Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Только что, VenomRay сказал:

Против всадника, хороша обмазка на кровотечение

Воу воу, где раздобыть кровотечение?

 

 

я вот до сих пор в печали что оч интересная мне пуха требует аркейн который у меня на минимум :( 

Только что, Broke сказал:

Я потратил 40 минут на всадника и все таки смог его одолеть. 

  Скрыть контент

Паттерн у него простой, надо просто бегать на коне вокруг него и после его атаки подбегать и делать тычку в ответ. И так до победного...

 

А вот кошака я наоборот пока хз как победить, он слишком быстрый.

 

 

Кошак кажется простым но раздаёт нормально так. Учитывая что это стартовый мини босс в первом же подземелье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошел до точки со скринчика как  у зульды :57a8bd5c01dd0_FROG9:

до сих пор броню нигде не нашел, бегаю в труселях и шлеме :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Good Hunter сказал:

дошел до точки со скринчика как  у зульды :57a8bd5c01dd0_FROG9:

до сих пор броню нигде не нашел, бегаю в труселях и шлеме :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Там же в руинах церкви прям возле старта чел сидит и продает кольчужный сет целиковый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROZKO сказал:

Воу воу, где раздобыть кровотечение?

 

Слушай, сейчас уже не смогу сказать, облазил кучу зон, голова кругом от кол-ва лок, персов, их квестов и секретов. При этом не один легаси данжен, еще не играл. В целом Лимгрейв ок, но дальше есть зоны которые вообще очень сильно выделяются, и таких у фромов еще не было. Вообще контента именно нового,Элденриговского навалом. Так что назвать это дарк соулс 3 2.0 язык никак не поворачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите место где дают пепел войны купить. Там их довольно много, помогают разнообразить оружие 

Только что, VenomRay сказал:

Слушай, сейчас уже не смогу сказать, облазил кучу зон, голова кругом от кол-ва лок, персов, их квестов и секретов. При этом не один легаси данжен, еще не играл. В целом Лимгрейв ок, но дальше есть зоны которые вообще очень сильно выделяются, и таких у фромов еще не было. Вообще контента именно нового,Элденриговского навалом. Так что назвать это дарк соулс 3 2.0 язык никак не поворачивается

Огонь. Мне стартовая то лока кажется огромной капец, очень интересно что там дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROZKO  Че за кошак, и в каком это стартовом данже? Я два данжа нашел возле старта

Спойлер

Один на пляже с двумя вожаками БОССами

И один чуть после всадника с Собако-войном

 

Рыцарь очень легкий на лошади, а вот без ковыряется медленно и бъет очень больно, а главное фантомные удары. 7 раз пробовал вальнуть его без лошади, в итоге сел на коняху и сразу завалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Good Hunter сказал:

пор броню нигде не нашел, бегаю в труселях

Я также долго бегал)) уже пожалел, что бомжа выбрал даже:57a8bd5b52b45_FROG6:

Но потом нашел и торговцев и самурайскую броньку у них. И др. Но не балуют надо сказать, всего понемногу выдают)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за дичь происходит ваще ахахаха

ахахахаха

АХАХАХАХАХАХАХА

 

пошел на Маргариту, в итоге попал в какой-то данж, который в бетке осенью пропустил, залип там на час, как выбраться без понятия ваще, заплутал, а там еще и в конце мега БОССУ, как дал по башке мне, я сразу отлетел на небеса

 

КАЕФ :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, delete сказал:

ROZKO  Че за кошак, и в каком это стартовом данже? Я два данжа нашел возле старта

  Скрыть контент

Один на пляже с двумя вожаками БОССами

И один чуть после всадника с Собако-войном

 

Рыцарь очень легкий на лошади, а вот без ковыряется медленно и бъет очень больно, а главное фантомные удары. 7 раз пробовал вальнуть его без лошади, в итоге сел на коняху и сразу завалил.

Спойлер

Он сразу за развалинами где торгаш сидит. Просто вдоль скалы иди до конца и будет вход в пещеру. Там лёгкий данж и забавный кошак 

 

3 минуты назад, VenomRay сказал:

Я также долго бегал)) уже пожалел, что бомжа выбрал даже:57a8bd5b52b45_FROG6:

Но потом нашел и торговцев и самурайскую броньку у них. И др. Но не балуют надо сказать, всего понемногу выдают)

 

Спойлер

В хабе будет новый торговец, там новые предметы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал к некоторым неписям возвращаться иногда, которые в открытом мире. Даже к торговцам. После открытия новых лок, костров и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вкратце. Игра шикарна, мир огромен и прекрасен, оптимизация шляпа. Продолжу после сна.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VenomRay сказал:

Я бы порекомендовал к некоторым неписям возвращаться иногда, которые в открытом мире. Даже к торговцам. После открытия новых лок, костров и тд.

А ещё советуют вести записи в блокноте. Типо какому нпц что нужно. Блогеры советовали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alekzan сказал:

Удачи. Оседлай Елду 

 

Седлаю :frog40:

 

tGla0eZ.jpg

 

MP98mJI.jpg

 

Fn2WJc6.jpg

 

Изначально хотел Каску вылепить из Берсерка (1997), но в итоге получилась жаба какая-то из 80-х, да и пофиг ваще :-D

 

за бомжа весело, всегда обычно первое прохождение делал за рыцаря, но тут эмоций больше по итогу, ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще встретил парочку призраков,  они чет бормочут и все. это просто так или там чет сделать надо? еще чуть не сдох от гигантской креветки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Good Hunter сказал:

еще встретил парочку призраков,  они чет бормочут и все. это просто так или там чет сделать надо? еще чуть не сдох от гигантской креветки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вроде просто так болтают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

но в итоге получилась жаба какая-то из 80-х

не хватает металла в тело и точно будешь выглядеть как персонаж из Кулака Северной Звезды:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю теперь во что билд собирать. До заклинаний веры только только дошёл, а веры у меня все ещё как стартовые 8. Если качать веру то надо и ману качать. А это лишние очки. 
 

пока качаю хп, декс, и немного выносливость. Но хочется магию юзать. Вот не знаю куда лучше дальше собирать персонажа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно привыкнуть к смене кнопки взаимодействия. прыгал как дурак перед неписями  :Garold5:

а в сеть чет не хочет. "ошибка проверки сетевого статуса" и все :frog27:

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они не сделают привязку-отвязку жестов через геймпад, дерешься с кем-то и посреди битвы вместо прыжка или удара твой перс тупо ему рукой машет, оооо, хэллоу, вдарь мне по яйцам еще, о дааааааааааааа :-D

 

сук, я так щас несколько раз умер на мосту, где черт на коне скачет

 

в итоге отключил все жесты вообще, чтобы непроизвольно не срабатывали

при этом я не помню такой проблемы в ББ или ДС3, хотя там так же было с этой системой, либо через тачпад, либо елозить падом

 

 

1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

Ненавижу :frog22:

  Первый Босс ( Не тот что в начале игры и не мини боссы в ОВ) (Показать контент)

 

 

xWhItEWoLFx велкам ту елден ринг :lol:  :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, ну почему я раз за разом покупаю сложные игры хотя я их не люблю и не прохожу, Соулс первый, Секиро, Сифу, и теперь купил это и мне слооожна:frog24:. Но в отличие от других прям интересно бегать все исследовать, буду ковырять пока не научусь наверное, посмотрим на сколько меня хватит тут. Игра идет хорошо на моей машине, 60фпс в основном в 2к и на максималках, если бы не фризы дурацкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тони Карк сказал:

я их не люблю и не прохожу

Ну раз покупаешь значит любишь, но не можешь сам себе в этом признаться :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×