Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SerorDe

Sea Of Stars / The Messenger

Mountain View

2XEuiZD.jpg

Дата релиза: 29 августа 2023

Разработчик: Sabotage Studio

Издатель: Sabotage Studio

Платформы: PC, PS5, PS4, Switch, Xbox Series X|S, Xbox One

Официальный сайт: https://seaofstarsgame.co/

Спойлер

Sea of Stars — расскажет о событиях, которые произошли за тысячи лет до сюжета The Messenger. Главными героями игры выступят Зейл и Валери, которым предстоит объединить силы солнца и луны, чтобы овладеть магией затмения. Только с ее помощью можно справиться с монстрами, созданными злым алхимиком Флэшмансером.

 

По жанру Sea of Stars — пошаговая RPG, вдохновлённая классическими японскими ролевыми играми.

Всего в ней будет 6 играбельных персонажей, а также возможность путешествовать на корабле и исследовать разные острова.

 

Среди других геймплейных особенностей Sea of Stars — динамическое освещение и смена дня и ночи, отсутствие гринда и отдельных арен для сражений — битвы начинаются на той же местности, где до этого находились персонажи.

 

kK4dd7Z.png

Спойлер

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

FKNerv Кстати я был бы рад если бы ещё были превращения, но ладно, обещают что у каждого чара уникальная роль и действия.

Арт ваще БоФ, только более грубые, акварель-стайл очертания фигур ГГ).

1*EIoL7VZaMFSnp6ApnGvWVA.pngezgif-2-0051c8ed90.jpg

 

А так, они много чем вдохновляются из классики, вот креативный дир перечислял:

Цитата

 

Ещё очевидные вещи:

Цитата

We’ve seen day-to-night lighting systems in pixel art games for a long time, notably Ogre Battle: The March of the Black Queen

 

И удары по таймингу

Цитата

In order to make turn-based combat more engaging, pressing the action button in sync with the animations increases damage output while reducing incoming damage.

Вдохновлено judgment ring'ом из Shadow Hearts/Legend of Dragoon/Lost Odyssey.

 

И т.д. и т.п. короче.

 

Это всё ок, они по крайней мере не стесняются и видно шо своё видение ваяют и не задираются на невозможное как кое-какие французы со своим Эдж оф Этернити).

 

Меня пока смущает увлечённость паззлами. Я оч надеюсь, что это всё не превратится в очередную Тэйлс оф Симфонию 1 (100500 разноцветных паззлов одинаковых и бэктрекинг вечный), которая у мя в щит-тире с Легендией, Берсерией и пр. шедевраками.:gigi:

 

Я надеюсь, ибо они прямо топят за уникальность без рэндомов и прочей шелухи типа. Впрочем, их никто и не торопит как спящих в футонах в офисах Бамок).

 

 

В 11.06.2022 в 21:04, Mountain View сказал:

где дата релиза?

нужен еще миллион маленьких видосов 

Mountain View Это нормально для индюков, это называется апдейты шо они живы и бабос бэкеров не пропили, уважаемо какбе). Некоторые писульки строчат лишь раз в полгода-год-года)).

Или арт/скрин. Или ничего.:troll_face_20:

Гора, тебе игор не хватает?:rolleyes07: Хай делают пацаны спокойно, работы до усрачки.

 

Мой ненаглядный Пиксель Нуар шлифовали с 2014-15:rasta:и ничё, вроде выходит наконец в 23 весной:gigi:.

Как говорится -- совершенству нет предела, особенно когда команда маленькая, а амбиции большие).

Тут хоть выглядит всё достаточно завершенным, а ПН мя до сих пор смущает, но обязательно заценю дэй-1)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Ты как всегда, неделями не заходишь, а потом еще и отвечаешь на сообщения годичной давности :troll_face_19: 

Ты бы еще писал на нормальном человеческом, а не на этом вашем ЖРПГшном языке, было бы вообще замечательно, дорогой :agree:

 

1 час назад, OkaRin сказал:

Гора, тебе игор не хватает?:rolleyes07:

Не хватает еще 30-секундных видосиков, ага :rasta:  Чо сказать-то хотел? :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

Time of Release ? 

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Релиз 29 августа + демка в сторе: https://www.nintendo.com/store/products/sea-of-stars-switch/

 

aEUXwOU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неизвестно, на других консолях демка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Blink 55 сказал:

А неизвестно, на других консолях демка будет?

Blink 55 На дискорде они сказали, что демка так же будет позже на ПК и на соньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View а я об игре только вчера узнал :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Призрак с Парты сказал:

а я об игре только вчера узнал :bleh:

Призрак с Парты на старте возьмешь и в трусах пройдешь, одобряю :agree:

а в The Messenger играл? правда там вылитый ниндзя гайден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка (Митсуда как всегда шикарен) и пиксель арт божественные, ну и в демке есть русский язык :57a8bd5c01dd0_FROG9:

TfVG9JC.jpg

lMsDnHv.jpg

KXw2vvB.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

а в The Messenger играл? правда там вылитый ниндзя гайден

Неа. Я как раз полез в начало темы искать была ли инфа по русскому до этого. Захожу в начало темы, а там речь про The Messenger, думаю даунитос я что ли и раздвоение темы в голове у меня, но потом ток глянул название темы и догнал :co:

В желаемое решил добавить тоже, надо же бэклог себе расширять :troll_face_22:

Вообще все эти жанры не для меня были, но сейчас потихоньку начинаю разбираться. Уже устаёшь от этих крупных игр, которые нынче частенько разочаровывают, хочется потыкать иногда небольшие проекты, но которые море впечатлений принести могут и каким то личным открытие для себя стать.

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, frozen_rain сказал:

Митсуда как всегда шикарен

В третьем блейде пресновато вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Захожу в начало темы, а там речь про The Messenger, думаю даунитос я что ли и раздвоение темы в голове у меня, но потом ток глянул название темы и догнал :co:

 

Призрак с Парты да решили не дробить тему, пусть так будет) приквел, вся фигня

 

8 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Уже устаёшь от этих крупных игр, которые нынче частенько разочаровывают, хочется потыкать иногда небольшие проекты, но которые море впечатлений принести могут и каким то личным открытие для себя стать.

всё так, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод конечно в демке стремный, надеюсь это так наброски были.

 

Визуал, снимаю шляпу выглядит офигенно. В целом все нравится, думаю конечно что геймплей в стиле Марио РПГ во второй половине немного надоест, но в целом прикольных систем и механик хватает, если затягивать не станут с темпом игры то будет в самый раз.

Так что в полку клевых JRPG прибыло, если Эюден, финалка не подведут, то год капитально сытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
3b94e0045dd43135ecc9be3a622a0738cf594467
Sea of Stars стала главной темой мартовского номера журнала Game Informer. По этому случаю создатели игры приготовили два арта. Один из них украсит обложку журнала. А второй, в золотом цвете, можно будет получить по специальной акции, о которой Game Informer сообщит в своих социальных сетях.
 
Игре посвятят десятистраничный материал с эксклюзивным контентом. В частности, будет опубликовано интервью с творческим директором, композитором и звукорежиссером, ведущим аниматором и приглашенным композитором.
 
Sea of Stars выходит в Steam и на Nintendo Switch 30 августа. И одновременно с этим, как сообщили разработчики, появятся версии для Xbox Series и Xbox One. В магазине Nintendo уже можно познакомиться с демоверсией игры.
Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

И одновременно с этим, как сообщили разработчики, появятся версии для Xbox Series и Xbox One

Кстати мб как и Чейнед Эхос в пасс зальют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×