Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Ewly38q.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Xbone сказал:

Парни, во сколько бета стартует?

 

Бета-тестирование игры Ghost Recon Breakpoint будет проводиться с 5-го сентября (13:00 МСК) до 9-го сентября (13:00 МСК)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое... Чет графон еще раздражает. Надеялся что поправят хотя бы огонь, хрен там был. Выглядит отвратительно, языки пламени кажется даже иногда спрайтовые какие то. Физика авто опять невнятная. Движок видать ну совсем дичь

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

FireMixRU анвил некст не для такого жанра делался.

а для какого? Какой игре пошел бы этот дурацкий пикселизирующий эффект? Просто не знаю как его правильно назвать, но картинка зачастую просто сыпится на минипиксели

 

 

Смотрю по одному стриму и комментам в нем, мнение по игре аналогичные. Полный провал. Худшая юби-серия

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireMixRU Движок делался под нужды асасина исключительно. И там он себя хорошо чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел бетку , полетал , пострелял. 

 

ну такооое...вроде прикольно , но покупать бы не стал. Играть исключительно с друзьями или со знакомыми. В одного не имеет смысла абсолютно , с рандомами тоже не ок , потому что они зачастую тупят и не реагируют на тебя. В чате ниразу никто не ответил

это я про тех. часть ничего не стал говорить. она мягко говоря хромает на обе ноги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл бетку 

Вы знаете скажу прямым языком, игра просто лютое ГОВНО! не игра а помойка просто!

Графика мыло! транспорт физика полная отмена! страшно смотреть на это!

Не какой атмосферы, убогий стелс, стрельба просто ужас, В пабге и то приятно стрелять чем тут, вообщем иду мимо этого высера, разочарован очень, первый геймплей был шикарен, юбики кинули пыль в глаза как это было с первым девиженом, и вач догсам, вообще юбики свини, загубили серию ассасина и гост рекон и сема фишера и принца, доверия к ним нет больше, очень жаль за эти великие игры они сами их уничтожили((

Вообщем для людей кто реально это за хочет, не тратьте бабки на это дерьмо, дождитесь большой скидки, если уж так кому она зашла, но ещё добавлю ghost recon wildlands и то была лучше, обычно новое должно быть лучше а тут просто обосрали игру на прочь!

Удачи всем и спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

FireMixRU Движок делался под нужды асасина исключительно. И там он себя хорошо чувствует.

Не хочу расстраивать, но нем сидж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затянуло. Даже больше чем Wildlands. Там в случае чего тебе напарники-боты помогут, тут же нужно каждый, сцуко, шаг продумывать.

Поначалу тоже ныл по поводу технической части, потом вообще напрочь забыл. 

Однозначно к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследовательская часть неплохо сделана. Взял побочку на поиск какого то парня, а там прям цепочка квестов. Сначала тупил, не знал как продвинуться дальше. А там оказывается по квесту находишь вещи, их надо осматривать в инвентаре чтобы дальше двинуть квест. Неплохо весьма. Плюсом там похоже куча всего на поиске и исследовании будет завязано. Всякие зацепки и прочее. За фулл прайс конечно не возьму, но на распродаже вполне. Как раз починят может за полгода год игру, а то щас технически тихий ужас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -=Ruslan=- сказал:

Графика мыло!

Если на плойке, то я на прошке мыла не заметил. Вот, что текстуры попадались говно это да и опять подзагрузки, правда не столь дикие.

 

Изменено пользователем tedieval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гамага есть какой нибудь дискорд канал , где ребята иногда списываются для того чтобы поиграть вместе? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hroft23 сказал:

Исследовательская часть неплохо сделана. Взял побочку на поиск какого то парня, а там прям цепочка квестов. Сначала тупил, не знал как продвинуться дальше. А там оказывается по квесту находишь вещи, их надо осматривать в инвентаре чтобы дальше двинуть квест. Неплохо весьма. Плюсом там похоже куча всего на поиске и исследовании будет завязано. Всякие зацепки и прочее. За фулл прайс конечно не возьму, но на распродаже вполне. Как раз починят может за полгода год игру, а то щас технически тихий ужас))

Мм дивизия

2 часа назад, Ku6opr сказал:

Затянуло. Даже больше чем Wildlands. Там в случае чего тебе напарники-боты помогут, тут же нужно каждый, сцуко, шаг продумывать.

Поначалу тоже ныл по поводу технической части, потом вообще напрочь забыл. 

Однозначно к покупке.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф.. Типичный Юби хейт в треде. Анимации топовые, куча новых фишек, физика транспорта намного лучше стала. Машины буксуют на снеге и песке. Обычный байк вообще в горах еле тащится, дёрт байк, со спец резиной наоборот рвёт. Снежная местность теперь не просто белая текстура, а реалистичный талый снег на дорогах. У персонажа вес чувствуется. Стрельба по прежнему хороша. Ближний бой сильно освежает. С выкрученой сложностью вполне сурвайвл получается. локации выглядят интересней и с большим вниманием выполнены, нежели филлерный ОВ в первой части. Вообще МГС3 мне напомнило в начале. Джунгли, ты один против всех, лечишь раны, нападаешь из кустов. Очень круто же. Миссии все с катсценами, диалогами. Персонажи не безликие болваны. И не супер харизматичные конечно же, но над ними хотя бы работали, да и это Ghost Recon а не Uncharted. Это всё равно шаг вперед. Контента будет море. Мне этого не надо, быстро надоедает в одну и ту же игру играть, но дрочерам очень понравится этот аспект.

 

Ах да, графон говно. Но, очевидно, его скрутили для беты. У беты первой части тоже так было. На релизе и далее с патчами будет выглядеть однозначно лучше. Даже у стримиров, которые записывали кадры до беты, в середине лета, у них выглядело лучше, чем в открытой бете. Так что сейчас глаз режет, но не смертельно, это уйдёт. 

 

Предлагаю недовольным культурную дискуссию, с реальными взвешенными довадами, почему Брейкпоинт говно, потому что я вот в упор не вижу негатива такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, tedieval сказал:

Если на плойке, то я на прошке мыла не заметил. Вот, что текстуры попадались говно это да и опять подзагрузки, правда не столь дикие.

 

 

Я тоже на прошке играл мыло графон однозначно, куда ты смотрел вообще хз)

 

1 час назад, Owl сказал:

Пфф.. Типичный Юби хейт в треде. Анимации топовые, куча новых фишек, физика транспорта намного лучше стала. Машины буксуют на снеге и песке. Обычный байк вообще в горах еле тащится, дёрт байк, со спец резиной наоборот рвёт. Снежная местность теперь не просто белая текстура, а реалистичный талый снег на дорогах. У персонажа вес чувствуется. Стрельба по прежнему хороша. Ближний бой сильно освежает. С выкрученой сложностью вполне сурвайвл получается. локации выглядят интересней и с большим вниманием выполнены, нежели филлерный ОВ в первой части. Вообще МГС3 мне напомнило в начале. Джунгли, ты один против всех, лечишь раны, нападаешь из кустов. Очень круто же. Миссии все с катсценами, диалогами. Персонажи не безликие болваны. И не супер харизматичные конечно же, но над ними хотя бы работали, да и это Ghost Recon а не Uncharted. Это всё равно шаг вперед. Контента будет море. Мне этого не надо, быстро надоедает в одну и ту же игру играть, но дрочерам очень понравится этот аспект.

 

Ах да, графон говно. Но, очевидно, его скрутили для беты. У беты первой части тоже так было. На релизе и далее с патчами будет выглядеть однозначно лучше. Даже у стримиров, которые записывали кадры до беты, в середине лета, у них выглядело лучше, чем в открытой бете. Так что сейчас глаз режет, но не смертельно, это уйдёт. 

 

Предлагаю недовольным культурную дискуссию, с реальными взвешенными довадами, почему Брейкпоинт говно, потому что я вот в упор не вижу негатива такого. 


У юбиков что бета что полная версия одно и тоже помойка, бета это уже их релиз окончательный глаза протри, хейт юбиков это уже не новое, они пыль кидают в глаза а вы хаваете это вот и всё) браво юбиком!)

Какой контент? по вопросиком ездить?))) и один сплошной гринд! в рюкзаке тона оружие зачем? это что жанр ммо? когда это в гост реконе был такой гринд?  они как девижен её сделали, на базе уже других игроков видно даже как бегают, на что это похожа? не на дивижен случайно? какие новые механики проснитесь уже! вам дичь суют забагованную и повторную копирку а вы кушаете это.

Лечить раны)))))))))))) жизнь сама регенится лол)) стрельба как тир даже отдачи нету) фигею с твоего поста)) в розовых очках играл походу великий критик и защитник юбиков)) 

Смотрите сами, скора под конец октября и в ноябре хорошие игры, лучше на это деньги потратить, а тут уже вам решать покупать этот высер или нет)



 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю культурную беседу всем, кроме Руслана.

 

Руслан, если я когда либо решусь стать копрофагом, то я обязательно поинтересуюсь твоим мнением и вкусами. До тех пор, ты находишься у меня в игноре, не отвечай плиз на мои сообщения.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Owl сказал:

Пфф.. Типичный Юби хейт в треде.

И не говори. Меня достаточно всё впечатлило в игре, не считая графона в паре стартовых катсцен, потом перспектива камеры хорошо меняется и все выглядит на прошке вполне сносно, а пейзажи вообще шик. Жаль пвп не завезли посмотреть или я не нашел его вчера :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Возьму за фулпрайс с друганами.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Owl сказал:

Пфф.. Типичный Юби хейт в треде.

уж поверь, это точно не про меня. Покупаю ВСЕ их игры по предзаказам и играю в свое удовольствие неспеша (кроме Анно, там обычно по скидкам, и последний кислотный Far Cry не брал). Но тут реально какое то лютое недоразумение

 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FireMixRU сказал:

уж поверь, это точно не про меня. Покупаю ВСЕ их игры по предзаказам и играю в свое удовольствие неспеша (кроме Анно, там обычно по скидкам, и последний кислотный Far Cry не брал). Но тут реально какое то лютое недоразумение

 

у тебя претензия по графике? Видно же что попилили в бетке. Камон она весит 13гб :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FireMixRU сказал:

уж поверь, это точно не про меня. Покупаю ВСЕ их игры по предзаказам и играю в свое удовольствие неспеша (кроме Анно, там обычно по скидкам, и последний кислотный Far Cry не брал). Но тут реально какое то лютое недоразумение

 

 

5 часов назад, Owl сказал:

Предлагаю недовольным культурную дискуссию, с реальными взвешенными довадами, почему Брейкпоинт говно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летел на вертолёте, выпрыгнул, раскрыл парашют. Пока приземлялся, начался лёгкий снег. Персонаж во время полёта на парашюте начал частично покрываться снегом как в Days Gone. Это пока что вторая игра с такой динамикой. Ну и конечно грязь на одежде реалистично остаётся. График, при детальном рассмотрении - хорошая. Очень крутые погодные эффекты, ветер, растительность, но всё это с диким мылом и текстурами, которые опять же будут норм качества на релизе. Так что за визуал можно не бояться.

Пока что вторая часть относительно первой выглядит как некст-ген. И не смейтесь. Я не говорю, что сама игра некст-ген. Но в сравнений с ощущениями от геймплея в первой части - вторая очень хороший скачок(кидаю огромный камень в сторону Division, где порой на стримах я не различал первую часть от второй в течение нескольких минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl вот дивизия2 как раз самый грамотный сиквел из всех юби дрочилен. И я не знаю как можно не увидеть разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, -=Ruslan=- сказал:

 

Я тоже на прошке играл мыло графон однозначно, куда ты смотрел вообще хз)

В экран телевизора, где я увидел типичный графон для юби-игр. На релизе должно быть лучше. В общем ты видишь мыло, я нет :frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×