Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Маргита на второй стадии советую байтить на большие атаки вроде прыжка с молотом, у них рекавери чуть ли не 3-4 секунды, можно вставить туда много атак. А если хочется совсем изи, найдите какой нибудь дух призыва который спавнит мелочевку, типа деми-хуманов их там целая банда, он начнет их лупить, и просто наскоку зарежете его 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace 

 

Спойлер

он атакой в прыжке на изи станится, в бетке не было с ним особо проблем вообще, без всяких духов

 

 

Так, я установил игру.

Щас папка покажет, как надо нагибать :57a8bd5a43147_FROG2: :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

:troll_face_22::troll_face_22::troll_face_22::troll_face_22::troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, gesNake сказал:

Слыште, ну-ка волнения оставить, я тут за своей копией еду, предвкушая шедевр, а не говно :frog29:

Наиграл уже часов 11. Лучший соулс на сегодняшний день.

Глаза разбегаются в какую сторону эксплорить.

Прыжок внес свой вклад в геймдизайн локаций.

Прыгал по карнизам, Миядзаки Танимура наградил за упорство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, .l1te сказал:

Mountain View много) и на коне, и на маргаритке

 

.l1te   :troll_face_51:

 

4YBr3Mo.jpg

 

1 минуту назад, .l1te сказал:

Mountain View удачи :rasta:

 

.l1te она всегда со мной :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Да его как-то перебалансили реально с ноября, типа ослабили, но мне показалось что наоборот, хз. 

 

Ну и бете там другие условия были с оружием и экипировкой, чем в релизе (у меня), поэтому мб просто показалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже до Маргита дошел и он меня овнит знатно так. Причем не то чтобы он злой. Куча атак затяжных, которые бесят, но все легко читается. Проблема в каком-то странном управлении в игре в целом. Перекаты с задержкой что ли или типа того. Мне очень сложно реагировать на движения босса. И это при том, что я до Элдена в ББ с 30 фпс играм. Там персонаж намного отзывчивее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Секс

54 минуты назад, Paskudation сказал:

Еле оторвал свою жопу от игры, играл с самого утра. Колоссальная игра.

Понимаю почему многим не заходит, тут реже развлекают новыми локациями, и этот же гигантский Лимгрейв приедается в какой-то момент, но когда находишь очередное запрятанное крутое место это конечно очень сильные эмоции дарит. 

Ну и я правда не понимаю, я криворукий или что, но уже час отдал на Маргрит, и ни в какую. 22 левел, подумываю уже в магию перейти. Такое ощущение, что он тяжелей любого "ванильного" босса ДС3.

Аналогично маргит бил около часа. Лвл 23 самурай. Качаю пока что хп и декс. Мне в общем помог призыв Волков. Но все равно дался очень тяжко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SSpace сказал:

Mountain View Да его как-то перебалансили реально с ноября, типа ослабили, но мне показалось что наоборот, хз. 

 

Ну и бете там другие условия были с оружием и экипировкой, чем в релизе (у меня), поэтому мб просто показалось 

 

SSpace щас я дойду до него и гляну, чо там да как, есть с чем сравнить же

Маргит, Магрит, Маргарит, или как там его, блин, со времен бетки путаю его имя постоянно :troll_face_25:

 

Слушай, а я правильно понял, что ты не все локации еще видел и не во все места смог попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngryHofmann GrayHarvey 

 

Да я шучу же, никакой бухтящий дед мои вожделения не прервет :GoW-6:

 

Готов вкусить свой первый ДС без реюзов, заценю болотный путь Танимуры!

 

5co5yqp.jpg

 

Баги, фреймпейсинг, трехголовые курицы, какая-то там Маргарита...тейк он миииииииии!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gesNake сказал:

 

 

 

gesNake это видео можно смотреть бесконечно :frog23: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

 

gesNake это видео можно смотреть бесконечно :frog23: 

 

Как и это :frog26:

 

Я пошел, в общем :57a8bd5a43147_FROG2: Если кто найдет Raging Wolf Set - просьба мне об этом написать, заранее спасибо :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу злой, не дается Маргаритка эта сраная :57a8bd5b52b45_FROG6:тварь, ненавижу. Разучился играть в души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius 

Спойлер

Этот сет далеко, от начала спрятан, тебе нужно курс держать куда то в сторону лавы :icon_redface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попасть в крепость круглого стола? Один раз меня дама неожиданно пригласила, я согласился, потом помер, а как вернуться - не понимаю. Да и как из крепости обратно на луга штатно вернуться не понял. Меня красавчик красный зарезал, а очнулся уже на просторах. 
 

И еще: есть медуза, мана есть, пытаюсь заюзать живность, но ничего не происходит.  Как с ней работать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механически и визуально игра конечно божественная, но вот мир это ппц. Совершенно не верится, что тут когда-то была великая цивилизация... хотел сказать я, пока не дошел до первого золотого дерева и пока не увидел

Спойлер

то, что прятано у его корней

 :57a8bd5cb224b_FROG12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace 

Спойлер

Блин, я как раз нашел такую же наводку от рандомного чела на эре и надеялся, что это неправда. Это походу другой конец карты примерно :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ROZKO сказал:

Аналогично маргит бил около часа. Лвл 23 самурай. Качаю пока что хп и декс. Мне в общем помог призыв Волков. Но все равно дался очень тяжко 

Я чота никого завалить не могу, если по размеру он чем чем местные бомжи. И то, бомжи на конях и с большими мечами огрызаются будь здоров :icon_mrgreen: Уже успел пару раз сдохнуть от них и потерять тысяч 5 душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Intel, ставшая партнёром Elden Ring, «забыла» выпустить драйвер «нулевого дня» с поддержкой игры 

На этом фоне в сети опасаются за судьбу игровых видеокарт компании, которые выйдут в 2022 году.

 

18 февраля Intel объявила, что стала партнёром издателя Bandai Namco. В компании пообещали ещё до релиза Elden Ring выпустить графический драйвер, «чтобы компьютеры игроков были оптимизированы к запуску экшен-RPG». Однако обновление так и не появилось даже спустя почти сутки после выхода игры, на что одним из первых обратило внимание издание VideoCardz.

 

На сайте Intel есть страница, посвящённая Elden Ring и партнёрству с Bandai Namco. На ней компания предлагает скачать графический драйвер якобы с поддержкой игры, но по ссылке находится драйвер, вышедший ещё в ноябре 2021 года. Стоит отметить, что 25 февраля у некоторых российских пользователей сайт Intel перестал быть доступен без VPN. При этом к вечеру появились сообщения о том, что на него вновь можно зайти.

 

С чем связана задержка выхода драйвера, неизвестно. Некоторые пользователи сети посчитали подобное отношение Intel к обновлениям и в целом редкие апдейты плохим знаком перед началом продаж игровых видеокарт Arc Alchemist.

 

Продажи видеокарт Intel для настольных ПК начнутся во втором квартале 2022 года. В компании пока не объявляли список моделей и их стоимость.

 

https://dtf.ru/hard/1098430-intel-stavshaya-partnerom-elden-ring-zabyla-vypustit-drayver-nulevogo-dnya-s-podderzhkoy-igry

 

24 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Я пошел, в общем :57a8bd5a43147_FROG2: Если кто найдет Raging Wolf Set - просьба мне об этом написать, заранее спасибо :frog31:

 

Dr. Adamantius помнишь, о чем мы с тобой говорили? скоро вспомнишь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Удачи и приятной игры :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел читу маргариту, заспамил фаерболом и медузка еще помогала :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arrival сказал:

Как попасть в крепость круглого стола? Один раз меня дама неожиданно пригласила, я согласился, потом помер, а как вернуться - не понимаю. Да и как из крепости обратно на луга штатно вернуться не понял. Меня красавчик красный зарезал, а очнулся уже на просторах. 
 

И еще: есть медуза, мана есть, пытаюсь заюзать живность, но ничего не происходит.  Как с ней работать то?

В круглый стол - через карту, в нижнем правом углу смотри, должно быть

 

Призвать духов - нужен колокольчик, который выдаст девочка возле благодати. Мне она явилась в Храме Эле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×