто защитная реакция - позиция "тебе понравилось\ты не согласен со мной, значит ты фанбой\хейтер". Я же прошу от вас капельку аналитики.

Ох.  Сначала в целом, потом по пунктам...

"Пустой мир есть в ***", "Что-то еще есть в ***"-по такой логике, брейкпоинт похожа на ГТА-ведь открытый мир, мисии, все дела) Ну или на ассассинс крид 2, или ведьмака, или *любая игра в опенворлде с квестами от 3го лица". То, что где-то еще есть кривой ИИ, пустой мир, тупой ИИ или что-то еще, НИКАК не оправдывает брейкпоинт. Ведь все эти косяки есть и внем. Если бы ты был внимателен, ты бы заметил, что я не сравниваю Гостов с чем либо, я говорил, что обе части идентичны касаемо геймплея-Иди зачисть базу, и так 10000 раз".  Да и насчет к слову- МГС-ЛИЧНО МНЕ было интересно шастать по афгану и чистить там базы-частично из-за атмосферы, частитчно из-за левел-дизайна, но в основном из-за механик. Теперь по пунктам

1)Я НЕ увидел разницы с вайлдлендс-красивая природа, пейзажи. Всё. Дальше пустота и разбросанные чуть ли не автоматическим алгоритмам  базы для зачисток с мотивацией "там лежит сундучек с точно такой же пухой но +0.1 к урону". "Это не РПГ...."-рад за игру, но мне без разницы какого она жанра. Мир должен быть интересным. Спайди-РПГ? ГТА-РПГ? Прошлые ассассины-РПГ? Про РДР молчу даже. Не нужно оправдывать халтуру. Тут огромный пустой, пусть и красивый, мир.

2)Скучные сайды есть всегда, но обычно они разбавлены неплохими сюжетными. Тут же, судя по бете, полный мрак в этом плане.

3)Такой же тупой ИИ здесь. Глухой и тупой. Ни разу не удивил

4)"Это не игра про машинки..." Омг. Ага, не про машинки, так мож тогда вообще не заморачиваться? И так сойдет. А те дибилы, которые если и добавляют траспорт в игры, так хоть делают его играбельным-дебилы) Если бы это была игра не про машинки, их бы тут не было, и не было бы огромного острова. Так что не надо.

5)Если для тебя это хорошо-то без комментариев.

6)Тебе лично да, стата ниче не даст. для тебя это тот же самый ствол, что и 10 часов гринда назад. Но вот для губки-противника все иначе-удачи убить Волков с такой). Это не лут-шутер? ))) Че, правда? ))) видать лучики света разноцветные и единтсвенная мотивация проходить что либо  ЗА КАРЛ ПУШКИ И ШМОТ сюда случайно папали)))) Не, ни разу не лут шутер....  "Охотник/жертва"-эм, ну, лично я перестал чувствовать себя "жертвой" спустя 1 минуту игры-после перевязки ноги и подбора винтовки. Тут никаким сурвачем даже не пахнет. Если для тебя бафанье здоровья у костра выживачь-то окей. Новые пушки и шмот для меня кончился спустя 4 часа игры. Дальше падали только дубли. В бету наиграл около 20 часов. А дальше че делать?

7)Графика скручена? ) Окей, как скажешь )

 

Это я ответил на твои утверждения. А теперь вернемся к сути. Так в чем же разница между первой и второй частями? Если все что я перечислял ранее не важно, то в чем суть-то? ))) В названии? Тогда да, игры совершенно разные-всего три буквы старых  в названии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, MisticK93RUS сказал:

Ох.  Сначала в целом, потом по пунктам...

"Пустой мир есть в ***", "Что-то еще есть в ***"-по такой логике, брейкпоинт похожа на ГТА-ведь открытый мир, мисии, все дела) Ну или на ассассинс крид 2, или ведьмака, или *любая игра в опенворлде с квестами от 3го лица". То, что где-то еще есть кривой ИИ, пустой мир, тупой ИИ или что-то еще, НИКАК не оправдывает брейкпоинт. Ведь все эти косяки есть и внем. Если бы ты был внимателен, ты бы заметил, что я не сравниваю Гостов с чем либо, я говорил, что обе части идентичны касаемо геймплея-Иди зачисть базу, и так 10000 раз".  Да и насчет к слову- МГС-ЛИЧНО МНЕ было интересно шастать по афгану и чистить там базы-частично из-за атмосферы, частитчно из-за левел-дизайна, но в основном из-за механик. Теперь по пунктам

1)Я НЕ увидел разницы с вайлдлендс-красивая природа, пейзажи. Всё. Дальше пустота и разбросанные чуть ли не автоматическим алгоритмам  базы для зачисток с мотивацией "там лежит сундучек с точно такой же пухой но +0.1 к урону". "Это не РПГ...."-рад за игру, но мне без разницы какого она жанра. Мир должен быть интересным. Спайди-РПГ? ГТА-РПГ? Прошлые ассассины-РПГ? Про РДР молчу даже. Не нужно оправдывать халтуру. Тут огромный пустой, пусть и красивый, мир.

2)Скучные сайды есть всегда, но обычно они разбавлены неплохими сюжетными. Тут же, судя по бете, полный мрак в этом плане.

3)Такой же тупой ИИ здесь. Глухой и тупой. Ни разу не удивил

4)"Это не игра про машинки..." Омг. Ага, не про машинки, так мож тогда вообще не заморачиваться? И так сойдет. А те дибилы, которые если и добавляют траспорт в игры, так хоть делают его играбельным-дебилы) Если бы это была игра не про машинки, их бы тут не было, и не было бы огромного острова. Так что не надо.

5)Если для тебя это хорошо-то без комментариев.

6)Тебе лично да, стата ниче не даст. для тебя это тот же самый ствол, что и 10 часов гринда назад. Но вот для губки-противника все иначе-удачи убить Волков с такой). Это не лут-шутер? ))) Че, правда? ))) видать лучики света разноцветные и единтсвенная мотивация проходить что либо  ЗА КАРЛ ПУШКИ И ШМОТ сюда случайно папали)))) Не, ни разу не лут шутер....  "Охотник/жертва"-эм, ну, лично я перестал чувствовать себя "жертвой" спустя 1 минуту игры-после перевязки ноги и подбора винтовки. Тут никаким сурвачем даже не пахнет. Если для тебя бафанье здоровья у костра выживачь-то окей. Новые пушки и шмот для меня кончился спустя 4 часа игры. Дальше падали только дубли. В бету наиграл около 20 часов. А дальше че делать?

7)Графика скручена? ) Окей, как скажешь )

 

Это я ответил на твои утверждения. А теперь вернемся к сути. Так в чем же разница между первой и второй частями? Если все что я перечислял ранее не важно, то в чем суть-то? ))) В названии? Тогда да, игры совершенно разные-всего три буквы старых  в названии!

1)Ну в чём тогда разница с пустым афганом из МГС5 ещё раз? То, что тебе понравилось, а Breakpoint не понравился? В чём претензия? И там и тут это песочница для выполнения тактических заданий. Что, по твоему мнению должно быть? Чем в Spider Man мир более живой, к примеру? Те же самые декорации, только каменных джунглей, вместо настоящих.

2) Ну коли ты судишь по аж целим ДВУМ миссиям из беты, то да. Уж прости за сарказм, но крайне взвешенное мнение, да)

3) Допустим. Ты подошёл в негативом изначально и переубеждать нет смысла. Объективно сейчас мне сложно оценить, по моим ощущениям стало лучше.

4) Ещё раз, транспорт выполнен как минимум лучше Wildlands. И ощущается он иначе. Я не говорю, что это Forza или нет предела совершенству. Моя главная претензия к выкрикам, мол "осталось так же\стало даже хуже". Нет. Хуже не стало. Стало лучше, чем в Wildlands, где совсем паршиво было всё.

5) Я опять же не понял претензии к звуку. Аргументация типа "говно звук" не катит. Что конкретно? 

6)Не мне лично не даёт, а вообще объективно эта разница с пушками большой роли не играет. И введено это в угоду трендам. Я не оправдываю этот шаг, считаю его глупым, но с коммерческой точки зрения это выгодно, больше людей купит сервисную пулялку с разноцветным лутом. Вопрос насколько это мешает играть? Я, считаю, что ни насколько. Каждый получит что хочет. Хочешь рарный пулемёт, беги дрочи. Хочешь обычный Ghost Recon, забей на это и играй, как играл. И да, Волки валятся хэдшотом так же как все. Булетспонжа тут нет. Булетспонж это Division. Про выживание - мне понравилось чувство охотник\жертва. Я не могу по бете судить о всех аспектах.

1 час назад, MisticK93RUS сказал:

В бету наиграл около 20 часов. А дальше че делать?

о чём мы говорим вообще? Если ты 20 часов готов дрочить в бете с двумя квестами, то я даже и не знаю, это печально как то. Ей богу, меня в норм проекте сингловом не всегда хватает на 20 часов, а ты беты столько ковырял. С какой целью? Она не может предложить опыта на 20 часов. То, что бета не ограничена по времени не значит, что в ней столько надо проводить времени.

7) На релизе я спецом для тебя и прочих выложу скрины свои и проверим кто был прав, а кто нет.

 

Вернёмся к сути. В чём разница бежду Wildlands и Breakpoint? 

-Новое место действия

-Совершенно новые анимации

-Само собой улучшенный визуал

-Другая камера и перспектива 

-Новые фишки, которых достаточно много(лагеря, хаб, prone camo, повреждения и лечение игрока и т.д.)

-У персонажа чувствуется вес, управляется совершенно иначе.

-Сюжет подаётся через катсцены и диалоги, а не короткие брифинги и всё

 

Это если бегло. Просто если два проекта друг с дружкой на одном экране запустить, то совершенно очевидна разница. Если всё перечисленное не тянет на сиквел, то что тогда? Какие изменения должны произойти, чтобы следующую игру в серии назвать продолжение, а не "ко-ко-ко, всё тоже самое, треш, ничего не поменялось"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Velldanas сказал:

Прохожу опрос. Разрабы считают прямом конкурентом Брекпоинта в этом квартале следующие игры:

 

SBZAvLV.png

Против колды нет смыслах бороться

6 часов назад, Owl сказал:

лучше чувствуется вес транспорта. 

Вообще его нет, машинки - картонки

 

6 часов назад, Owl сказал:

хорошо сделанный мир, с достаточными деталями, который служит декорацией.

Очень нужно в гост рекон, да

 

6 часов назад, Owl сказал:

Огромный пустой мир есть в MGSV,

Зачем тут нужен опенворлд - непонятно, только ради дроча аванпостов для получения новых пух. В МГС5 он работал круто для своего геймплея, в гост рекон это просто площадка для перемещения из точки А в точку Б, причем бесячая. На кой ляд мне в гост рекон находить секреты в пещерах и искать сокровища?

6 часов назад, Owl сказал:

А мейн квест тут в этот раз с катсценами, сюжетом и даже диалогами

Ведь это не РПГ, как ты пишешь, какой майн квест тогда?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

6 часов назад, Owl сказал:

Графика НЕ отвартительна. Она скручена для беты. На релизе, или спустя месяц другой, давай обсудим графику.

О, да, офигенная отмазка. В итоге в игре, кроме оторажений в зданиях все выглядит блевотно, деревья вообще подгружаются крестиками, как в пубг на мобилках.

4 часа назад, Owl сказал:

Совершенно новые анимации

-Само собой улучшенный визуал

Цитата

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ligfip1 сказал:

О, да, офигенная отмазка.

Это не отмазка, если ты играл в условную Дивизию в бетку и в финальный продукт. Разница была на лицо. Причём не только визуально, но и в оптимизации.

 

Удивительно сколько юбихейтеров собралось в этой теме. У меня сова в игноре уже несколько лет как бы, но впервые за долгие годы мы схожи во мнении по Брекпоинту.

Если вы не видите разницы между вайлдленс, то либо зажрались, либо рефлекс на юби, хз как это ещё назвать. Можно просто по пунктам пройтись:

  1. В Wildlands нет базы где можно общаться с игроками, покупать гир, апать ранг, бафаться и т.д.
  2. В Wildlands нет интеракта с игроками и возможности просматривать их профили.
  3. В Wildlands нет нет мейн, сайд и союзных заданий с разведкой и прочими ништяками.
  4. В Wildlands нет системы опасных врагов и территорий.
  5. В Wildlands нет рандомных эвентов по локам и нпс иже с ними.
  6. В Wildlands нет левелинг гира ака рпг составляющей.

По большей части Breakpoint многое взяла из Дивизии, и частичку из АС. Но фишка в том что в кои то веки сиквел юбиков не похож на прошлую часть. Обычно они клепают сиквелы с минимальными изменениями, например в Одессе даже иконки не переделали из Ориджинса. В этом плане Брекпоинт выглядит абсолютно новой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breakpoint - это сборная солянка чужих идей. Ghost Recon окончательно потерял лицо. Я уж молчу про слепое подражание MGS 3 в прологе 

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Это не отмазка, если ты играл в условную Дивизию в бетку и в финальный продукт. Разница была на лицо. Причём не только визуально, но и в оптимизации.

 

Удивительно сколько юбихейтеров собралось в этой теме. У меня сова в игноре уже несколько лет как бы, но впервые за долгие годы мы схожи во мнении по Брекпоинту.

Если вы не видите разницы между вайлдленс, то либо зажрались, либо рефлекс на юби, хз как это ещё назвать. Можно просто по пунктам пройтись:

  1. В Wildlands нет базы где можно общаться с игроками, покупать гир, апать ранг, бафаться и т.д.
  2. В Wildlands нет интеракта с игроками и возможности просматривать их профили.
  3. В Wildlands нет нет мейн, сайд и союзных заданий с разведкой и прочими ништяками.
  4. В Wildlands нет системы опасных врагов и территорий.
  5. В Wildlands нет рандомных эвентов по локам и нпс иже с ними.
  6. В Wildlands нет левелинг гира ака рпг составляющей.

По большей части Breakpoint многое взяла из Дивизии, и частичку из АС. Но фишка в том что в кои то веки сиквел юбиков не похож на прошлую часть. Обычно они клепают сиквелы с минимальными изменениями, например в Одессе даже иконки не переделали из Ориджинса. В этом плане Брекпоинт выглядит абсолютно новой игрой.

:57a8bd5a80d7f_FROG3: ну от тебя понятно критики не дождешься, раз у тебя клон дивижн и одиссеи это НОВЫЙ ОПЫТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligfip1 сказал:

Breakpoint - это сборная солянка чужих идей. Ghost Recon окончательно потерял лицо. Я уж молчу про слепое подражание MGS 3 в прологе 

Что значит сборная солянка чужих идей ? Они свои наработки, из разных продуктов, перетасовывают в совершенно волшебный коктейль в который интересно играть. Ни одна компания этим не может похвастаться.

14 минут назад, Ligfip1 сказал:

ну от тебя понятно критики не дождешься, раз у тебя клон дивижн и одиссеи это НОВЫЙ ОПЫТ

Клон дивизии ? Ты снова 15 минут поиграл и сделал такой вывод ? У меня в совокупности за 200ч улетел прогресс в этой казуальщине и по большей части дивизия напоминает дьяблу от третьего лица, где ты только и делаешь что каждую неделю закрываешь захваченные аванпосты (привет порталы) и делаешь виклики на особо опасные цели. Там сюжет на втором плане, просто держу тебя в курсе о чём эта игра. Из одессы там только система эксплоринга и частично шмотьё  с диким ОВ.

 

Нет ничего плохого и зазорного в том, чтобы использовать механики из чужих игр. Ты же не орал на каждом шагу что CDPR украли свист лошадки в ведьмаке 3 из АС3, правильно ?

 

Золотым веком Ghost Recon всегда была серия AW. Первая между прочим сильно отличалась в версиях для ПК и для консолей (FPS и TPS). На ПК это был действительно хардкорный проект, где тебе приходилось буквально шагами передвигаться чтобы не сагрить врагов за углом. Чем то напоминал ранние версии Flashpoint. Ночные миссии разрывали жопу абсолютно любому игроку. И в этих частях был полуоткрытый мир. По своей сути он напоминал огромные участки, но с коридорными переходами в разные области. С развитием технологий эту площадку увеличили до масштабов ОВ. И тут Киря начинают упрекать в том что это не нужно серии и я совершенно не понимаю сфигали. Ало, ты играл вообще в Гост Рекон ?

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

Что значит сборная солянка чужих идей ? Они свои наработки, из разных продуктов, перетасовывают в совершенно волшебный коктейль в который интересно играть. Ни одна компания этим не может похвастаться.

Клон дивизии ? Ты снова 15 минут поиграл и сделал такой вывод ? У меня в совокупности за 200ч улетел прогресс в этой казуальщине и по большей части дивизия напоминает дьяблу от третьего лица, где ты только и делаешь что каждую неделю закрываешь захваченные аванпосты (привет порталы) и делаешь виклики на особо опасные цели. Там сюжет на втором плане, просто держу тебя в курсе о чём эта игра. Из одессы там только система эксплоринга и частично шмотьё  с диким ОВ.

 

Нет ничего плохого и зазорного в том, чтобы использовать механики из чужих игр. Ты же не орал на каждом шагу что CDPR украли свист лошадки в ведьмаке 3 из АС3, правильно ?

 

Золотым веком Ghost Recon всегда была серия AW. Первая между прочим сильно отличалась в версиях для ПК и для консолей (FPS и TPS). На ПК это был действительно хардкорный проект, где тебе приходилось буквально шагами передвигаться чтобы не сагрить врагов за углом. Чем то напоминал ранние версии Flashpoint. Ночные миссии разрывали жопу абсолютно любому игроку. И в этих частях был полуоткрытый мир. По своей сути он напоминал огромные участки, но с коридорными переходами в разные области. С развитием технологий эту площадку увеличили до масштабов ОВ. И тут Киря начинают упрекать в том что это не нужно серии и я совершенно не понимаю сфигали. Ало, ты играл вообще в Гост Рекон ?

Я играл во все гост рекон

В том числе в консольные AW

Я тут и писал недавно, что никакой хардкорности первой части тут нет, как и выживания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

никакой хардкорности первой части тут нет, как и выживания.

Бетку на какой сложности проходил ? Изи с автотаргетами на карте ? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Бетку на какой сложности проходил ? Изи с автотаргетами на карте ? :troll_face_22:

Где аи напарники? Что это за гост рекон соло, посоны в лазарете лежат а мы партизаним:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сложность не вляиет на опыт, это точно такая же казуалка как и все, что сейчас на рынке есть.

Запусти сейчас первую радугу и поймёшь, что раньше игры для отбитых хардкоршиков делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Вообще его нет, машинки - картонки

и как картон на песке и снегу буксует?

 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Очень нужно в гост рекон, да

 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Зачем тут нужен опенворлд - непонятно, только ради дроча аванпостов для получения новых пух. В МГС5 он работал круто для своего геймплея, в гост рекон это просто площадка для перемещения из точки А в точку Б, причем бесячая. На кой ляд мне в гост рекон находить секреты в пещерах и искать сокровища?

это уже другой вопрос. опять же для продаж. сейчас ОВ пихают парктически везде. к чему эти риторические вопросы?

 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Ведь это не РПГ, как ты пишешь, какой майн квест тогда?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ты придираешься к словам и сыпешь смайлами, я так понимаю тебе нечего ответить. побочки и мейн квест только в РПГ в наше время что ли есть?

1 час назад, Ligfip1 сказал:

О, да, офигенная отмазка. В итоге в игре, кроме оторажений в зданиях все выглядит блевотно, деревья вообще подгружаются крестиками, как в пубг на мобилках.

как и оратору выше, на релизе посмотрим кто окажется прав, а кто нет. я могу ошибаться, но я считаю, что на релизе визуал будет лучше. только не съезжай потом с темы, когда окажется по моему.

30 минут назад, Velldanas сказал:

У меня сова в игноре уже несколько лет как бы, но впервые за долгие годы мы схожи во мнении по Брекпоинту.

признаюсь, ты меня тоже раньше бесил куда больше. можешь разблочить, я топор войны давно закопал:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киря так сравнивает со старыми радугами и гост реконами будто смог там хоть одну миссию пройти

не были они для отбитых хардкорщиков, в радуге планировка снижала риск неплохо, гост рекон посложнее был, но тоже не дико зубодробительный

в те времена были похардкорнее игрули, какой-нибудь хидден&дангероус например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Сложность не вляиет на опыт

Ясна. Вот с этого и нужно было начинать. Осуждать отсутствие хардкорности, будучи играя на изи, это можешь делать только ты. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Запусти сейчас первую радугу и поймёшь

Радуга - это не Гост Рекон. С добрым утром. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Где аи напарники? Что это за гост рекон соло, посоны в лазарете лежат а мы партизаним:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сложность не вляиет на опыт, это точно такая же казуалка как и все, что сейчас на рынке есть.

Запусти сейчас первую радугу и поймёшь, что раньше игры для отбитых хардкоршиков делали.

AI напарники будут в релизной версии. изначально от них хотели отказаться, но потом поднялся шмон, они прислушались и вернули обратно напарников. другое дело, что толку от них разве что sync shot делать.

 

Сложность влияет на опыт. Взять Gears of War к примеру. От пострелушки с укрытиями на повышенной сложности она превращается чуть ли не в тактику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Owl сказал:

Сложность влияет на опыт. Взять Gears of War к примеру. От пострелушки с укрытиями на повышенной сложности она превращается чуть ли не в тактику

Ты для него сейчас весь мир с ног на голову перевернул :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Я к тому что брикпойнт будет дерьмом, но вы скушаете

Я скушаю, скорей всего. Вот только говном он не будет. По показанному геймплею, по бете можно достаточно уверенно говорить, что как минимум говном он не будет. А дальше уже дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый тест Ghost Recon Breakpoint начнётся 26 сентября.

Бета-тестеры смогут опробовать весь контент закрытой пробной версии, к которому Ubisoft добавит два региона, Аргайлл и Инфинити, а также четыре карты и режим Elimination для PvP, три задания из кампании и 12 фракционных миссий — по четыре на каждый день.

 

Разработчики также подчеркнули, что учли отзывы игроков из закрытого бета-теста и постарались внести изменения в открытую пробную версию.

Ghost Recon Breakpoint выйдет 4 октября на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2019 в 07:49, Velldanas сказал:

CDPR украли свист лошадки в ведьмаке 3 из АС3, правильно ?

Ахахах это еще в rdr было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде плавнее стало работать, да и графон уже не таким ужасным кажется. По скидону можно будет взять и поигрывать

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×