Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Да и Бука вряд ли рискнёт.

 

Чем?

P.S. предзаказов на физ.копии MediEvil тоже до мир пор нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Чем?

Возиться с таким "опасным" продуктом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация, настолько, что все сегодня её и обсуждают. Днями ранее Логвинов на ютубе задвигал целую тему похожую, что-то все как-то странно. Как бы я не спешил с приобретением игры, но сейчас градус интереса и желание купить игру активно растет на фоне всего этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всем напомнить, что в 2009 году СофтКлаб так испугался No Russians, что отозвал из магазинов консольные диски с русской версией Modern Warfare 2.
Только благодаря неравнодушным товарищам из стран СНГ к нам начала проникать "запрещенка" :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму к чему весь этот кипиш , кто захочет спокойно будет играть . Хайп хайп хайп ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Basten сказал:

Не пойму к чему весь этот кипиш , кто захочет спокойно будет играть . Хайп хайп хайп ....

Спокойно не получится. Придется лишние движения делать. Покупать в зарубежном сторе либо диск из-за границы заказывать. Ну либо какие-нибудь видеоигр.нет выручат, как десять лет назад с МВ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а че за херня то с калдой на плойке? Ее уже официально не будет, или это пока все просто разговоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а из-за чего продаваться игра не будет? Из-за миссий типа No Russian?

Получается это внутренняя самоцензура Сони. Или правительство запретило? Если так, то это какой-то позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Если так, то это какой-то позор.

В в Сони параша как всегда будут молчать, как и тогда, когда псн отвалился из за роскомнадзора... чет походу надо пожарных вызывать у меня пукан не на шутку разгорелся:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, white_voodoo said:

В в Сони параша как всегда будут молчать,

 

Этих я могу понять как раз. Они между двух огней - против головного офиса не попрешь, против правительства РФ(или кто там это решил) тоже ничего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Этих я могу понять как раз. Они между двух огней - против головного офиса не попрешь, против правительства РФ(или кто там это решил) тоже ничего не сделаешь.

Почему тогда на пека и хуане люди спокойно играют?:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot активижн сказали что правительство предъяв не предъявляло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Это все хитрый план, чтобы ты поиграл в Кодзиму вместо бездуховной калды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил музыку фоном на матч, и это офигенно :57a8bd5cb224b_FROG12:  А я и не знал, что она динамически подстраивается на события в игре по звуку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeFCA сказал:

white_voodoo 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Это все хитрый план, чтобы ты поиграл в Кодзиму вместо бездуховной калды!

 Да я эту Кодзиму крутил вертел:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ребят, по поводу колды в пс сторе: есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют бету, прикрутят локальные цены везде и сформируют предзаказы. В пс сторе будут игру держать, Сони фиг что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Deshi сказал:

Короче, ребят, по поводу колды в пс сторе: есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют бету, прикрутят локальные цены везде и сформируют предзаказы. В пс сторе будут игру держать, Сони фиг что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

Че за дичь? Сам то в это веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психанул, скачал через пс стор укропа, бодрый шутер, однозначно возьму на старте, если конечно чинуши не запретят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема зачищена. Давайте без "остроумного" дерьма типа вата\либераха горит. Достали с этим уже. 

Будьте адекватными. Нравится вам власть или нет, не имеем значения, но назвать кого-то пренебрежительно ватой или ватником большая подлость. Какие бы взгляды у тебя не были, твой дед воевал в ватнике и будь добр уважать эту память, если нет, то хотя бы молчи.

Лично я не люблю ни власть, ни оппозицию, но это сайт про игры, искусство и развлечения, поэтому свои политические взгляды я не навязываю. Скорее всего большинство даже не знает какие они у меня. Сделайте так чтобы я тоже не знал о ваших.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовая колда и реально революционная! Единственное бесит что нельзя менять область отображения (вроде так называется) в батле и орехе уже можно а тут нет, после ореха пришлось вчера даже моник дальше двигать. Чемодан тут реально топовый будет урааааа :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deshi сказал:

Короче, ребят, по поводу колды в пс сторе: есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют бету, прикрутят локальные цены везде и сформируют предзаказы. В пс сторе будут игру держать, Сони фиг что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

Это ведь переделка пасты столетней давности, если я правильно помню :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, zaIN сказал:

Есть спонсоры? Что говорит?

 

 

Уже доступно всем.

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Это ведь переделка пасты столетней давности, если я правильно помню :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Всё верно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy, люди что правда игнорируют факт того, что игра выходит на других платформах и официальный ответ Активижн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×