Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, delete сказал:

Пришел с работы отдохнувший и вломил

  Показать контент

Типичное состояние после игры в соулс-лайк, на работу ходишь отдыхать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Chornolio сказал:

Как на сраном Годрике уворачиваться от сраного огня во второй фазе?! :57a8bd5b52b45_FROG6: У меня горит :57a8bd5b52b45_FROG6:Ни назад, ни влево, ни вправо не убежать!

Нужно вовремя кувыркнуться и будет 0 дамага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ROZKO сказал:

Что значит «принимают/не принимают»?  :) 

Если твои атаки враги игнорят, значит не принимают. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Льюс Терин сказал:

Так, а когда пойдут видосы 125 секретов которые ты не заметил?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Представляю сколько там всяких штук, учитывая масштабы.

 

Льюс Терин Скоро, погоди, игра только вышла 4 дня назад :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узрите мощь в моих руках! Наконец-то я достал его! Мвхаха, ахахахах.АХАХАХАХААхахахХААХАХ да я спятил за эти два дня пока делал цепочку))111))0100)

 

Спойлер

Df3mkzGTt2c.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chornolio сказал:

Такую хрень зачем-то в легаси данженах сделали. За весь замок Годрика 1 лвл поднял из-за этого, лол.

Мне друг сказал, что типа дело не в данжах, а там просто где-то есть непись-торговец и он ворует 30% твоих душ при каждой смерти. Если его грохнуть, то лутаешь все что он у тебя украл))

 

3 часа назад, ROZKO сказал:

1) как понять какой дамаг наносит пепел войны? У него же своя атака, и свой дамаг, но он нигде не прописан.

Все прописано, ну ты чо. Когда ты его ставишь, если это святой скилл например, то делаешь заточку на веру -  скейлинг меняется на веру и дамаг меняется на святой. Если оставляешь стандарт, то дамаг всегда будет физический, независимо от скилла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиграл пока 10 часов. Ни к маргаритке, ни к Годрику даже не подходил. Валю боссов из данжей, да тех, что встречаются по пути. Отмечу пару проблем:

 

1) Шмот не выпадает( пару бомжевых шляпок только. Я играю за бродягу и что-то неожиданно медленно он двигается. Перед некоторыми боссами как девке пришлось раздеваться. И все равно даж в трусах медленноват. Кто-нибудь знает от чего так? Может расходниками перегружен? Просто оружия с собой мало. Броню снимаю. А все равно не чувствую себя шустрягой.

 

2) Бои на коняшке меня не зацепили. периодически удары сквозь врагов пролетают. Играю на пс5

 

В остальном все пока норм. Контента жопой жуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победил босса в одной шахте и с него выпал предмет, который открывает титанит 1 2 уровня в магазине у кукол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местная вариация асайлум демона веселая канеш :57a8bd5a80d7f_FROG3: На тридцатом часу ток перешел в Звездные пустоши, в Замогилье вроде все осмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Al-ib сказал:

Шмот не выпадает( пару бомжевых шляпок только.

Шмот в суслах больше находится по магазинам, секретам, квестам и сундукам, а не падает с мобов. С них тоже канеш падает, но такой себе. Иногда бывает норм броня у мобов, но тогда надо еще постараться чтобы с них весь сет выбить, ибо падает редко и по одному куску - то сапоги, то шапка. Иногда за босса можешь получить его пушку.

 

10 минут назад, Al-ib сказал:

Я играю за бродягу и что-то неожиданно медленно он двигается. Перед некоторыми боссами как девке пришлось раздеваться. И все равно даж в трусах медленноват. Кто-нибудь знает от чего так? Может расходниками перегружен? Просто оружия с собой мало. Броню снимаю. А все равно не чувствую себя шустрягой.

По умолчанию у него фат роллы, потому что тяжелая броня, алебарда, меч и щит. Достаточно снять алебарду и уже вес становится средним и перекаты становятся быстрыми. Дальнейшее раздевание тебе ничего не даст, можешь хоть в трусах бегать, кувыркаться быстрее уже не будешь. Роллов тут всего два вида - нормальные и толстые. И носимый лут не имеет никакого влияния на нагруженность, только то что надето непосредственно на тебя.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Мне друг сказал, что типа дело не в данжах, а там просто где-то есть непись-торговец и он ворует 30% твоих душ при каждой смерти. Если его грохнуть, то лутаешь все что он у тебя украл))

 

 

 

 

Вау.... 

А я подумал что часть твоих душ появляются у других игроков в виде черепов с горящими глазами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо посоны, советов дауну додите? Бздел, но таки взял ER. Думаю, если совсем сам буду, то сдуюсь. Или хз. 

19 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Мне друг сказал, что типа дело не в данжах, а там просто где-то есть непись-торговец и он ворует 30% твоих душ при каждой смерти. Если его грохнуть, то лутаешь все что он у тебя украл))

Что за непись и где он обитает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Шмот в суслах больше находится по секретам и сундукам, а не падает с мобов. С них тоже канеш падает, но редко и такой себе. Иногда за босса можешь получить его пушку.

 

По умолчанию у него фат роллы, потому что тяжелая броня, алебарда, меч и щит. Достаточно снять алебарду и уже вес становится средним и перекаты становятся быстрыми. Дальнейшее раздевание тебе ничего не даст, можешь хоть в трусах бегать, кувыркаться быстрее уже не будешь. Роллов тут всего два вида. И носимый лут не имеет никакого влияния на нагруженность, только то что надето непосредственно на тебя.

 

да я сразу убрал алебарду ...я все предыдущие игры фромов прошел. некоторые несколько раз. просто впервые такое, что даже без шмота ощущаю себя вялым... ну лан, буду искать себе легкие тряпки и любимый клеймор. а то обычного длинного меча в демонах хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Жги, чо) Поможем чем сможем :knack2:

6 минут назад, Al-ib сказал:

ну лан, буду искать себе легкие тряпки

Не уверен зачем, если в этих доспехах ролл такой же, а защиты больше. Но как хочешь, дело твое)

 

6 минут назад, Al-ib сказал:

и любимый клеймор

У меня он тоже любимый. Могу сказать где он :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

6 минут назад, Al-ib сказал:

...я все предыдущие игры фромов прошел

Ну ты тогда странные вопросы задаешь, вес лута не влияет на загруженность со времен демонов, больше такого ни в одной игре не было)

 

8 минут назад, mokujin сказал:

Что за непись и где он обитает?  

Хороший вопрос, я не знаю :57a8bd5c741d1_FROG11:Знаю только что он в замке и торгует чем-то) Или рядом с замком)

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mokujin сказал:

Чо посоны, советов дауну додите? Бздел, но таки взял ER. Думаю, если совсем сам буду, то сдуюсь. Или хз. 

Стартуй за Астролога!¡!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, mokujin сказал:

Что за непись и где он обитает? 

Уточнил.

Спойлер

Говорят, это некий стражник, который говорит тебе идти в обход) Если убить Годрика и вернуться потом на арену, то он будет там пинать его труп, но если его грохнуть там, то свои души назад уже не получишь. Это работает только если его убить до Годрика.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Стартуй за Астролога!¡!!!!!!!

Мне не нравится твоя ава!¡!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Не обманывайся историями про адскую сложность, игра относительно приветливая, и сделана по-умному - т.е. почти везде куда ты можешь пойти в начале прохождения, будет возможность комфортно игратт. Можешь на ютубе посмотреть быстро как фляги прокачать, чтоб их было много и они больше восстанавливали здоровья, а остальное интуитивно уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет меня прям выбешивают маги в академии. спамят и спамят без остановки, да и неплохой такой урон наносят :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×